[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Aццкая Сотона
Shaydu
http://sotona.ru/

Оказывается никто не знает этой великой группы! Всем заходить и качать!
Истинный блэк!! АРГХХХ!
Corbeau
мне хватило взглянуть на тексты песен(полный маразм) что бы отбить себе всю охоту когда либо слышать песни этой группы.
Shaydu
2Raven: во-первых, где ты нашел тексты? ;)
во-вторых, надо подходить к телу с юмором :)
Shaydu
И еще:
ИМХО, такой стеб намного лучше, чем стеб вроде Рогатых Трупоедов (которые еще и название у меня сплагиатили :)  ) или Канибал Корпса, которые стеб, но не смешной и не интелектуальный, или чем СЕРЬЕЗНОСТЬ Сатариала (мерзость) или последнего альбома Thetres des Vampires
PS А текст Сотонинский Фекалоид 666-1) Интро (Аццкая Прилюдея) полностью содран с интро с первого альбома Темнозори :)
GORacio
КАК ЭТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ!?!?!?!?!  ДА Я ПРО НЕЕ УЖЕ ГОД ТОЛЬКО И СЛЫШУ!!!!
Мне знакомый все уши прожужжал:). Вообще так задорно...смешно...но не более ;p
Вейлор
Ёлки. Толь я что-то не то скачал, толи все эти звуки  - мусор. полный бред  :+
   Слов я так и не разобрал  ::)  и вообще сомневаюсь что они там были  :D
Вейлор
А вобще-то после n'го прослушивания становится интересным... :)

  м-да.. даже и не думал что понравиться ::)
Fisher
Я по ходу уникум - у меня с этим, гм, коллективом связана туева хуча воспоминаний... в основном отвратительных, и лучше бы мне никогда не знать об этой группе. ВотЪ

а примечательны не столько тексты песен, сколько интервью (беременным не читать, присутствует обсценная лексика и пузи-блэк)

Об труЪ музыку
Какую вы музыку слушаете?

Ну, блэк реальный, типа VON, Osculum Infame. Oi! слушаем - Screwdriwer, например. Но больше в последнее время я на русский шансон налегаю - Круг, Иван Московский, Катя Огонек... это истинно народная музыка, музыка, которую слушает большинство, и в плане текстов на нас очень повлияли эти артисты - да-да, я понимаю, что это в натуре странно звучит, но ты вслушайся повнимательнее! Сотонизм - это очень круто, но русский шансон - не менее круто! А вот Адский Дятел - тот по Руки Вверх прикалывается. Он считает, что настоящий блэк - это тупая музыка, несущая зло. Ну а потом ему один мужик сказал, что Руки Вверх как раз и тупые, и противные, а раз противные - значит, зло всяко-разно несут. Вот и стал он их слушать после этого. Не, не [смеется], я до такого еще не дошел, но Дятел - барабанщик, у них типа свои заморочки... Сперматозаурус - вот тот странный какой-то. Он ваще почти ничего не слушает, кроме Гражданской Обороны. А Гражданская Оборона - это, в принципе, тоже блэк, но какой-то странный... я его не понимаю, короче. Мне нравится, когда в музыке три аккорда, а у них - два. Это для меня слишком сложно - я пока не понимаю минимализма.
Сперматозаурус все меня подъябывает - типа давай зафигачим кавер на "Похуй-Нахуй", да я пока не соглашаюсь. Кто знает - может быть и запишем еще. Дятел - так тот ваще припух - хочет залабать кавер на рукивверховского "Алешку".


Об норвежцев
Ваше отношение к ведущим норвежским блэк-металлистам?

НАСТОЯЩЕГО БЛЭКА В НОРВЕГИИ НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ! Mayhem сосут, Immortal глотают, Satyricon ваще недочеловеки, потому что Сатир - жидовская харя. И ваще Норвегия - это филиал Израиля, а норвежский язык похож на сраный идиш! МЫ - КРУЧЕ ВСЕХ, Я ЗА СВОЙ БАЗАР ОТВЕЧАЮ, В НАТУРЕ!
Heavymetal_man
бля, зачем воскресили сотону? :eh:
Spiritum
Нормальная музыка. Только звук слишком резкий. Действительно на бензопилу похоже.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.