[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Жилой блок казарм.
Daina
Помещение четыре на три метра. Откидная кровать на одного, откидной стол, один стул, Шкафчик для вещей полтора метра в высоту и сорок сантиметров в ширину и стойка для оружия и брони. Почти под потолком небольшое окно, где-то метр в длинну и сантиметров двадцать в ширину
Dzarabr
17:52
--- Жилой блок казарм, Комната №10 – Винченцо
После недолгих колебаний карточка из замка выбранной комнаты перекочевала в карман Солофры и жилище встречало нового хозяина.
Dzarabr
18:32
--- Жилой блок казарм, Комната №10 – Винченцо

Из глубин чемодана были извлечены несколько компрессионных мешков, а из одного из них появилась кроенная, хорошо подогнанная и аккуратно сшитая туника. Длина – немного выше колена, короткие рукава.

Римлянину вдалеке от дома трудно было отказаться от этой простой и вместе с тем удобной одежды, хотя конкретный экземпляр представлял из себя скорее компромисс между национальной одеждой и повседневной военной формой и не слишком напоминал парадные наряды с богатой драпировкой. Костюм дополнился поясом с большим количеством петлей и кармашков для полезных мелочей и удобной практичной обувью, стилизованной под сандалии.

В таком виде Солофра и решил отправиться по дальнейшим делам.

--- Комната №10 --- Коридор --- Столовая
Dzarabr
19:15

-- Комната №10

В комнату ввалилось приличное количество вещей а за ним и их обладатель… Броня и оружие заняли свое место на стойке, остальное снаряжение было перемещено в шкаф.

«Так, надо бы еще в тир сходить – оружие попробовать…»

Голос громкоговорителя застал Солофру за переодеванием и попытками половчее подогнать казенную форму по фигуре. Не дожидаясь второго приглашения, он отправился исполнять приказание.

«… ладно, потом. Надеюсь нас еще не на задание вызывают.»

--- Коридор --- КППи плац
Dzarabr
19:48
--- Коридор
пройдя к себе, римлянин приступил к нанесению меток на обмундирование.
одна палочка на торс, одна на спину. отлично. теперь броня. так, хорошо. строго, симметрично, в чем- то даже красиво, и чем-то напоминает о Риме.
покончив с художествами, Солофра выглянул в коридор, расслышав оттуда какое-то движение в столовой. запер дверь, поправил форму и направился на звук.
--- Столовая
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.