[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Концепт-арты
Magnus
KEEPERS OF MIGHT AND MAGIC

Хранители меча и магии

[attachmentid=1938]


Данная галерея, будет постепенно пополняться, пока вот, проба пера...
Magnus
Продолжение эпопеи - художник - вестник горя...
Один из великих артефактов...
[attachmentid=1939]
Magnus
SANCTUARY
[attachmentid=1940]
Zybr
Вот картинка, которую игрокам в своих приватах лучше не видеть)))


[attachmentid=1941]
Ple-Sen
Карикатура на Тобиаса...только сильно не пинайте=)))
[IMG]http://ipicture.ru/uploads/080617/thumbs/oEUoUzqmve.jpg[/IMG]
Magnus
А вот изображение вашего скромного ДМ, очунь скромного и доброго)))), созданное великой художницей своего времени - Лелей, за что ей большое спасибо, вагон, забитый шоколадом до отказа, ну и скромное место на аллее подземной славы)
[attachmentid=1975]
Magnus
А вот еще один концепт-арт, сотворенный мной. На нем изображены далекие земли РПГ, называемый ксанаду мечты
[attachmentid=2542]
Неудачник
Роланд Гоутон, нарисованный очень быстро, и по этому не очень хорошо)...

[attachmentid=2824]
Magnus
Вот еще выкладываю, эту зарисовку можно отнести,как дом магинессы Хелависы
[attachmentid=3567]
Magnus
На сей раз изображение стены, окружающей город Богов
  • на стадии концепта
    [attachmentid=3802]
  • на стадии редактора
    [attachmentid=3803]
  • Magnus
    Цитата(Ple-Sen)
    Когда никто не видит... Тобиас заглядыветься на суккубов (почему-то после радикала картинка черно-белая Т_Т)

    о, неплохо, прогрессируешь, все же вид сбоку в твоих работах передает лучше ощущения и настроение образа
    Ple-Sen
    Цитата(Magnus)
    о, неплохо, прогрессируешь, все же вид сбоку в твоих работах передает лучше ощущения и настроение образа
    Qui n’a connu

    Ну, мне правда с глзом и формой головы помогли немного ^^' но уже беру на вооружение приемы новые.
    Magnus
    Тогда воздаю благодарность твоим помощникам)) Но в целом-то все равно - прогресс на лицо, жду с нетерпением новых творений^^ О как, стихами уже заговорил))
    Неудачник
    Когда-то я сюда выкладывал скетчик Роланда, но его уже нету... <<
    ...по-этому я решил его воссоздать, но, в силу прошедшего времени, образ слегка изменился)
    [attachmentid=7577]
    Magnus
    Неудачник

    Это просто очередное нововведение на зоне) если изображение не вставлять в пост по-хитрому, то через полгода пропадает) Кстати, новый образ намного лучше предыдущего\\
    P.S Насчет предыдущего: я постараюсь его сейчас привести в норму)
    UP
    Вуаля
    Неудачник
    Magnus
    Благодарю)
    Пожалуй действительно лучше) и недеюсь у меня руки дойдут до того, что бы сделать арт покачественнее) а пока этот скетч я объявляю официальным изображением Роланда xD
    Magnus
    Хорошо) Только вот в привате он появится еще нескоро... проблемы с интернетом уже в который раз портят все мои планы
    МакФесс
    Кхм...Прочитал сейчас Хронологию - вштырило, правда ляпы разные удивляли...
    В общем, вспомнив о нападении воинов в красном, я нашел вот такой артик:
    [attachmentid=8166]
    Неудачник
    собственно вот, очередной портрет Роланда.
    К сожалению я уже совсем забыл, каким именно видел роланда в момент его создлания, так что теперь он, по всей видимости, немного другой.

    [attachmentid=8317]

    кое-что из истории Роланда и этого вот портрета

    Роланд был вторым ребенком в семье. Роланд был чужим в семье. Вы спросите почему? Потому что его рождение унесло жизнь матери. Именно это и вселило неприязнь в сердца отца и старшего брата. Именно поэтому Роланд и вырос таким, каким вырос. К его 18 годам он стал "ничем не выделяющимся" существом. Его никто не любил, а сам он питал лишь ненависть и злобу. А потом отец сбагрил его в армию. У отца было много денег - а иначе юношу признали бы "не годным". А потом Роланд пропал. Напускной траур вскоре закончился и всё пошло своим чередом. Все забыли о юноше. Единственное, что осталось в напоминание о нём - маленький портрет, заказанный просто потому, что этого требовал социальный статус, о котором грезил(и почти получил) отец. Портрет этот, не в пример дорогому и, несомненно, очень искусному портрету старшенького, был маленький, не яркий, и, что самое главное - дешевый. Отец решил сэкономить и заплатил только за лицо. Теперь этот портрет(к тому же без таблички с указанием имени, которую кто-то когда-то потерял) висит в дешевой деревянной рамочке на гвоздике в каком то пыльном углу.
    Ваш комментарий,


     Включить смайлики |  Включить подпись
    Здесь расположена полная версия этой страницы.
    Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.