[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Казармы отряда ITC – 1758
Страницы: 1, 2
Daina
http://infostore.org/info/4404846

Пройдя через КПП, вы оказываетесь на территории вашей казармы. В принципе здесь все, как и везде, но если присмотреться, начинаешь замечать детали. К примеру, кресло дежурного сейчас пустует, а кнопка тревоги припала пылью. Впрочем, пыли здесь вообще много, вот только это не обычная пыль, которой неоткуда взяться в закрытом куполом городе – это стертый бетон. На территории казармы есть несколько блочных одноэтажных зданий, довольно просторный плац и самое главное флаг-шток. Сейчас там вместо флага болтается бюстгальтер шестого размера, когда-то бывший белым в красный горошек.
Blaise Équipier
--- Улицы
Блез вошел и осмотрелся. Вид ничем не удивил его. Стандартные казармы, вот только флаг оригинальный.
-Какие будут приказанья, сер?
Daina
---- Улицы.

Гибсон прошел будку КПП, посмотрел на флагшток и покачал головой.

Ладно, с этим потом...

Пробурчал он себе под нос.

- Ну, что. У вас есть ваше свободное время, размещайтесь. Карточки-ключи от комнат висят на дверях, тех которые свободны.

Он помолчал пару секунд.

- И не стоит устраивать делёж. Они все одинаковые.
Blaise Équipier
-Ха-ха неудачники я самый шустрый, моя комснатиа - лучшая. - Юлез бегом побежал по плацу, при этом смеясь словно ребенок. - А ну-ка догоните меня!
---Корридор
o'Hara
Джен хмыкнула, глядя на флагшток.
"Да. Лифчик надо сменить."
Вслед за чем она встряхнулась и направилась в казармы.
"Двухвостый сошел с ума или только собирается?"

------- Коридор
Бруно
Бруно безрадостно оглядел казармы, даже "флаг" его не улыбнул. Часто сплевывая и цедя сквозь зубы ругательства он двинул к жилому блоку.



--- Корридор
Аланор
"Казармы, как казармы" - заключил Кирк, направляясь к жилому блоку. Оставалось надеяться что здесь он пробудет дольше чем в предыдущих...

--- Корридор
Da Spookie
---- Улицы

- О! - Фред на ходу ткнул пальцев в направлении флагштока, вернее - знамени.
- Местный юмор в свете профессиональной деформации личности! - констатировал он, подавляя смешки. - Хотя я предпочетаю размерчик чуть поменьше и... Ну да ладно.
Пройдя КП, он направился к бетонному барраку казарм. Провожая взглядом убегающего Блеза, Фред вспомнил случай из жизни.
- Я тоже раз так бежал, ага, - сказал он громко, чтобы было слышно всем. - Сожрал тогда парочку буритос. Думал потом, что меня изнутри разорвёт... Грёбаные мучачос!

---- Коридор
Daina
15:36

Гибсон сидел на крыльце жилого блока, вертя в руках незажженную сигарету. Сумка лежала на бетоне рядом с ним. Судя по всему капитан был довольно сильно погружен в себя, но как толкьог на крыльце появился Крик, мгновенно развернулся, на какой-то миг глаза сузились, тело напряглось, но всё это длилось лишь долю секунды, потом Гибсон спокойно достал из кармана зажигалку, прикурил и посмотрел на Кирка.

- С новосельем, солдат.
Аланор
Кирк кивнул в ответ на не очень-то жизнерадостно прозвучавшее поздравление. Нервный какой... ладно на болоте, а то в своей же казарме...

- Кэп... хотел спросить, у кого на попечении будет утюг? Если других механиков нет, я бы занялся им прямо сейчас. Да и снаряжение бы неплохо проверить...
Daina
Гибсон кивнул.

- Механиков нет, "утюг" в гараже, а снаряжение... хочешь сейчас подбирай, хочешь можешь построения дождаться.

Он сделал глубокую затяжку.

- Чего не сидится-то? Нас до завтра никуда не погонят. Да и завтра, только если что-то непредвиденое случится.
Аланор
- Я же не спрашиваю почему вы так дёргаетесь, когда кто-то подходит... а завтра, послезавтра... кто знает, когда периметр опять... откажет, - сделав ударение на последнем слове, Кирк прищурился и посмотрел куда-то вдаль, - а жить-то ещё охота... да, кэп?
Daina
- Уел. Ладно, иди там сейчас Падре, так что дверь открыта.

Гибсон посмотрел на недокуреную сигарету, затушил её об крыльцо и поднялся.

- Если понадоблюсь, я в кабинете.

Он поднял сумку и пошел внутрь. Уже из коридора вслед Кирку донеслось.

