[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Таверна "Ы"
Митрандир
Плотоядный заяц Буки приветствует вас в своем скромном заведении! Заходите присаживайтесь, мы подадим вам меню!
Witch-King
В воздухе послышался леденящий душу вой и взмахи крыльев. Покружив над таверной крылатая тварь опустилась на площадку перед таверной. С седла слез Ангмарский владыка в полном облачении. Он передал поводья ошеломленному служаке, которому теперь предстояло припарковать и покормить животное, а сам угрожающе зашагал к плотоядному зайцу Буки, встречающему гостя у дверей, засовывая на ходу руку, в устрашающей латной рукавице в подол своей черной мантии. Не иначе как за мечом потянулся.

- По вашш-шему прикзанию Я прибыл, Мас-стер - загробным голосом сообщил Лорд Назгулов и вытащил из внутреннего кармана пригласительное письмо с печатью в виде игральной кости.
Митрандир
Заяц расплылся в широкой улыбке, обнажая два ряда острых,как бритва, зубов.
- Аа. дорогой Назгул! Заходи, присайживайся! Вон, чистый удобный столик в углу. Сейчас подадим меню!
Буки щёлкнул пальцами и возле назгулапоявилась очаровательная крольчиха с блокнотом, протянув его Ангмарцу.

"Огры фаршированные мышами"
"Дораллиссцы по-фамбургски"
"Консервированный рыцарь"
"Орки в яблоках"
"Мозги эльфов собственном соку"
Сайдас
Где подавать заявку на вступление и по какой форме? )
Митрандир
Подавать в водной, задать все вопросы здесь. Пиши квенту:)) В водной написано, что нужно указать.
Witch-King
Witch-King молча проследовал к столику, звякая латными сапогами, чинно уселся на предложенное место, оглядел помещение, снял шлем, положил на стол, опустил капюшон, и взору зайца предстала ухмыляющаяся физиономия Гаррета. Убедившись, что владелец таверны его узнал, Мастер вор опять закрыл свое лицо капюшоном

- Сюрприз... Меня на этот раз чуть было не поймали, пришлось изменить внешность - Гаррет понизил голос - Но не в этом суть... у меня есть для тебя товар…
Митрандир
///Набор временно закрыт. Пока игроков хватит///

Буки был несказанно рад такому посетителю, давно ему непредлогали товара. Впрочем заходят иногда с разными вещичками. Плотоядный заяц известный любидель редкости.
Он тут же сделал серьёзное лицо и посмотрел на Гаррета-назгула:

-Выкладывай, что там у тебя?
Witch-King
- Нч-чего оссс-собенного - загробным голосом объявил Гаррет-назгул и начал доставать из своей черной мантии "подарочки". Сначала на стол легла аккуратно сложенная кольчуга из мифрила, потом палантир, который покатился по столу у чуть бы не шмякнулся об пол, но Гаррет поймал его в рукавицу. Из ножен назгула на стол лег меч Арогорна Andúril...

- Ах да, совсем забыл, вот еще кольцо Всевластия, позволяет стать невидимым... и мне без надобности… Понятия не имею, что они так все на нем помешались - Гаррет выудил из кармана колечко и положил на стол, без всяких раздумий. - Хотел было продать его этому самому Саурону, устроил стрелку с его главным назгулом, так тот решил у меня колечко просто отобрать и все хвастал, что мол не убить его смертному мужу… Видимо я не смертный…
Митрандир
Глаза Буки жадно блеснули. Он тут же схватил Кольцо и...изчез.Точнее не совсем исчез. Его улыбка с острыми зубами так и осталась всеобщим достояним, как бы вися в воздухе. Теперь заяц больше напоминал своего родственника - Чеширского кота.

-А что, мне нравится!
Аргад
В таверну вваливается в зюзю бухой комодесантник.
-ПИВА!!!! Всех перестреляю, с...аккра вас всех раздери!!!!
Vamira
Рысь проскользнула в дверь за космодисантником, запрыгнула на подоконник и легла там, зажмурилась, водя ухом в разные стороны и делая вид, что спит.
Vamira
- Что-то тут тихо, - зевнула рысь, потянулась и снова улеглась.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.