[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение РПГ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Magnus
Здесь проходит обсуждение РПГ
martians
Цитата(XEL)
Старт игры запланирвоан приблизительно около Новго Года.

Если начнёте до НГ, пожалуйста, заморозьте моего перса числа до 10-го января.
послушник смерти
А Моего наверное до 25 янворя.
Andolor
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, игра еще активна? Можно ли записаться?
Vikont Roumen
Игра стоит, из-за пропажи мастера. Магнус с 15 числа не появлялся. Вполне возможно с инетом непредвиденные или другие трудности.
Записье есественно он не ведёт, по причине отсутствия. Навещяй ветку, может появится. Мы во всяком случяе на это надеимся.
Lord Vampire
Возможно проблемы с компом, в прошлый раз он тоже довольно долго с ним разбирался и все из за того что Майкрософт выпускает нехорошие операционки, такие как Виста( Про Икс Пи я молчу это нормальная операционка, ну все меня понесло в свою проффесию, все молчу)))
Andolor
Господа, почему определенные навыки у разных классов начинаются сразу с мастера или даже выше? Например Короткие клинки 4 5. Это значит, что при "покупке" этого навыка сразу преобретается уровень развития Мастер, перепрыгивая все предыдущие ступени?
Vikont Roumen
не-е-е. Эт всё лажа. Там мастер показал перспективу развития. Т.е. 4 это макс потолок развития навыка, а 5 это потолок с учётом грейда за ... не помню как он эт назвал. Короч есть грейд который позволяет повысить потолок в определённых навыках на 1. Вот! А начинаешь ты выбирая из всех доступных навыков 1 помом.
Andolor
Цитата(Vikont Roumen)
не-е-е. Эт всё лажа. Там мастер показал перспективу развития. Т.е. 4 это макс потолок развития навыка, а 5 это потолок с учётом грейда за ... не помню как он эт назвал. Короч есть грейд который позволяет повысить потолок в определённых навыках на 1. Вот! А начинаешь ты выбирая из всех доступных навыков 1 помом.

Спасибо, теперь понятно. :-)
Andolor
Скажите, где можно посмотреть описание рас этого мира? Привык пологать, что дроу и темные эльфы это одно и то же, а тут иначе. Интересно узнать различия, что-бы отыгрышь был более верный.
Magnus
Цитата(Andolor)
Скажите, где можно посмотреть описание рас этого мира? Привык пологать, что дроу и темные эльфы это одно и то же, а тут иначе. Интересно узнать различия, что-бы отыгрышь был более верный.

Ну пока, то я планировал все описывать полностью, но тут могу сделать исключение, надеюсь скоро напишу, а то столько дел, ещё квенты оформить, пока мну игркои оставшиеся не убили, да и доделать первое описание...
Vikont Roumen
Товарисчи Амелия, Неудачник и Андолор, в моём профиле выложен номер АСИ, если я в сети и долго не отвечяю значит я свернул данную страницу и не вкурсе ваших ответов. Прозьба кому не лень бздынкать мне в асю после написания поста. Зарание псиб! ;)
XEL
Предыстория игрового мира. События РПГ происходят в одной вселенной с "Королями Меча и Магии", но на разных планетах и в разные временные промежутки.
Sar
Прошу принять меня в РПГ на должность ГМ по общим вопросам для более гармоничного слияние миров наших РПГ. Так же думаю нам надо обсудить общую космологию для гармоничного слияния миров Королей, Хранителей и мира Героев. Так же господа Гм обращаю ваше внимание что влится в игровой мир крайне непросто полазив по разделу я не нашел ни списка рас, ни общего описания мира, ни удобоваримого путеводителя, если бы я не общался с Магнусом в аське по поводу сюжета я бы мало что понял. Прошу вас поскорей исправить эту ошибку.
XEL
Ну, я тебе в общих чертах смогу рассказать.
luxiferre
слияния миров ....т.е все форумы по мечам и магии будут в один слиты??
XEL
Нет, зачем? Слияние миров уже присутствует (собственно, обе РПГ происходят в одной вселенной). Имеется ввиду общее описание и, может быть, пересечение сюжета.
Sar
Ксель напиши плз мне в ЛС.
luxiferre
а ясненько....
Magnus
Сар, ты и так в должности ГМ, насколько ты помнишь, конечно, если ты соглашался в трезвом уме и памяти))
Sar
Ну да но я что-то себя в списке не видел...
Magnus
просто тот список на модернизации был - теперь все готово
Bllank
где перса то создавать? :)
Zybr
берём блокнотик)) и по пунктам указаным в теме квент печатаем, по завершению копируем свои труды в ЛС и кидаем мне или Магнусу в личку, сейчас лучше мне, потому что у Магнуса траблы с компом)
DagNer
Создай анкету по форме и вышлю к ГМ или ДМ в приват.

