[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Magnus
данная тема, создана для новостей, относительно РПГ,
вот первая новость, для кого радостная, а для кого не очень радостная
РПГ наконец-то откроется, а судя по положительным прогнозам, возможно, даже раньше
Magnus
Изменены к версии 1,01,1 классы, добавлен новый класс - темный мастер/ловитель душ, также убрано 5 социальных навыков, прошу всех игроков привести свои квенты под требования игры версии 1,01,1, т.е для начала распрделить 18 очков на хар-ки, 1 навык и выбрать зодиак, прошу всех игроков послать исправленные квенты мну в личку
Magnus
Многоуважаемые игроки, извиняюсь, что столько времени меня не было. Очень жаль, что ФРПГ простаивала, [B]Ещё раз приношу свои глубочайшие извинения, из-за того что в моей жизни время от времени наступает черная полоса, ввиду критических дней у моего компьютера, в связи с этим, понимая, что это случится увы, не в первый раз, я думаю провести подготовку остальных ГМ и ДМ к критической ситуации, чтобы другие ГМ брали в свои руки руководство над приватами. Я надеюсь, что игроки отнесутся с пониманием к данной проблеме, надеюсь, что Ф РПГ не упала в их глазах ниже плинтуса или ещё куда-нить.
С уважением печально известный ДМ Магнус[/B]
Vikont Roumen
С возвращением Магнус. Дождались таки.
На счёт компинсации уровней... возможно со мной не согласятся но помом такая компенсация излишня. И хуже того расслабит игроков. Мне кажется мы способны и сами их набрать. Но это моё мнение...
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
С возвращением Магнус. Дождались таки.
На счёт компинсации уровней... возможно со мной не согласятся но помом такая компенсация излишня. И хуже того расслабит игроков. Мне кажется мы способны и сами их набрать. Но это моё мнение...

Спс, за то, что верили в меня, надесь, что в ближайшее время катаклизмов у меня не будет.
Теперь по уровни: да, в твоих словах есть правда, о темной стороне данной реформы я не подумал, поэтому я соглашусь с тобой, и отменю компенсацию. Надеюсь, услышать ещё какие-либо замечания из уст опытного игрока. В споре рождается истина
С уважением Магнус
Vikont Roumen
:rolleyes: не вгоняй человека в краску, другие косо смотреть станут :weird:
Мелисса
Magnus
с возвращеньем тебя! )) ты в след. раз если возможность будет, хотяб черкани када тя обратно ждать =)
Согласна с Котом по поводу уровней кстати ;)
Lord Vampire
Магнус, ну выкинь ты эту Висту))) Как программист говорю тебе - это неудавшийся программный продукт))) А на счет компенсации уровней сказал бы, что если игра длиться допустим около года и игроки набрали приличный опыт и далеко отошли от новичка, то будет конечно нечестно сразу набавлять ему уровнеь ибо другие зарабатывали его честным трудом, но можно хотя бы давать ему немного больше чем обычно, чтобы он хоть как догнал других.
Ple-Sen
Виста? Я ее вообще не ставил (слышал жуткие байки о том что на хорошем компьютере с вистой тормозит мой любимый Врхаммер 40000...)...так что я поддерживаю Вампира=)
martians
виста? я-то думал, игра возобновилась, а тут операционные системы ругают. это на ролевом-то форуме.
ничего личного :-)
Lord Vampire
Когда из за операционной системы вот так прерывается игра, то почему бы и не поругать ее? ))
Vikont Roumen
не думаю что её стоит ругать здесь!
Magnus
уважаемые участники, в связи с непредвиденными обстоятельствами, относительно моего "любимого" провайдера, ГМ становится Vikont Roumen, напоминаю, что в этой ФРПГ пользователь может быть и игроком и ГМ одновременно
Zybr
Ну у меня-то Гм-мом остаётся Лучик?
Magnus
Цитата(Zybr)
Ну у меня-то Гм-мом остаётся Лучик?

угу
Vikont Roumen
становится ГМ у:
Амелии
Андолора
Никто
Magnus
Zybr станоится ГМ Ереды, Фрэнка, Экзекутора, Розенкрейца
Пожелаем удачи ж
Zybr
Ну дык, у мну на авике не зря удача сияет)))
Lu41k
Вау, поздравляю новых ГМ :) Добро пожаловать :) :respect:
Маг, как будет возможность свяжись со мной.. всвязи с назаначением новых ГМ.. надо решить кое-что!
Lord Vampire
Что то среди подопечных новых Гмов я не увидел своего привата ((а меня кто будет водить? ((

Добавлено через 2 мин. 46 с.

