[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Игра
Страницы: 1, 2, 3
Nowizard
-Итак.-Генрих встал из-за стола и оперся о него руками.-Я собрал вас всех по одной причине.-он походя обвел взглядом каждого из тут присутствующего, немного задержавшись на дочке.-Нашей спокойной жизне угрожает... угрожают люди. Я не знаю, какой идиот,-взгляд остановился на дочке, словно это слвершила она,-додумался продать ззамок. Мой замок!-кулак с треском врезался в стол, глаза вспызнули красным.-Они скоро сюда прибудут и...-он поднял указательный палец вверх.-Они тут явно непорошенные гости, но...Но! Убить их мы не можем. Последствия могут оказать хуже - сюда сбегутся другие... Полиция, репортеры и т.д. Мой вам вопрос,-Генрих еще раз обвел взглядом собравшихся,-что мы будем делать с ними?

///Послущав совета Веритаса я решил создать отдельную тему для отыгрыша, чтобы всем было удобней. А если один из членов "команды" начнет действовать отдельно, то можно переидти и в тему игрока, это будет своего рода приват.
Неудачник
Жан посмотрел на Ганса и произнёс:
- Я никогда незабываю о том, зачем они нужны...Вот например у меня есть ножи для резки мяса...А гости чем не мясо?...Ну да ладно, раз уж никто ничего такого нехочет, то и я небуду...И всё таки, что сегодня подать?...
Амелия
-Ну почему же никто не хочет?- вдруг подала детский голосок 9ти летняя вампирочка,-Зачем же кого-то вот так просто убивать? Это нам ничего не даст, а вот попугать напополам с покалечииить...-вампирочка задумалась,-...ну только травмы должны быть легкие и совместимые с жизнью...- тут же Адели, как всегда моментом сменила тему,-А когда мы будем кушать?- поинтересовалась она со всей своей детской непосредственностью, как будто это не она недавно предлагала калечить людей.
Лютиэнь
- Окна... Двери... Ганс, не лишай меня такого развлечения! А вот предложение покалечить мне нравиться! - сказала Ингрид теребя бантик на сорочке и водя ножкой по воздуху типа "а я ничего...".
Veritas
-Если это будет выглядеть как несчастный случай. Однако и это тоже не выход. Что если среди них не найдется докора? Тогда сюда приедут еще.-произнес Генрих хмуро.
Он сел обратно в кресло и откинулся на спинку.
Лютиэнь
- Значит обойдемся и запугиванием! Кто будет ночью цепями греметь? - улыбаясь во всю харьку спросила служанка.
Lord Vampire
- Хотите пугать? Пугайте, но где гарантия что они испугаются?Ну один раз, два, ну может быть три. Вы знаете что человеку присуще такое свойство как АДАПТАЦИЯ. Со временем они привыкнут к нам, а потом и вовсе выселят.
Амелия
Адели вдруг осторожненько слезла с кресла и уверенным шагом направилась к двери.
Неудачник
- Блин, господа, сколько раз спрашивать, что сегодня подать на ужин?!... - с ноткой злости произнёс Жан...
Амелия
Адели остановилась возле повара и с видом полного ангелочка заявила:
-Дядя Жан, если можно чего-нибудь, где крови побольше!- ваабще покладистость ребенка начинала настораживать, чего-то она задумала и пакость явно была очень уж крупной, раз она вела себя так тихо и смирно.
Лютиэнь
- Ну привыкнуть они не смогут! Я так их напугаю, что они заикаться до конца дней своих будут! - улыбнулась как-то злобно Ингрид.
Lord Vampire
Да Жан, свежей крови. Ингрид, если можешь так пугать, то я не против посмотреть на тебя. Ну никак не могу представить тебя страшной.
Неудачник
- Ингрид, нет ещё такого существа, которое сможет напугать кого угодно очень при очень сильно...а вот приедет какой нить неверующий, и будет думать что его разыгрывают - мол дети шутят... - сказал Жан, - так, крови? Будет кровь, ещё что нибудь?
Лютиэнь
- Ну как тебе сказать... - сказала Ингрид с хитренькой улыбочкой и подошла к Гансу - Я тебе потом покажу, когда люди появятся в замке... - добавила она и провела рукой сначала по щеке Ганса, а птом сквозь него.
- Мне ничего не надо, ты же знаешь! - улыбнулась служанка повару.
Амелия
-Много крови!- добавила вампирочка после долгого молчания и потопала к выходу из комнаты.
Лютиэнь
- Интерестно будет посмотреть на скептика... - задумчиво сказала Ингрид и обратилась к уходящей хозяйке - Вам кровь в вашу комнату подать?
