[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Зингер и Мелвилл
Страницы: 1, 2, 3, 4
GORacio
Ну вот вы и встретились.Напоминаю- вы сидите в кафе. Времени около 19:00, напротив гостиница, где вы живете.
Маргарита
//Ура нам! ;)//
   - Как добрались? проблем не было? - Некроша искренне любопытствует. - Мы будем ждать остальных или будем что-то сразу предпринимать? предложения есть? ;)
Dronza
Зингер кивнул.
- Все нормально. Надеюсь, у вас тоже? К девяти я пойду на вокзал встречать остальных, а вы пока отдохните. Вы уже заняли номер?
//Где остальные?
GORacio
\\Не имею никакого понятия - ShaJah вроде как иногда тут бывает...о Гринго вообще не знаю :/\\
Маргарита
//Замечательно живем... мы что, вдвоем , или самое лучшее, втроем будем Шона вытаскивать... Ой-ой-ой...//
  - Да, я тоже неплохо доехала, - мечтательная улыбка неспешно прошлась по губам Некроши. - А вот кстати номер я не заняла... Каккая же я бываю рассеянная... - беспомошная улыбка. - А там есть приличные номера?
Dronza
- Мой номер вполне приличный. Но это только на два дня - завтра поищем домик под ключ на окраине, - сказал Зингер.
Маргарита
- Хорошая мысль про домик, одобрительно сказала девушка. - Ладно, тогда я пойду разберусь, можно ли там прилично отдохнуть и посплю немного, пожалуй, да и ванну принять не помешает. Короче, если что случиться, стучитесь в номер, обычно я чутко сплю...:)
Dronza
Зингер посидел в кафе еще немного, выпил рюмку коньяку и пошел на вокзал. По пути он купил газету с объявлениями о недвижимости, где потом отметил домики на окраине. На вокзале он подождет у касс до 21:30 и, если никого не встретит, вернется в гостиницу.
//Так как, будет еще кто-нибудь играть?
\\Щас буду искать ShaJah'a. Вроде Террос вернулся и будет играть...Эльгринго наверное как всегда забил.
Зы: обыдно если похерили такой проект :(\\


Маргарита
//B не говори!   :cry: Мы с тобой только и играем... Ау! Ребят! Ну так же нечестно!!!!//
El_GRRingo
весёлой походкой по вокзалу шёл человек в армейский ботинках, камуфляжных штанах, зелёной майке с гербом Ирландии, в камуфляжной кепке, чёрных солнечных очках, за спиной у него была сумка, в руках какой-то футляр, в зубах дымилась сигарета...увидев зингера он заулыбался видать тот его ещё не замеил тихо подкравшись к нему сзади он приставил свой указательный палец к его спине и сказал ему на ухо
-руки вверх!
Dronza
//"Вы бы хоть конспирацию соблюдали, Штирлиц." "И правда," - подумал Штирлиц и снял буденовку.//
Зингер сложил газету и повернулся. Левая бровь приподнялась, выказывая удивление виду О'Коннела.
- Завтра в 9 вечера здесь же. Я постараюсь снять дом на окраине, - тихо сказал он и повернулся к Патрику спиной.
El_GRRingo
-понял шеф.....-прошептал он ему на ухо....затем развернулся и направился в неизвестном направлении...
GORacio
\\ЭЭЭЭЭ...а какие действия заявлены то?:) Или просто так пообщались?:)\\
El_GRRingo
здаю футляр и сумку в камеру хранения... иду в ближайший бар...сижу там до пол ночи пью пиво...затем иду в ближайшую гостиницу..сплю там и к 9 часам прихожу на место встречи...
GORacio
Уточни пожалуйста какого рода бар - т.е. контингент, который там собирается...Это очень важно для дальнейшего развития сюжета.
El_GRRingo
футбольные фанаты исессино...
Dronza
Зингер постоял еще пару минут, оглянулся и пошел в букинистический магазин, который заметил на пути от вокзала к гостинице. Там он провел около часа. Потом Зингер вернулся в гостиницу, прошел прямиком в свой номер и лег спать.
Маргарита
Утром встаю около 8 часов, в гостинице ведь есть бар? - завтракаю в этом баре, ненавязчиво наблюдая за происходящим вокруг.
GORacio
У всех ночь прошла прикрасно- все спали...Кроме Патрика.
2 El_Gringo: Питер явился в местный бар...даже и не посмотрев на вывеску...А это оказался бар фанатов "Манчестер Юнайтед"... Патрик был живой рекламой команды "Келтик", а они ее так не любят ::).
\\ Какие действия? ...Нашел в чем и куда ходить :/\\
El_GRRingo
медленно разворачиваюсь и бегу оттуда со всех ног....
\\\\\слушай а у меня пистолет есть?\\\\\\
GORacio
А я этого не знаю...скорее нет, так как ты не описал как ты его провез :)
El_GRRingo
бегу в ближайшую гостиницу...
Dronza
Зингер встал в 7.00, побрился и пошел завтракать в кафе напротив. Позавтракав, он разложил на столике вчерашнюю газету, надел очки и продолжил изучать раздел недвижимости. Через некоторое время в кафе вошла Меллвил. //Бара в гостинице нет, как я понял.// Зингер поднял голову.
- Доброе утро!
El_GRRingo
в 8 часов Патрик побитый (на случай если фанаты догнали а если нет то как всегда) пришёл на вокзал...забрал винтовку в футляре из камеры хранения и направился к условленному месту...
\\GOR:Откуда там винтовка? Если придумаешь правдоподобно- оставлю\\