- И спроси у Его Преосвященства куда эта зараза дела ключ от одинадцатой комнаты. Ладно?
Аланор
- Без проблем.

1-0... что-то он не докурил даже - отметил про себя Кирк и направился на склад. Выбор снаряжения, которое не раз спасёт его или чью-то ещё жизнь, всё ещё немного волновал рейнджера, несмотря на приличную выслугу. Кроме того... Я увижу Грейхема!)

---- Склад.
o'Hara
---------- Коридор 16:13

Джен вышла на улицу, посмотрела по сторонам, с наслаждением закурила и смешно поморжила нос, запрокинув голову. Как следует рассмотрев все особенности казармы снаружи. В принципе не было ничего особенного, кроме лифчика.

Помотав головой, Джен двинулась по направлению к складу.

---- Склад.
Splinter

------------ Улицы 17:32
Молодой нахал вышедший из полицейской машины прошел проходную и направился к зданию казарм. Занимательный боевой стяг подразделения его мало интересовал. Чего только не насмотришся на Стиксе, когда у людей рвет планку и им нужно стравить пар.
Душно, мать его. Да и эти засранцы за спиной. Почему бы и не подразнить
Мужчина на ходу сбросил куртку, которая оказалась одетой на голое тело, майка заткнутая за пояс для ношения уже не годилась, разве что после содержательной стирки.
Грудь того, кого полицейский назвал Вудроу украшала громадная татуировка в виде символики террористической организации, наводившей ужас на честных граждан Конфедерации, на клерков и чиновников, но больше всего на корпоратов. Короткая аббревиатура RAF - AAA. Стала настолько знаменитой и столь же запрещенной, что наличие такой татуировки на груди у мужчины могло указывать только на одно - он пойманый террорист и сделал что-то такое, что теперь ему бояться нечего. Он труп. Спину украшала фотографически точная картина рушащегося OCP билдинг в Детройте. На правом предплечье красовался череп окутаный языками оогня, скалящийся на наблюдателя буде такой обнаружиться и на весь мир заодно.
Насвистывая простенький мотивчик он вошел в помещение казарм:
Я террорист, не видишь бомба вот
И я взорву дерьмомешательный завод
Аланор
---- Склад 15:55

Кирк с охапкой снаряжения проследовал в жилой блок.

---- Коридор

Blaise Équipier
17:15
--Коридор
Предположив, что на Стиксе большинство казарм стандартные, Блез направился к зданию, которое в предыдущем месте службы являлось медблоком.
-- Медблок.
Blaise Équipier
17:57
---Медблок
Блез с задумчивым видом протопал к складу
---Склад
Da Spookie
---- Жилой блок.

17:31

Кирпатрик вышел из казармы, присел на крыльцо и закурил. Так он просидел минуты три, осматриваясь. А потом Фред встал и пошёл к строению, в котором узнал мастерскую.

---- Мастерская
Daina
16:23
---- Склад.

Джен вышла неся на себе и в руках довольно большое количество жизненно-необходимого барахла.

---- Коридор.
Daina
---- Коридор. 17:44

Джереми вышел на плац, достал из кармана сигарету, на автомате вставил в рот, потом вытянул и ругнувшись бросил в корзину утилизатора.

---- Улицы.
Бруно
17.55
Выйдя из жилого блока, Бруно потянулся и неторопливым шагом двинулся в сторону ближайшего здания.

Че тут вообще на территории, может все-таки есть где нибудь бассейн...

--- Гараж
Dzarabr
--- Улицы 17:45

Проходя мимо пустующего места дежурного, Солофра, отступив на шаг в сторону и, как показалось, немного напрягшись, обратился к двигавшемуся навстречу высокому мужчине средних лет:

- Приветствую! отряд 1758, не так ли? где мне найти старшего?
Daina
Человек остановился.

- Новенький?

И сразу не дожидаясь ответа.

- Я капитан Гибсон. Если я угадал, занимай любую свободную комнату и располагайся. Если нет, катись к черту, на левых людей у меня нет времени.

Он не грубил, он констатировал факт. На время разговора, пожалуй, даже лицо приобрело чуть более живое выражение.
Dzarabr
17:46
Не зная местных обычаев и надеясь на понимание международных жестов, Солофра дважды ударил кулаком в область сердца и вскинул руку в традиционном римском военном приветствии:
- Винченцо Солофра, в расположение отряда 1758 прибыл! Можно просто Солофра, - новичок, по виду и разговору капитана предположил, что к формальностям здесь не цепляются и протянул ладонь для рукопожатия.
- У нас какие-то проблемы, капитан? – он кивнул в сторону копов.
Daina
Гибсон руку пожал. Крепкое такое пожатие, без попыток сдавить руку.

