[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нравится ли вам замок Хайтеркейт?
Nowizard
Я задумал новую ФРПГ (не комедию) и хотел бы поинтересоваться, как вам Замок Хайтеркейт? Просто два ФРПГ одновременно я вести не могу (и так онлайн слабый), поэтому хочу вас спросить, продолжать ли мне тему замка с привидениями или все-таки создать новую? Если выбор падет на новую ФРПГ, я продолжу вести замок Хайтер кейт до тех пор, пока из него не будут выгнаны Джеймс и Генриэтта, чтобы ее можно было считать завершенной, после чего подам заявку на новую ФРПГ. Ну так как?
Veritas
Ты для начала скажи, что будет?
Nowizard
На данный момент есть два-с-половиной варианта: либо это будет давным-давно в средневековой Японии/Китае, либо в древней Скандинавии, ну и еще я подумывал сделать что-то на подобие Хайтеркейта, только не комедию (Идею, кстати, подал ты, своим "некомедийным" поведением). Кровь, кишки и вопли "жалких смертных" прилагаются. Что именно из этого мне делать - решать вам.

З.Ы. В любом из вариаентов будет трагическая история, так что на хэппи-энд я бы не расчитывал (хотя все может быть)
З.З.Ы. Я проголосовал за нижний вариант)
Неудачник
1) КИТАЯ НЕ НАДО...Вот Японию...
2) Викинги....Ыыыы...
3) Кровь, кишки и вопли...Ээээ...А по подробнее...
Амелия
Nowizard
Нормальная игра, только я последний вариант написала...не сдержалась...уж сильно прикольный)))) :D :D :D
Veritas
А я там, где "неплохо для новичка".
Nowizard
Цитата(Амелия)
я последний вариант написала...не сдержалась...

Да я сам туда же проголосовал :D

А если поподробнее про кровь и кишки, это будет нечто в духе "Охотника на вампиров D", но с маленьким закосом под "Берсерк".
Амелия
Nowizard
:rolleyes: А за вампира там можно поиграть? :%): :%):
Nowizard
В первых двух - нет (там только люди), в третьем - только вампирами играть и придется)
Неудачник
Ну так не пойдёт!...Я, если будет третья, хотю быть оборотнем!!!...Охотником, так сказать...
Амелия
Nowizard
Ваааампииирооов!!!! :%): :%): :%): :%):
Nowizard
Неудачник, не переживай, в конце концов, Барборой никто не отменял ;), хотя я пока точно не определился, буду ли я делать игру в уже готовой вселенной или создам свою, но так или иначе - свобода выбора будет, просто вампиры будут в центре, так-скать внимания.

P.S. На сколько я понял - с тем, какую фрпг мне создавать мы уже определились? Хотя нет, подождем еще мнения Вера.
Амелия
Nowizard
:D :D :D Тока монстров из вампов не делай)))
Lord Vampire
Вампиры это хорошо.))))))
Nowizard
Цитата(Амелия)
Тока монстров из вампов не делай)))

Откуда вдруг такие предположения? :confused:
Амелия
Nowizard
Люблю када вампирочка симпатишная))) :%):
Da Spookie
О, я первый в очереди. Амелия, вампирочки будут умирать очент гатишно. Ибо ахотнег.
Амелия
Da Spookie
:-P :-P :-P Это мы еще посмотрим!!!
Veritas
Цитата(Nowizard)
P.S. На сколько я понял - с тем, какую фрпг мне создавать мы уже определились? Хотя нет, подождем еще мнения Вера.


Эк... а я тут причем? :confuse:
Амелия
Veritas
Как причем! Ты думаешь, что останешься в стороне? Неааааа! Мы и тея в игру затащимо! :%): :%): :%):
Nowizard
Цитата(Da Spookie)
О, я первый в очереди. Амелия, вампирочки будут умирать очент гатишно. Ибо ахотнег.

О, у нас новое лицо)

Вер, Амелия права, мне важно мнение каждого игрока. Жаль, Лютиэнь что-то притихла...
Лютиэнь
Nowizard
Замечталась... ::) :lol:
Выбрала последний вариант ибо ржак!)))

Вампиры это хорошо!!!))) Я за вампиров еще не играла!)))
Veritas
Мне пофиг. Главное что бы за отрицательных играть. И что бы не так много постили, а то я с кпк вылетаю и не успеваю постить.
Nowizard
Так, посмотрим: Веритасу все равно, Амелия, Лорд Вампир и Лютиэнь за вампиров и Неудачник между вампирами/оборотнями и Японией.

Стало быть - решено?

З.Ы. Результаты голосования меня радуют)))
Lord Vampire
Когда приступим к игре?))
Nowizard
Сначала я планировал довести Хайтеркейт до того момента, пока вы не "выселите" первых "гостей". После этого сразу падю заявку на новую ФРПГ. Так пойдет?
Lord Vampire
По рукам!))) Прямо ща и буду выгонять!))))))))
Амелия
:%): :%): :%): У нас на сайте нашествие вампиров! :furious:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.