Добавлено через 40 с.

ЫгЫ =) там даже файлик от ворда есть, чтоб легче печаталось ::D:
3k.mario
всем привет
я бы хотел вступить в эту гильдию
я тут посматрел коетчто напоминает Heroes III и какрас этим и заинтерисовался
я еще ниразу не играл в такого рода РПГ и хочу начать именно у вас надеюсь сообщение не останется без внимания.
Zybr
Приветствую.
Создавайте персонажа, отправляйте квенту(анкету) мне в личку, я проверю, создам приват и вперёд.

Собственно мир как раз геройский :smile:
Magnus
Эх, все куда-то уезжают, вот и ГМ уезжают, подумав и переработав творчество Мельницы песню про Сэра Джона Бэксворда, получилось вот, что) Зубр ля рифмы был заменен на АЛьвуса Шайнхарта, а Ис на Ереду

Сэр Альвус Шайнхарт собирал в поход
Тысячу уэльских стрелков.
Сэр Альвус Шайнхарт был толстым, как кот,
А конь его был без подков.
Сэр Альвус Шайнхарт пил шотландский эль
И к вечеру сильно устал.
Он упал под ель, как-будто в постель,
И там до Пасхи проспал.


Король Магнус четырнадцать дней
Ждет Шайнхарта отряд.
Десять тысяч копий и столько ж коней
Не пьют, не едят и не спят.
Король Магнус восьмого гонца
Вешает на суку,
Но Шайнхарта нет, и вид мертвеца
Нагоняет на войско тоску.

Король Магнус утвердил приговор
И вышел, гневен с лица.
"Сэр Альвус Шайнхарт - изменник и вор,
И плаха ждет подлеца!"
А Шайнхарт под елью спит на траве,
И шлем у его плеча.
И не ведает, что по его голове
Плачет топор палача.



Лорд-канцлер Ереда с войском спешит
К месту, где спит Шайнхарт.
Королевский приказ к уздечке пришит
У каждой из конских морд.
Войско идет, кончается год,
В Лондоне войска все нет.
А французский флот переплыл Ла-Манш
И занял цветущий Кент.



Сэр Альвус Шайнхарт сидит в кандалах,
Спиной опершись на ель.
А войско гуляет в валлийских лугах
И пьет Шайнхартовский эль.
Лорд-канцлер Ереда в Лондон спешит
С мешком у луки седла.
А круглый предмет, что в мешке зашит, -
голова Шайнхарта, ха-ха!




Король Магнус в Париж привезен,
В железный ошейник одет.
А все потому, что в войске его
Альвуса Шайнхарта нет.
А все потому, что забыл король
Присказки древней слова:
"Покуда пьет английский народ - Англия будет жива!"
И покуда пьет французский народ - Франция будет жива!
И покуда пьет испанский народ - Испания будет жива!
И покуда пьет российский народ - планета будет жива!

