[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Расы
Драко
Доступны четыре расы.

Люди: в описании не нуждаются. Благодаря достижениям науки и магии, стали подобно эльфам, практически бессмертными или точней вечноживущими.
Владение магией: Сильная предрасположенность к материальной магии.
Также могут владеть и ментальной магией.

Эльфы: Красивые и вечно живущие существа. Любят звучные имена, поэтому очень серьезно относятся к их выбору. Доходит до того, что планируют имена детей на несколько поколений вперед. Главный принцип: имя ребенка, должно хорошо сочетаться с именем отца или матери. Если рождается сын, то после его имени следует имя отца с приставкой Эль (Наир Эль’Наддир), если дочь, то матери с приставкой Аль ( Соэль Аль’Ноэль). Еще со времен становления империи, существует несколько древних эльфийских родов, которые на данный момент пользуются большим влиянием.
Владение магией: Сильная предрасположенность к ментальной магии. Именно из эльфов, получаются наиболее сильные менталисты.
Так же могут владеть и материальной магией. Но способности более слабые чем у людей.

Парды: человекообразные пантеры. Приспособились передвигаться на двух лапах в вертикальном или полусогнутом положении, хотя вполне могут передвигаться и на четырех лапах. Существует два подвида расы. Истинные Парды (как они себя называют), полностью покрыты черным, мягким мехом. Ценят силу и в основном все решают с позиции силы. Второй подвид это человекообразные рыси. По характеру они более мягкие и гибкие нежели истинные парды. В старые времена покланялись двум великим духам.
Аррах – Великий лесной дух. Покровительствует всем сильным охотникам. Его время ночь, время охоты.
Аррау – Спутница и подруга Арраха. Ее время это день, время отдыха и спокойствия.
В настоящее время вера исчезла, осталось нечто вроде традиции, являбщейся частью их культуры, в трудную минуту просить у великих духов помощи и покровительства. А так же праздновать некоторые праздники, такие как ночь полной луны и солнечные затмения.
В именах преобладают рычащие звуки и согласные буквы. Примеры имен: Мр’ха, Арх, Аррау, Аррах.
Владение магией: Склонность к ментальной магии, специализация шаманизм и спиритизм.

Вот так вот выглядит пард. Только здесь изображен тигр:

[attachmentid=2368]

Гномы (дварфы) – Низкорослые и широкоплечи гномы, очень горды и упрямы. В крупных войнах участия не принимали, придерживаясь нейтралитета. Ведут активную торговлю, со всеми кто хочет торговать. Непревзойденные мастера работы с любыми металлами и всего что касается строительства. Заняли прочную позицию во всех областях империи. Наиболее крупные и могущественные корпорации по добыче и переработке ресурсов, принадлежат именно гномам.
Владение магией: Склонность к ментальной магии, специализация рунная магия, зачарование и создание магических предметов.
Baralgin
[attachmentid=2372]
Драко
Baralgin

Давай без излишней самодеятельности?) Я не давал более подробную информацию о мире, так как в этой партии она не нужна. Но эта информация есть. Поэтому многие строки из твоего поста могут ввести игроков в заблуждение. Изначально этот пост был приватным, поэтому пусть таким и остается, рисунок только оставлю). Да и вообще не писать в рабочих темах.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.