[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение
Страницы: 1, 2, 3
Daina
Здесь обсуждаем всё что касается игры. Ваши пожелания, вопросы, претензии - всё сюда.
Lord Vampire
Мне кажеться в игре мало оружия. Только не пинайте меня)))
послушник смерти
А я чё-то не понял. Третьей мировой так и не было? И какая страна была лидером в объединении, какой стал мировой язык до эсперанто? А Олипеада 2014 всё таки прошла в Сочи?
ТОлько не бейте меня за такие глупые вопросы всё таки хотелось бы знать будущее.
gOzik
Ну вот в сочи все и объединились=) А Путин стал мировым вождём=)
Daina
Бить я никого не буду. Монстры справяться. =)
Lord Vampire Все вопросы к бюрократам. И заметь в игре мало бесплатного оружия. Перечислено только то, что вам на шару выдают. =)
послушник смерти эсперанто и стал мировым язык, до этого три основных: аглийский, русский и китайский.
Да, Третьей Мировой не было - прощай фоллаут. =)
Нет, Олимпиады не было вообще. =)
Больше всех за идею объеденения ратовал Латино-Америкаский Союз, Поднебесная и Индия. Остальным пришлось соглашаться.
Для вас это кстати благополучно прошлое.
Да, кстати, глупых вопросов не бывает, мастер не господь бог, хотя род деятельности и схожий, так что всего предусмотреть не способен. Потому вопросы всегда нормальные.
gOzik
А олимпиаду никак незя вставить?=)
Daina
gOzik Далась вам эта Олимпиада. =)

послушник смерти кстати, если хочешь играть капитана, то ты на Стиксе давненько, опыт есть. Не менее года. Так что у нас будет что обсудить.

Кстати, медики, техники и прочие специалисты приветствуются.
Аланор
А вот думается мне что все рейнджеры в первую очередь боевики, т.к. иначе жить на порге ада не очень...

Daina А как там с icq? поговорить-то можно? О.о
Daina
Аланор можно я в аське просто я в инвизе. Инвиз только что сняла, жду. Ну, без техника вы тоже долго не проживёте. =)

Аська есть в профиле, но ладно, напишу ещё раз. 232517538.
Daina
Каким образом будет идти игра:
Я создаю темы-местности где могут действовать ваши персонажи. В шапке сообщения следует отмечать изменения даты и времени. Необязательно писать в каждом посте, но к примеру вы вошли в бар в 16:30, а вышли в 22:15. Вот это стоит отразить.
В боёвке в шапке пишеться номер раунда.
Мысли персонажей отражаются курсивом.
Информацию не открытую для всех, я буду высылать в личку пока не разберусь с местным приватом. Если поможете разобраться буду благодарна.
Очень большая просьба не писать игровых сообщений меньше, чем три предложения. Старайтесь разнообразить действия ваших персонажей.
Весь оффтоп и нрпг просьба писать в обсуждение либо в личку. Не ломайте атмосферу.
Если что забыла допишу после.
o'Hara
Привет, дорогой хомяк.
Какое счастье, что Стикс, наконец, вышел в свет.
Помоги определиться...
Техник, ксенобиолог или тупой файтер?
Daina
Что душеньке твоей угодно, то и бери. Медик и один файтер уже есть. Техник возможно тоже, ладно поговорим - обсудим чего тебе. =)
Da Spookie
местный приват несложен, код отображён на странице приветствия.
Вот блин, хотел было его тут написать, но потом дошло, что всякие там тэги видно не будет.
Daina
В упор не вижу, блин... Ламер я, ламер... =)
Daina
Lord Vampire,послушник смерти, Аланор, я вас жду, три заявки у меня уже есть, так что пока вы не скажете будете вы играть или нет я жду с заявками, только будьте добры, думайте не очень долго. =) послушник смерти, капитан был бы очень кстати, так что просто жажду пообщаться. =)
o'Hara
Короче, Дженнифер оХара, ксенофи... ксенобиолог к Вашим услугам, господа.