- Новый Рим.

Произнес капитан утвердительно.

- Значит с дисциплиной проблем не будет. Ваши ребята своё дело знают. Ладно, иди селись.

И Гибсон развернулся к КПП из-за которого на него с надеждой смотрели две пары глаз. Глазам, а точнее их хозяевам, явно не терпелось поскорее ураться подальше отсюда.
Dzarabr
17:47

Согласно кивнув, Солофра направился в сторону входа в собственно казарму.

Перед тем, как проникнуть внутрь, он обернулся, некоторое время посмотрел в сторону кэпа и копов, наблюдая течение их общения, затем продолжил движение.

- Хмм... С виду, нормальный такой мужик, - пронеслось в голове.

--- Коридор
Blaise Équipier
18:32
--- Склад
Блез со здоровым коробком на руках прошел в сторону медблока.
---Медблок
Splinter
18:54

------Коридор

Из здания казарм показался все тот же молодой хам, немного задержавшись на ступеньках для того, что бы прикурить синарету он медленно, наслаждаясь процесом курения продефилировал в сторону склада. Приерно за мерт от самого склада он докурил сигарету и бросил окурок на бетон плаца и вошел внутрь.

-----Склад
Da Spookie
---- Мастерская

19:10

Оказавшись на плацу, Кирпатрик выключил, наконец, свою музыку, спрятал наушники назад во внутренний карман и пересёк по диагонали плац, направляясь ко складу. Остановившись у входа, он достал очередную сигарету.
"Не много ли я стал курить?" - спросил он себя, прикуривая...
Растоптав окурок, Кирпатрик через несколько минут вошёл на склад.

19:15

---- Склад
Daina
19:32

Со стороны склада вышел низкорослый плотно сбитый мужчина с седой шевелюрой. Дошел до флагштока, полюбовался на "знамя" и стал так, чтобы оказаться если не в самом конце предполагаемого строя, то близко к нему.
Da Spookie
---- Коридор жилого блока казарм

Из барака быстрым шагом вышел Кирпатрик и направился к встающим строем рейнджерам, одёргивая и поправляя на ходу новенькую форменную одежду.
Daina
19:32

Со стороны КПП раздался мелодичный женский голос.

- Есть кто живой?

Похоже, ответ даме был не нужен, поскольку она не дождавшись его прошла будку пропускного и двинулась в направлении Падрэ. Хотя, слово "двинулась" было не совсем коректным в отношении данной представительныцы прекрасной половины человечества. Она не шла - она скользила, парила над плацем, обалдевшее воображение с готовностью дорисовывало ещё много эпитетов. Рейнджерская форма облегала тело новоприбывшей словно вторая кожа.
Девушка посмотрела на Грехэма, чуть приподняла бровь и начала застегивать форменную кутрку из-под которой выглядывала явно неуставный топик.

- Кэп?

Падрэ коротко кивнул, барышня вздохнула и устроилась неподалёку от капелана, хотя и ближе к штандарту. Похоже, Билли не впервой приходись оказывать в конце строя.
Blaise Équipier
19:33
--Медблок
Блез, окинув взглядом собравшихся, прошагал в казарму.
--Корридор.
Daina
19:34

О"Хара молча устроилась где-то на той же линии что и Падрэ с новоприбывшей. Поздоровалась с барышней кивком и принялась разглядывать носки своих ботинок.
Бруно
19.35

Из жилого блока вышел Бруно. Руки сложены на груди, шаг медленный, тяжелый взгляд на землю.
Splinter
19:36

- Я надеюсь нас не погонят выполнять какое-то херово задание прямо сейчас, - бурчал Нэд, топая к голове строя, вряд ли он окажется самым высоким, но явно повыше Падрэ. - А то я как-то некомфортно себя чувствую поповоду путешествия по джунглям в таком виде.
Da Spookie
Кирпатрик встал около капеллана, по другую сторону от девушек. Бросив взгляд вдоль щербатого строя, он прикинул, кто ещё не подтянулся, отметил двух новичков: парня, которого видел на складе с Падрэ ("Хренасе! Меня бы в десанте без формы в строю неделю толчки драить заставили бы") и незнакомую девчонку ("Ух-ты... Такие-то что в армии делают? Хм... Ясно, что - деморализуют... Эх, забыл я сигареты").
Dzarabr
19:37

Солофра, все так же в темных очках появился со стороны жилого блока, замер на пару секунд, оглядел строй.