GORacio
\\Ждем Меллвил\\
Маргарита
///Дождались!!!  ::)  ;)
  Доброе утро! - ослепительная улыбка. - Ничего интересного не произошло? Ребята появились? Что со снаряжением? - сказано тихо.
Dronza
- Прекрасно выглядите. Присаживайтесь... Вчера я встретился с О'Коннелом. У него был такой вид, что не хватало только плаката "Свободу Шону Магваеру!" Не удивлюсь, если контрразведка уже села ему на хвост... - Зингер подождал, пока Меллвил сделает заказ. - Сегодня мы с вами пойдем искать домик, если конечно у вас нет других срочных дел.
Маргарита
- Спасибо за комплемент! Какие у меня могут быть дела кроме свободы Шона?! О'Коннел как всегда, - сокрушенно покачала головой... - Сейчас позавтракаем и пойдем искать домик или как?
Dronza
Зингер кивнул.
- Если спросят, я - детский психиатр, пишу книгу об аутизме, вы - моя жена, художник-декоратор, приехали в Манчестер оформлять новую постановку.
Маргарита
Интересная легенда... А зовут нас как? Ну, фамилия хотя бы... А так мне все нравиться! Я готова начать, муженек! - Некроша игриво провела рукой по волосам Зингера, но тут же стала серьезной. - Поехали!
GORacio
О'Коннел так и не появился. Ни слуху ни духу. Куда двигаем?:) Кстати, до суда над Шоном осталось 3 дня.
Dronza
-М-да... Джордж и Мэри Стивенсон из Лондона годится?
Маргарита
- Ммм... Вполне не плохо... Хорошо!
///Убить О'Конннела... :angry:
Маргарита
///У меня вопрос... а... мы сейчас молчим, потому что ждем Гринго и остальных, пока они свои ветви пройдут или я не в той теме сиду? :)
GORacio
\\Мы молчим, потому что я жду куда вы направляететсь....если хотите ждать Гринго то ждите. Если есть какие то дела - то идите по ним. Щас полдень, 3 дня до суда.Марго, у твоего перса мобилка с собой есть?\\