Ну и Меллису конечно
Vikont Roumen
Как я понял вы у Магнуса в распоряжении... или Лучика.
Zybr
Вампир и Меллиса у Магнуса
Lord Vampire
Ясно. Бум ждать.
Мелисса
Lord Vampire, не печалься )) видно судьба у нас такая =)
Magnus
Вашу проьбу услышали боги, замещать меня будет Лучик, просто у вас очень интересная история и у меня огромные планы на развитие сюжетной линии, но из-за того, что обстоятельства имеют определенную силу, когда меня нет, чтоб не простаивала ветка вас будет водить Лу
Lord Vampire
Спасибо богам)) ну и Магнусу конечно :)
Machete
Насчет себя хотелось бы узнать...
Zybr
Тоже у Магнуса :-)
Magnus
Т.к моя скромная персона в период с 19.03-26.03 будет вне зоны доступа, находясь в Италии, то игроков, которых я вожу передаю на этот период:


Zybr
  • Мрак(Кот) - Vikont Roumen
  • Сэто Фай'Арс - Ple-Sen
  • Декстервар + Мелисса - Lord Vampire + Мелисса


Vikont Roumen
  • Альвус Шайнхарт + Ереда - Zybr + IChaos
  • Кисумо - Kisumo
  • Джим Рейнор - Brackman
  • Норниэль - Aleorn

Верю в ГМ, благословляю на сий путь.....
Vikont Roumen
в смысле охренеть!!!
Machete
Хе-хе! Впервые вижу, чтобы два человека одновременно водили один другого в пределах одной ролевки!
Если так предположить, при возможном конфликте дело будет пахнуть перепасовкой роялями :%):
Но я думаю, что до такого не дойдет....
Zybr
Ага, устроим вам перепасовку роялями ::D: От первого игрока до последнего, и снова и снова ::D: Себя можно пропускать))
Vikont Roumen
"...разрулим всё в чесном дуэле.... и пусть кубики нас рассудят...." ::D: ::D:
Zybr
Сообщаю, что IChaos теперь ГМ. Она будет водить Корвуса. :smile: Удачи.
Корвус
Ок, теперь будем-с сносить крышу многоуважаемой мадмозель... :%):
Magnus
Тяк, я вернулся, спс, всем ГМ, которые водили игроков, закрепленных за мной, так же поздравляю Зубра с повышением, а также вручаю награду, самому активному ГМ, который заменял меня, то бишь Зубру, подарок ему будет в РПГ, небольшой приятный сюрприз, всем спасибо за внимание
Zybr
Коротко и ясно, в общем не в стиле Магнуса ::D: ::D: ::D: ::D:

но за подарок спасибо :wink:
Ple-Sen
В РПГ или вообще?=)Magnus
Magnus
Цитата(Ple-Sen)
В РПГ или вообще?=)Magnus
в РПГ, глянь статистику
Magnus
Вот статистика постов всех игроков на момент 18:30 по МСК 21.04.2008
Aleorn - 26
Brackman - 32
eXeCuToR - 652
IChaos - 347
Kisumo - 31
Lord Vampire - 88
luxiferre - 52
Ple-Sen - 129
Rainfarn - 113
Vikont Roumen - 355
Zybr - 999
Амелия - 24
Кали - 72
Корвус - 334
Мелисса - 75
Неудачник - 70
послушник смерти - 10
eXeCuToR
Уважаемый участники РПГ "Хранители меча и магии", из-за личных причин я не смогу появляться на форуме неопределенное время. Надеюсь что смогу иногда отписываться. Хотя бы несколько раз в неделю.
luxiferre
че это ты так?


208 очков опыта......
мда....
празник блин...
Vikont Roumen
Господа игроки, ныне была утверждена система ОД игрока на ход боёвки. Передвижение в ход рассчитывается как Л/2 и исчисляется в шагах, на прыжок тратится 2 шага. Каждый бой одним оружием наносится 1 удар, а при использовании 2ух оружий будут минусы на попадание (какие зависит от ловкостей НПС и Игрока). Манёвр удара или движения в течении хода, можно заменить заявкой контр удара или парирования/болка.
Надеюсь Магнус утвердит.
DagNer
слажно для урузумения :confuse:
Zybr
Система одобрена Магнусом
DagNer
Эээ а что такое Л/2?
Zybr
Ловкость делённая на 2
DagNer
понятно
Magnus
ДОброго времени суток!
Буду краток. ДЛя кого-то моя новость будет радостной, а для кого и нет, все зависит от вас, а теперь перейду к теме:
Проблемы с компьютером решены, но я вынужден на время приостановить вождение своих игроков для того чтобы уделить больше времени концепции, передав их другим ГМ, останется у меня IChaos, Lord Vampire, Мелисса, Ple-Sen и прочие, кто захочет воскресить свой приват, пока вот так выглядит таблица игроков









Приваты игроков





Magnus
IChaos
Lord Vampire, Мелисса
Ple-Sen



IChaos
Кали
Корвус, Luxiferre
Дантин


Zybr
eXeCuToR
Rainfarn
DagNer
delta force
Vikont Roumen
Zybr
Пользуясь гостепреимством Магнуса, хочу пригласить всех желающих принять участие в освоении этого мира
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=192
Magnus
Увы, неделя безумств отменяется из-за последних событий, связанных в реальном мире, а именно благодаря войне, поэтому будет другая альтернатива. Извиняюсь перед всеми участниками РПГ
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.