Окинув коротким взглядом всех и каждого он улыбнулся, поприветствовал присутствующих взмахом руки и проследовал к самому началу строя.
Blaise Équipier
19:40
--Коридор
Экипье окинул взглядом присутсвовавших и встрой.
Аланор
Со стороны гаража появился Кирк. Держась за голову правой рукой, он быстро протопал к казарме и скрылся в её недрах. Через несколько минут он вернулся в уставной форме и занял первое попавшееся место в строю.
Бруно


Заняв место в строю, Бруно постарался соредоточиться, разминая руками закинул голову и прикрыл глаза.



Daina
19:41

Из жилого блока вышел капитан. Чистая форма застгнутая на все пуговицы, форменная кпека на голове и какой-то пакет в руках. Скептически оглядев строй, а в особенности Бруно, который усиленно пытался влезть первым, Гибсон покачал головой.

- Значит так. Я рад, что вы не знаете как строиться. Это делает вам честь. Также я рад, что некоторые из вас не знают из какого они отряда.

Взгляд остановился на Блезе.

- А некоторые

Капитан с ног до головы оглядел тех кто без формы.

- Вообще не понимают куда попали. Но это всё поправимо, и сейчас вы начнете это поправлять. Здесь

Он опустил пакет на бетон.

- Балончики с краской. Сейчас вы всё таки станете как положено и пересчитаетесь по номерам от одного до десяти. Считать, я надеюсь, вас научили. После того как вы это сделаете, каждый из вас возьмёт баллончик и нанесёт свою цифру на гермоком, доспех и двери своей комнаты. С это минуты и до тех пор пока вы не докажете свою способность выживать это будет ваше имя. Все кого это не устраивает могут жаловаться в Конфедеративную Комиссию по Правам Человека.

Капитан прошелся вдоль "строя"

- Если до завтрашнего утра, ваше снаряжение не будет должным образом уложено и почищено, я найду чем вас огорчить. А сейчас приступайте к выполнению распоряжения, а потом по одному в мед. блок, сдавать анализы. Всё ясно?
Dzarabr
19:42

- Так точно, - Солофра достаточно бодро, хотя и без особого фанатизма, отсалютовал капитану, уверенно прошагал к пакету, взял один баллончик, сунул в карман форменной куртки и вернулся в голову строя.

– Первый! Надеюсь, никого не обидел? – очки, дополненные сдержанной улыбкой, посмотрели вдоль строя.

Аланор
- На двери моей комнаты номер уже есть, - негромко заметил Кирк, "становясь как положено". Пока жизни рейнджера ничто не угрожало, можно было доверить кэпу думать за себя, поэтому Морено позволил себе исполнить приказ в точности вот и думайте о чём это я..., - Можете звать меня Кирк, - добавил он себе под нос.
Бруно
Бруно качнулся вперед, прикрыл глаза рукой и, присев на корточки, нашарил баллон. После встал, пошатнулся, цепанул плечами соседей в строю.

- Второй (Излишне громко)
Daina
Гибсон смерил Бруно взглядом.

- Третий. И...

Он развернулся в сторону Блеза.

- Медик, после построения проверь что с ним, похоже, оклиматизация, но врач здесь ты.
Da Spookie
Выстроившееся подразделение активностью не отличалось, поэтому Кирпатрик, не дожидаясь очереди, сделал несколько шагов к капитану, нагнулся, подбирая балончик, и, подняв его на уровне своей головы, сказал:
- Девятый, сэр!
Повернувшись к строю, Кирпатрик снова сказал "девятый" и вернулся на своё место.
Daina
Нэд недобро посмотрел на Бруно, сплюнул на плац, потом подошел, взял себе балончик с карской и пробурчал.

- Четвертый.

Пауза, чуть подергивающаяся щека.

- Сэр.

Блез чуть дернулся от фразы "медик", но именно она привела его в "рабочее" состояние. Он кивнул в ответ на слова кэпа. Потом прошелся за балончиком.

- Пятый.

О"Хара наблюдала за всем этим молча, когда очередь дошла до неё, чуть улыбнулась.

- Шестой... сэр.

Новоприбывшая красотка с иронией смотрела на некоторое замешательство в рядах. Грациознейшим движением, скорее скользнув, чем пройдя к мешку, взяла краску.

- Седьмой, капитан.

Падрэ пронаблюдал за нижними девяносто "седьмого" и мечтательно закатил глаза. Правда довольно быстро перестал кривляться и пошел за своим баллончиком.

- Восьмой, дитя моё.

Гибсон неодобрительно посмотрел на разброд и шатание среди ввереных ему кадров. Чуть повел плечом.

- Расчет окончен. У вас есть полчаса на поесть, помыться , одеться в нормальную форму и явиться к медику. Всё ясно? Разойтись.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.