Так налей, налей еще по одной,
С утра я вечно больной.
И еще, и еще, и еще по одной,
Пусть буду я вечно больной...
и вечно хмельной!
luxiferre
мило и как раз в тему.......
пойду чтоль опять...
Смок
Я тут посмотрел темки, и не обнаружил описания рас. А так же стран. Религий(а то мну не выбрать).
Magnus
Описаний нет, по религиям скромная информация, поэтмоу все вопросы ко мне, как не прескорбно, просто времени не хватает заняться описанием :raincloud:
Дантин
Я уезжаю завтра на 10 дней, наврятле в нет заходить смогу...
Magnus
ясно, печально правда, но что поделать - приятного путешествия, ждем.
Vikont Roumen
Прочитав последнюю интерлюдию, я очереднорй раз поразился тряпочности империи людей :hanged: (как они до сих пор жывут не понятно) и тотальной крутезне эльфов.... :stena: чёж за герцогство такое где нет ни единого сильного мага, а монахи умеют только орать.... не умея применить силу веры для защиты паствы. :no:
Magnus
не совсем, тут ситуация несколько в другом:
а) империя людей разделена на герцогства и каждый живет отстраненно и для себя или ради своих идеалов
а в том герцогстве, если б игрок посмотрел карту, то увидел: герцог совсем мало уделяет внимания жителям, что те живут практически в болоте, а все деньги он хранит под матрасом
б) теперь вопрос относительно крутизны эльфов
б1) это лесные эльфы
б2) ренегаты эльфы
б3) они добыли артефакт, который им помогает, благодаря Альвусу Шайнхарту
в) монахи же они только и умеют орать, т.к благодаря годам инквизиции, очень строгой, все маги были сожжены на кострах или утоплены в воде,ну и еще вариации.
Итог:
в интерлюдии показывается ничтожность людей под их гнетом грехов: что монахи, что герцог, если первые лицемерили, то второй еще совершил множество злодеяний, со стороны эльфов показывается яростный мстительный фанатизм
Глубоко извиняюсь перед игроками, что рассказал о событиях и раскрыл интригу :worry:
Vikont Roumen
И?.... Я о том и говорю, что люди оказались ничтожествами. Мне то поф, но за рассу обидно. Чем они хуже других расс то? Эльфы не мелочны и не самодиструктивны?
Ple-Sen
Vikont Roumen
Помойму то что люди ничтожества, вполне реалистично=))
eXeCuToR
Я бы попросил:D У меня между прочим ничтожество 16-го уровняxD
Magnus
Ну начнем с того, что люди разделяются на субрасы, то есть: С.Г.В, рыцари, пираты и т.д
Эльфы тоже: лесные, морские, темные, драу, полуэльфы, полудрау и т.д...
Теперь же конкретно о лесных:
Лесные эльфы не настолько мелочны, они живут в гармонии с природой, но при этом очень мстительны
а рыцари, даже не знаю, как описать: тут несколько факторов:
а) церковь
б) власть
в) крестьяне
то есть обычное деление на сословия, первое и второе повисли на третьем, и без него ничего не могут сделать, а тут еще тайные общества и разрыв страны на различные части, еще помогла инквизиция, ну и суровый режим и хватка относительно военной тирании (король несколько похож в своих намерениях на Николая I)
вот примерно так. расписал боле мене, чтоб было понятно, и чтоб было кратко
а насчет Лайдора: у него класс драу и сам он не из рыцарей особо-то)) охотник за головами, что тут можно сказать
luxiferre
в конце концов люди сами себя так опустили....
создайте ктонить нового перса и замутите соцеальную революцию в людцком обществе, объедините раздельные королевства и создайте могучию империю)))))))))
eXeCuToR
Легко:D Как делать нечего, мой как раз подходит:D Вот погуляю еще чуть-чуть и устрою этим ушастым войну))
luxiferre
а када он приедет то?
Корвус
"ДМ Zybr до понедельника будет отсутствовать" :stena:
luxiferre
сначала , саздай империю , а потом уже УШИ покарай)))
мну ищщо пригласи)))
Magnus
Ну-ну)) дело не только в ушастых)) больше ничего не скажу, лишь обмолвлюсь: еще троих пережить придется
eXeCuToR
Чего ее там создавать?) Дело минутное)) Я б тебя взял, если ты то что ты демон сохранишь от моего чела в тайне)) А то он впринципе демонов с некрами не любит, еще с генерации)0
Magnus
ага, спрячешь тут крылья-то)) :bee:
luxiferre
не ну если под балахоном с капюшоном и тщательно скрыва%G2ьсо)))
некоторое время мона будет , а потм уже как пойдет)

Добавлено через 58 с.

да ктомуже я полудемон , а значит ты мну будеш полуненавидить)
Корвус
Вобще-то демоны и некроманты это две наиболее враждующие фракции так что мешать их в отношениях не оч коректно
luxiferre
хм....
нелюбит человечек демонов , не любит некромантов......
ему то какое дело до их отношений между сабой?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.