[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Зима
Страницы: 1, 2, 3, 4
Veritas
...Ти вздохнул и посмотрел на здание перед собой. А здание было большим и больше напоминал замок. Белые стены, тонкие башни... Вообщем все что нужно замку. Однако смотрел на него Ти не как на дом, а словно сейчас из ворот ринутся толпы врагов. Налетел пронзительный холодный ветер, но Террин не заметил его, видно уже привык к нему. Моргнув Ти еще раз потряс Джул:
-Проснись.-произнес он чуть громче.
Амелия
-Отстань! Мне сегодня в школу не идти!- выдала Джул, размахивая руками и прицельно метя Ти в глаз кулачком. Однако девушка все еще нагло дрыхла.
Лютиэнь
А ледышка котенок все еще дрыхла на плече Ти. хотя махания Джул ее чуть оттуда не сбили...
Veritas
Ти оттдернул голову от удара.
-Что ж, если никто не возражает, то,-он бросил взгляд на Разрез,-отправим потом вас.-и еще сильнее потряс Джул.-Проснись!-это уже было громче.
Вокруг становилось холоднее и стал наползать туман...
Амелия
-Мамочка, ну можно еще пару часиков поспать а? - законючила Джул во сне, но просыпаться отказывалась.
Veritas
-Пуууффф...-сдунул несуществующюю челку Ти.-Как пожелаешь.-и двинулся к воротам.
Те тут же распахнулись, хотя кто их открывал было не видно. Террин, с несомыми девушками, ступил на белый от инея двор. Перед ним была лестница, ведущая ко входу в замок, слева были пристройки: конюшня, склады и дома для прислуги. Справа небольшой садик с так называемым "зеленым лабиринтом", т.е. лабиринтик из кустов ростом в 2,5 метра. Правда иней был и на зелени... Перед входом в лабиринт стояла ледяная статуя в виде девушки с тоге...
Ти вздохнул:
-Дом...
Амелия
Джул поежилась, укуталась в свою куртучку и уткнулась ном в торс Ти. Просыпаться в стельку пьяная дама явно не спешила.
Veritas
Ти медленно пошел по ступеням вверх, а туман приследовал его по пятам. Шел гитарист так не от ноши, а словно просто не желал оказываться там, где должен был, как можно более долгое время.
Амелия
И случилось чудо! Джул окончательно замерзла и нехотя разлепила глаза, издав тихий стон, от того что ее голова ее жутко гудела.
Veritas
-Ты как?-спросил Ти останавливаясь.
Амелия
Джул поморщилась и попытлась осмотреться, ну оооочень медленно поворачивая голову.
"Ну и вопросики блин! Кака я могу быть??? Голова болит то кааак..."
Veritas
Ти чуть пошевелил рукой и ледяной меч превратился в ледяную иголочку, ее он и приколол на воротник кожанки. Затем положил холодную руку девушке на лоб. Из под нее полился свет - Ти пытался убрать последствия похмелья.
Амелия
Между рукой и лбом Джул Ти почуял что-то типа щита из воздуха. Джул хмурилась и настороженно рассматривала Ти:
-Ты кто?- наконец выдала она вопрос.
Veritas
-Ти, не помнишь?-ответил вопросом он.
Давление стало сильнее.
Амелия
-Щас...-Джул задумалась, причем надолго, -Щас щас...че-то туманно припоминаю...Руку убери!- громко заявила Джул.
Veritas
Ти послушно убрал руку. Туман тем временем добрался до пояса гитариста.
Амелия
Джул продолжила смутно вспоминать, че это за пассажир ее тащит на руках...Стоп стоп стоп...На руках!!!
-Мммм...А я что сее что-то сломала? Почему ты меня несешь и самой главное -куда?-снова громыхнула Джул и снова испытала приступ жуткой головной боли.
Veritas
-Вообще то не несу, а держу.-поправил ее Ти.-А причина этого, то что ты обладаешь мертвой хваткой.
Амелия
Джул довольно оскалилась:
-Да я такая!- хохотнула она и снова поморщилась,-Че это за место?- непривычным для себя шепотом спросила девушка.
Veritas
-Дом.-хмуро отвил Ти.-Мой дом.-и перевел взгляд на дверь, которую почти скрыл туман.
Амелия
-Мммм, А че я делаю у тея дома?- продолжила допрос Джул, не реагируя на туман и дверь.
