[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Жилой блок казарм.
Daina
Душ здесь один и преставляет собой комнату с трубами под потолком откуда собственно и льётся вода. Перед душем есть раздевалка и судя по всему не предполагается разделения мальчики налево, девочки направо. В раздевалке есть раковины и зеркала, так что умыться и привести себя в порядок можно здесь.
Бруно
--- Коридор

15.46

Бруно еще некоторое время курил свою сигару в раздевалке, прогуливаясь вдоль раковин и разглядывая свое отражение в зеркалах. После, оставив свой пакет вместе с недокуренной, затушенной сигарой на скамье, направился в саму душевую.

- Дикость, - прокомментировал Бруно состояние этого помещения. - Таких душевых наверно и мой дедушка не помнит.

Бруно повесил неподалеку от себя полотенце и взялся за вентили.

- Ну если тут еще и горячей нет...

Горячая была. И уже через минуту, Бруно, уперевшись руками в стену и наклоня голову, кайфовал под хлестким прикосновением теплых струй.

Душ приносил некоторую радость и возможность отрешенно поглядеть на свою крайне дерьмовую ситуацию.

А хер с ним... приключение оно так и так будет приключением, просто я настроился немного не на такой отпуск, но мы ведь и так повеселимся. Верно, Бруно?

Через несколько минут из душевой послышалось задорное пение Бруно.

- Вчера окружен был я обществом женщин,
Как боги красивых, не больше, не меньше.
Они как виденья исчезли в ночи...
Сегодня я, видимо, буду дрочить
Бруно
Посвятив душу четверть часа и смыв себя пот и плохое настроение - Бруно обтер себя полотенцем, оделся, и вновь раскурил свою сигару.

--- Коридор
Splinter
17:50
-------Коридор

Нэд завалился в душевую все также что-то насвистывая себе под нос. Все также мурлыкая он стянул с себя имевшуюся одежду и обувь и вместе с майкой направился к ближайшему душу. Открыв и настроив воду он устроился на пол, подложив под седалище ногу и вооружившись бруском мыла начал драить майку. Привести ее в идеальное состояние - задача непосильная. Но хоть свежее станет. Потратив пол часа на стирку и собственную помывку Нэд влез в одежду и захватив обувь босиком пошлепал в свою комнату
-----Комната 3
Da Spookie
---- Комната № 4 (9) ----Коридор

Войдя в раздевалку, Кирпатрик остановился.
- Не, ну точно как на Антуане... Жуть!
Он оставил свои вещи, кроме полотенца, в раздевалке и вошёл в душевую. Включив воду, он потрогал струю, убедился, что температура приемлемая, после чего принялся смывать с себя грязь и пот.
Da Spookie
Кирпатрик плескался минут десять, потом, пыхтя, тщательно вытерся, снова рассмотрел свою новую татуировку, вышел в предбанник, где переоделся, и бубня мотивчик, нечто среднее между джигой и панком, отправился к себе. Пора было идти в медблок.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.