[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Академия Серых Сил
Snev
В городе открывается отделение АСС (Академии Серых Сил), организации, занимающейся подготовкой первокласных серых магов (серый - тот, у кого соотношение темное\светлое = 50%\50%) Школа не считает их своими явными конкурентами, поскольку серые маги - это слишком узкий профиль, и среди Послушников такой всего один.

Любой желающей, может посетить 3-х этажное здание, которое снимает АСС, чтобы:

- Вступить в ряды АСС
Требования: соотношение светлое50\темное50
- Поучаствовать в ритуале "Серых Сил"
Требования: нет
Описание ритуала: Соотношение мага становится 50\50
strongpoint
По известным только ему мотивам возле академии появился Сано. Немного подумав он зашёл внутрь.
Snev
Внутри явно было произведена перепланировка, потому что юного мага встретил просторный хол с мраморным полом и колонами. Освещение было минимальным, а сероватая дорожка вела к столику, за которым сидел человек в деловом костюме в очочках, читающий книгу по квантовой физике.
strongpoint
Сано подошёл к человеку в очках и вежливо поздоровался:

-Здравствуйте, я слышал у вас учат серых магов. Я пока не заинтересован в обучении, но мне было бы интересно попробовать свои силы против начинающего серого мага в магической дуэли. Такого у которого количество кубиков приблизительно равно моему. Думаю одному из учеников вашей академии тоже будет полезен бой против сильносветлого мага ведь имено для такого опыта вас тут готовят?
Snev
Маг удивленно посмотрел на подошедшего:
- С чего ты взял что мы готовимся сражатся со светлыми либо темными? Мы просто придерживаемся единственно верного пути. Насчет дуэли мы подумаем, пока в этом городе не так много серых. Ты из Школы?
strongpoint
- Нет я не совсем из школы - ответил Сано. - А почему вы считаете путь серых единственно верным?
Snev
-Для нас он единственно верный, надо поддерживать баланс сил а не падать в крайности.
strongpoint
-Ну знаете я не разделяю ваших взлядов, светлым быть мне очень даже комфортно. Может ещё заскочу как-нибудь, удачи в наборе новых учеников.

Попрощавшись Сано покинул академию и куда-то направился
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.