Veritas
-Тебя пришлось пронести.-пожал плечами Ти.-Если хошь, то можешь вернуться обратно.-гитарист мотнул головой в сторону давно скрытого туманом Разреза.
Амелия
-Ааааа!- протянула Джул, однако никуда она даж не двинулась. Ти ей был нужен, чтоб вспомнить чей-то она так наклюкалась.
Лютиэнь
Кошка мирно дрыхла, но переодически ворочилась от голоса Джул, холод ее волновал очень слабо, это ее стихия так сказать.
Veritas
-Так что?-спросил Ти у Джул.-Пока передумать не поздно....
Амелия
-Пере...что?- ехидно оскалилась Джул и снова поморщилась,-Неее...Ты видимо вменяемый, поэтому я пока тут останусь...Надо ж сее память возвращать!
Лютиэнь
Кошка соскользнула с плеча и упала вниз.
Veritas
Ти удивленно посмотрел на кошку, нагнулся поднял ее одной рукой.
-И что?-спросил гитарист непонятно у кого.
Лютиэнь
Кошка спокойно дрыхла.
Veritas
Ти вздохнул и переведя взгляд на Джул спросил:
-Уверена?
Лютиэнь
Котенку че-то стало не удобно и она разлепила глаза, но из-за тумана вообще не врубилась че такое и начала усиленно моргать.
Veritas
Однако это не помогло, туман не рассеялся, а Ти не обратил внимания на Мусю. Точнее не замети, что она проснулась.
Лютиэнь
Тогда кошка начала вертеть головой и осматриваться. Увидем Ти, она фыркнула и попыталась его кусить.
Veritas
Ти вскрикнул и рефлекторно тряхнул рукой, сбрасывая Мусю.
Лютиэнь
Муся не очень мягко шлепнулась, благо на лапы и опять зафычала, но поняла, что не в таверне и испуганно посмотрела на Ти.
Амелия
Цитата
Ти вздохнул и переведя взгляд на Джул спросил:
-Уверена?

-Ага!- зевнула Джул, поудобнее устраиваясь на ручках у Ти и намеревающаяся сначала все же проспаться, а уж потом вести беседы.
Veritas
-Зафем?-посасывая укус спросил Ти.
Затем он попытался ссадить Джул на землю.
Лютиэнь
Котенок начал забираться по ноге Ти с ну очень расстроенным видом.
Амелия
Джул ссаживаться явно не хотела, поэтому нагло повисла на Ти и снять ее можно было только вместе с одеждой.
Лютиэнь
Кошечка уже меж тем лезла по боку Ти.
Veritas
Ти издал шипящий звук и сам пересадил кошечку на плечо.
-Тогда я вам не нянька.-и продолжил путь к двери.
Амелия
-Угу,- вздохнула уже отключившаяся Джул, до которой врядли дошли слова Ти.
Лютиэнь
А вот кошечка усиленно осматривалась и периодически шипела.
Veritas
Ти не обращая внимания на кошечку присел одно колено.
-Извени, Джул, но если меня вот так увидят...-и принялся снимать с себя девушку.
Амелия
Что оказалось делом очень занятным, учитывая то, что девушка спала молодецким здоровым сном и просыпаться явно не торопилась, вцепившись в Ти мертвой хваткой и не собираясь ходить собственными ногами ближайшие часиков 6.
Veritas
Ти усилил усилия.(тафтология, что поделаешь?) Гитарист явно намеривался снять с себя девушку, даже вместе с одеждой.
Амелия
Что ему с успехом удалось! Оголив полностью торс Ти таки ссадил девушку на пол, правда она не замедлила выкинуть ненужную одежку,и с довольным видом обняла Ти, как плюшевого мишку, так и не проснувшись.
Veritas
Ти издал тихий рык. Вздохнул. Затем нахмурился и под конец усмехнулся. Затем стал медленно опускать руки.
Амелия
Джул недовольно фыркнула, возясь на полу и все еще держась за Ти. Уж что-что, а сон у нее был сильно крепкий. Как только Ти принялся двигать руками, девушка быстренько обняла его за талию, а сама уткнулась ему в грудь носом и с довольным видом отрубилась окончательно.
Veritas
Ти криво усмехнулся, правда невесоло и попытался отцепить руки Джул от себя.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.