Добро пожаловать в жопу в наши стройные ряды
Daina
Блин. Судя по обилию заявок игроков либо будет слишком много, либо они испарятся перед началом. Отказывать не хочеться, так что буду думать что делать.
Daina
Во избежание обид на мастера закрываю вакансию капитана. Вы начинаете под командование НПС. Сегодня выложу его в тему.
o'Hara
да... капитан накрылся)))
медным тазом.
Аланор
О!.. мудрое решение) нпс-то может в любой момент сместиться, а Стикс покажет, где аллигаторы зимуют... всмысле кто из игроков потянет кэпа...
o'Hara
Аланор
ты-то сам екем будешь?
Daina
Выложила для примера квенту. Настолько качественную я не прошу, хотя у человека который её писал инфы было меньше, чем у вас. Зато понятно чем меня можно порадовать.
o'Hara
хнык. а как же я?
*напрашивается на комплимент*
))))))))))))
Daina
И ты Брут. И ты.=)
o'Hara
*сдержанно кивает*
спасибо, сестра.
Lord Vampire
Вопрос на счет очков перса. Их все обязательно тратить или можно еще на что либо ? Для недостатков и преимуществ отдельно очки есть ?
o'Hara
100 очков по системе ГУРПС
плюс 40 на недостатки)))


Добавлено через 2 мин. 32 с.

*пребывая в крайней степени возбуждения, скачет на одной ножке и хочет играть*
эххх...
Daina
Lord Vampire
После того как вы набрали себе всего чего хотели сумма всех взятых вами плюсов, минусов, скилов и квирок, должна составить 100. Кто не может осилить сам скачайте GURU или любой другой редактор для создания персов по тройке. Персонажа я перепроверяю, и допускаю только тогда когда он у меня и у игрока одинаковый. =)
Daina
Да, начинаем мы в понедельник. До этого срока у вас есть возможность ловить меня и зверски допрашивать по миру, системе и прочим неясным для вас вещам. Тем, кто на Стиксе больше 3 месяцев беседа со мной обязательна.
o'Hara
ага, сестренка, найду и отобщаю.
))))))))
Dzarabr
братья и сестры!
ежели вам базовые правила Гурпса дались не с лёту, то разбираться с GURU будет сущим адом. кровавым жарким Адом!
ежели что не ясно - мастеру, ну и знакомые с Гурпсом игроки тоже не откажут )) *поправляет прическу*
я так понял, что каких-то ограничений по используемым правилам нет? уместность, здравый смысл и мнение мастера рулят?
Daina
Золотые слова, друг мой, просто таки брилиантовые.
Blaise Équipier
а я наоборот ничего понять не мог пока гуру не скачал. А с ним за полчаса- час максимум, всё сделал.
Daina
Я имела ввиду, что если что-то неясно, то есть кому помочь. И про здравый смысл тоже респект.
Daina
Особо нетерпеливые и уже сдавшиеся мне игроки могут начать играть прибытие в столицу.
Аланор
А! Нечестно!))
Daina
Почему? Есть те кто сдался первее, никаких квестов я не даю, а для остальных стимул написать квенты быстрее. =)
Blaise Équipier
А сколько нас всего получилось?

Квенту может сегодня допишу.
Daina
От 5 до 7, но цыплят по осени считают. =)
Blaise Équipier
Разные случаи бывали... Неаккуратный плевок на галогеновую лампу , всё к черту замкнуло, и вот пожалуйста, 4 игрока и уголёк=)
Daina
Blaise Équipier окончательно пересчитывать я буду уже в понедельник. =)

Да, дорогие игроки, пожалуйста, в привате пишите что ваш персонаж ощущает. Мастеру надо знать ваши эмоции.
Daina
Вспомнила, что забыла одну из главных вещей.

Эмблема рейнджеров представляет собой треугольный щит с изображением на нём оскаленной пасти.
Daina
Так, господа и дама, добавьте в инфу по персонажам рост.
Daina
Хорошие мои, при переходе на другую локацию вы указваете это так

К примеру вы находитесь у Врат

бубубубубубу пост

---- Центр Рейнджеров.
Blaise Équipier
Фех, на жетоне не пишут номер группы
Daina
Мастер сегодня и завтра явление эпизодическое, заранее прошу прощения. Очень постараюсь всё написать, но как позволят обстоятельства.
Blaise Équipier
Во сколько сегодня, народ, собираемся? Я бы часов с восьми поиграл бы. А то обычно как-то поздно слишко. ТОлько начнём - уже спать пора.
Фех
А смысл играть на форуме, если возникают вопросы - во сколько сегодня собираемся?
Для любителей чат игр - есть такая вещь как Fantasy Grounds.
Daina
Ну я например только в 21-00 по Киеву, дитё укладываю спать... Так что вряд ли раньше.
Blaise Équipier
Цитата
А смысл играть на форуме, если возникают вопросы - во сколько сегодня собираемся?
Для любителей чат игр - есть такая вещь как Fantasy Grounds.

да ладно те, я всего лишь спросил.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.