Маргарита
///Есть! Просто Дронза собирался искать домик и пропал... я что, знаю, куда идти? А унего план был... короче, жду Зингера и мы ищем домик...
Dronza
//Извините за молчание. По моим расчетам сейчас около 9 утра.//
Зингер открыл путеводитель Манчестера и нашел на карте первый адрес.
- Поедем на автобусе.
GORacio
\\Девять так девять - вы не сказали, во сколько проснулись :). \\
Вы вышли на автобусную остановку. Вдруг мобильный Мелвил затрезвонил у нее в сумочке.
На табло высветилась надпись Форест Никсон (\\если забыла то это тот паренек из-за которого вас ИРА субсидирует). Голос неуверенный,дребежащий:
-Как погода в Манчестере?
-Я скоро буду в Бодтоне.(//Это городишко на север от Манчестера, к нему судноплавтельный канал видёт). Затем машиной. Может где-то встретимся?
\\Да, еще совсем забыл спросить: как вы зарегистрировались в гостинице- под какими именами и как супруги или по раздельности?\\


Маргарита
///Как муж с женой...:)
Передаю трубк Зингеру, он лучше знает, куда нам ехать... Сама задумалась над странным голосом Никсона...
GORacio
В это время, вы видите О'Коннела, выходящего грязным и побитым из гостиницы, через дорогу и в метрах 500 от вас.
Маргарита
- Зингер, договорись обо всем, я сейчас...- Некроша по боевому взмахнула длинными волоса и рванула вперед, при этом оглядываясь, чтобы не столкнуться не с кем и не сильно привлекать внимание... Добежав до О'Коннела, она схватила его за руку, повернла его к себе( и откуда у девушки столько сил? - от упрямства, наверное...:))
  - Ты сошел с ума?! - прошипела Некроша. - Ты себя в зеркало видел? Ты не хочешь спасти Шона, ты нас всех хочешь к нему посадить!!! - и уже спокойнее. - Снимай футболку, ей сотри с себя кровь и грязь! Вещи твои где? Тебе срочно надо периодеться! Еще раз такое увижу - я за себя не отвечаю!!!
El_GRRingo
О'Конелл спокойно взял под руку Некрошу и спокойным шагом направился к зингеру незаметно поглядывая краем глаза в сторону полицейских...
\\ЕлГринго..пожалуйста, не выходи за пределы своей ветки...как ты тут понадобишься - я тебя предупрежу.\\


Маргарита
Некроша попыталась дернуться, но заметив полицейских, согласилась с тактикой О'Коннела. она выташила из сумочки платочек и, приговаривая что-то вроде: "Где же, милый, ты так упал?" налача смывать с него кровь и грязь и приглаживать волосы...///видел бы это Шон...:)
GORacio
Полицейские остановились в 4 шагах от вас и подозрительно смотрят на вашу парочку...похоже они не шибко поверили...
Dronza
Зингер проводил Меллвил взглядом, потом вспомнил о телефоне.
- Никсон? Перезвоните позже, у нас тут сложная ситуация, - бросил он и закончил связь.
Делая вид, что читает расписание автобусов, Зингер наблюдал за развитием событий.
GORacio
События не заставили себя ждать- констебли поравнялись с парочкой и начали что то говорить
\\Меллвил в приват к Коннелу\\
Dronza
Зингер продолжал наблюдать издалека. Сколько полицейских, как вооружены? Что вокруг?
GORacio
Два констебля. Обычное вооружение: дубинки,пистолет, уважение граждан к форме. Вокруг обычный день- народ спешит кто куда.Кстати...у тебя есть поддельный паспорт...а вот у парочки....
Маргарита
///Не поняла... про паспорт я кажется, упоминала... а вот вооружение действительно отсутствует... но я отдавала только его...
У Коннела даже упоминания о каких то там документах даже нету...у тебя, кстати, еще и водительские права есть :)


Dronza
Зингер подошел к полицейским.
- Констебль, там в переулке драка, двое на одного...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.