Неудачник
- Кровь да кровь...Ничего не дам, кроме кровяного сока из какого нибудь домашнего скота... - сказал Жан и добавил обращаясь к Ингрид: - Ингрид, призраки тоже иногда едят...Ну да ладно, если меню утверждено я отправляюсь готовить...
Амелия
-Дяденька Жан, а можно я с вами пойду?- вдруг неожиданно спросила вампирочка. Еще бы благородная мадама, да вдруг решила сходить на кухню.
Лютиэнь
- Ну не стоит беспокоиться, если я захочу, я найду чего съесть или кого... - улыбаясь сказала служанка.
Lord Vampire
- Ингрид, мне понравилось. Может войдешь в меня полностью ? Кровь скота? Фу. А когда приходят гости? Может я успею прочесать окрестности в поисках жертвы?
Лютиэнь
- Интерестное предложение... Я обдумаю его на днях! - усмехнулась Ингрид Гансу.
Lord Vampire
- Что то у меня на чисто пропал аппетит. Ну так на чем остановимся? На запугивании? - сказал Ганс и с подозрением посмотрел на девочку.
Лютиэнь
- А когда люди придут? - спросила Ингрид у хозяина замка.
Неудачник
- Гы - улыбнулся Жан, его отворот пищи явно помогает, - ну, Ганс, как хочешь...Может и человечины найду, а может дойная коровушка - и есть человечек...
Амелия
Вампирочка твердо решила увязаться следом за Жаном, поэтому стояла возле двери, рассматривая свою куклу.
Неудачник
- ладно, я - на кухне!...Коли что - зовите... - сказал Жан и отправился на кухню, а точнее в амбар под кухней...
Лютиэнь
Служанка принялась теребить рукав Ганса, ожидая ответа хозяина дома.
Амелия
За Жаном увязалась мелкая вампирочка, даже не удосужившись попрощаться со всеми.
Лютиэнь
Ингрид увидела кольцо на пальце у Ганса и самым наглым образом начала его стягивать.
Lord Vampire
- А нельзя попросить по-культурному?- улыбнулся Ганс и согнул палец чтобы кольцо не слезло.
Лютиэнь
Ингрид изобразила на лице обидную гримасу и отвернулась.
Lord Vampire
- Ну вот, посмотри - Ганс снял кольцо и просунул сквозь Ингрид руку, так что кольцо оказалось перед ее лицом.
Лютиэнь
Ингрид резко развернулась и врезала Гансу пощечину.
- Не советую так делать! - сказала она и снова отвернулась.
Lord Vampire
- У меня после удара пару вопросов возникло. Не утрудишь себя ответить? - сказал Ганс потирая щеку.
Лютиэнь
- Ну! - недовольно отозвалась Ингрид.
Lord Vampire
- Как ты это делаешь?
Лютиэнь
- Что? - спросила служанка - Я могу вообще-то до чего угодно дотронуться, это такая маленькая особенность привидения...
Lord Vampire
- Это я и так знаю, но как ты это делаешь? Почему ты можешь трогать, а тебя не могут?
Лютиэнь
- Ну не знаю, наверное могут, просто я этого не люблю! - сказала Ингрид и повернулась к Гансу.
Lord Vampire
- А что ты любишь? - улыбнулся Ганс, снова протерев кольцо об рукав.
Лютиэнь
- Брюлики! - усмехнулась Ингрид.
Lord Vampire
- Да? А что же ты их не носишь? - усмехнулся Ганс в ответ.
Лютиэнь
- А по странному стечению обстоятельств меня убили ночью, так что я вообще мало что ношу! Да и где ты видел служанок в брюликах? - обиженно сказала Ингрид.
Lord Vampire
- А где ты видела служанок приведений? Или кучеров вампиров с брюликами?
Лютиэнь
- Ну то что я приведение мне не мешает убираться в доме! - ответила служанка.
Lord Vampire
- А почему тебе это должно мешать носить брюлики?
Лютиэнь
- Носить брюлики мешает то, что у меня их нет! - сказала Ингрид и прошла сквозь Ганса в сторону двери.
Lord Vampire
- Ну так и сказала бы. Ты куда? Хозяин еще не огласил решение - сказал Ганс с ну очень счастливым лицом. Видимо процесс прохождения сквозь него ему очень понравился.
Лютиэнь
Ингрид остановилась и со злости сжала кулаки.
- В свою комнату, решение я все равно скоро узнаю! - сказала она сквозь зубу и пошла дальше.
Lord Vampire
- Я тебе лично доложу. Ты не против?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.