[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Набор участников
Nowizard
Дорогие дамы и господа! Производится набор в партию на словеску "Замок Хайтеркейт". Это комедия, на подобие "Особняка с привидениями" с некоторыми вкраплениями "Кентервильского привидения". В роли привидений - вы, игроки. Итак, в замке Хайтеркейт живет множество различных призраков, вампиров, зомби и прочего полтергейста. Их загробная жизнь в замке была беззаботна и весела, пока жадная компания по продаже недвижимости не задумала скинуть замок Хайтеркейт по нехилой цене какому-нибудь миллионеру. Покупателей на замок не мало, а следовательно у жителей замка Хайтеркейт будет много работы...

Список дотсупных персонажей:
1) Генрих фон Хайтеркейт, хозяин замка
2) Эбенезер (Или Эйб), дворецкий
3) Ганс, кучер
4) Ингрид, служанка
5) Жан, повар

Задача я полагаю ясна: Добиться того, чтобы покупатели, а заодно и компания по продаже недвижимости (всю игру она так ибудет называться) оставили вас в покое. Я знаю, обычно, когда в партии есть готовые персонажи, дается возможность выбрать между готовым персонажем и созданием своего собственного, но, согластиесь, если в игре будет 8 игрков, пять из которых НПС... Полагаю, вы меня поняли. Анкета для написания квенты такая:

1) Кем именно из персонажей хотите играть?
2) Кем вы будете (привидение, вампир, монстр, полтергейст)?
3) Внешний вид
4) Каким образом ваш персонаж умер? Если есть, то какой элемент внешнсоти об этом напоминает?
5) Характер персонажа

Анкеты присылать мне на ПМ. Роли можно распределить прямо в этой теме.

P.S. При написании анкеты помните, что это будет КОМЕДИЯ. Заранее - удачи и спасибо за участие!
Veritas
Сразу заявляю - я вампир и пошел спать. Потом анкету кину....
Амелия
А я так и не поняла, своих перосов можна или все ж кого-то из списка взять? :confuse:
Лютиэнь
А я хотю быть привидем! Еще не разу не была! Анкетку тож попозже кину, щас некогда... К среде! :kz:
Gorky
если можно своих, то: паладин (священник если паладин не подходит по вселенной), точнее его призрак... был нанят "компанией" очистить замок от приведений, но, запнулся на лестнице замка и свернул себе шею... при жизни не отличался особым умом, а скорее даже выделялся глупостью, так что до сих пор считает, что он жив и пытается изгонять призраков и всякие нечистоты - к людям очень дружелюбен, пугает их - случайно =) страдает забывчивостью и временной потерей памяти (падение с лестницы). О том как умер мой подопечный, напоминает его неестественно вывернутая шея...
Nowizard
Амелия, перса выбираешь из списка и приписываешь ему квенту по анкете, как тебе нравится.

Веритас, уточни кем из персонажей хочешь играть.

Лютиэнь, не забудь уточнить, кого из персонажей выбираешь.

Горки, все здорово, но все же выбери персонажа из списка. Квенту в целом можно оставить эту же.
Лютиэнь
Конечно служанку!
Призрак
Остольное позже! :D
Амелия
Нда...Мило, но вот как-то дяденьками не играю принципиально(((( Жаль.
Veritas
Нов, я же говорил про дочку? Я тогда хозяин.
Неудачник
Свободные места есть?
Хотю быть поваром...
Gorky
ок, Дворецкий... - умер позже всех - пытался привести дом в порядок - избавиться от призраков, в память умершего хозяина... ну и
Цитата(Gorky)
запнулся на лестнице замка и свернул себе шею... при жизни не отличался особым умом, а скорее даже выделялся глупостью, так что до сих пор считает, что он жив и пытается изгонять призраков и всякие нечистоты - к людям очень дружелюбен, пугает их - случайно =) страдает забывчивостью и временной потерей памяти (падение с лестницы). О том как умер мой подопечный, напоминает его неестественно вывернутая шея...

Veritas
Умершего хозяина... Меня что ли? Вампира? :weird: :confuse:
Лютиэнь
Ингрид умерла при загадочных обстоятельствах. Ночью в двери замка постучались и почему-то только она это услышала. Служанка встала с постели и как была в длинной белой сорочке пошла открывать дверь, что было после того как бедняжка открыла дверь никто не знает, только на утро у закрытой двери обнаружили тело удавленной служанки.
Ингрид очень красивый, но злобный призрак, и не удивительно, ее ведь задушили, в следствии чего на ее шее красуется полоска от удавки. Она летает по дому в белой длинной сорочке, с распущенными черными волосами примерно по пояс, босиком. Сорочка доходит до пяток, но при этом она держалется на плечах только с помощью одной ленточки, и поэтому она периодически сползает, то с одного плеча, то с другого, широкие длинные рукава скрывают половину кисти. При жизни была ростом примерно 165см и необыкновенно стройная и красиваю. Умерла в возрасте 19ти лет. Обожает пугать людей, проявляясь от невидимого до почти не прозрачного состояния.

//Еси че поправлю! :kz:
Амелия
Если ГМу не в наклад, то введи плиз еще кого-нить из роду женского... :weird:
Лютиэнь
Амелия
Ага, хозяйку дома например! :%):
Gorky
Амелия
Или воровку, которая имела честь умереть в замке =)
Амелия
Лютиэнь
Ах ты паршивка! :plotting: :kz: :kz:
Лютиэнь
Амелия
А как ты думала! :kz: :%):
Veritas
Так, хозяин замка то уже есть - я! Я об этом выше заявлял... :kz: :-P
Амелия
Veritas
Так ведь поэтому и паршивка)))) Она то хозяйку еще предложила)))) :%):

Добавлено через 41 с.

В добавление к хозяину так сказать)))
Veritas
Неее, у меня вампир-холосияк... :mrgreen:
Амелия
Veritas
Угу))) Был))) :%):
Veritas
И есть... Не надо меня без моего ведома женить, а... :confuse:
Амелия
Veritas
:-P Ну ваабще-то ты тут человек маленький))) Тут у нас ГМ персонажей делаит...Ну от роли хозяйки я б не отказалась...А вдовцом побыть не хочешь? :%): :%): :%):
Nowizard
Вер, не хечешь а нааааадо))

Хорошо, пускай будет хозяйка дома в нагрузку к хозяину.

Лютиэнь, хоть вы все здесь давно померли, ты по прежнему служанка, не забывай (представляю себе картину: девочка из фильма "Звонок" несет на подносе завтрак хозяину замка, плывя по воздуху с заунываным стоном... Супер! :D )

Дамы и господа, присылайте квенты!

Та-ак, отсался только кучер Ганс.
Лютиэнь
Nowizard
Я старалась! Особенно весело будет подносить обед хозяюшке! :%):
Амелия
Лютиэнь
Угу держи карман шире)))) Не хотела прислуживать 9ти летней гадкой избалованной девченке?)))) Хозяйкой дома вполне могет являться доченька хозяина, а не его жена! :-P :-P :-P Так что я еще подумаю, кому мне жизнь попортить тебе или Вере)))
Лютиэнь
Амелия
Ну мне не испортишь, поэтому... :%): :%): :%):
Nowizard
Цитата(Амелия)
озяйкой дома вполне могет являться доченька хозяина, а не его жена!

Хе, а это мысль!)) Если ты дашь своему персонажу образ, о котором я подумал, то тебя одной хватит, чтобы "выкурить" не то, покупателей - всех обитателей замка!))
Лютиэнь
Будет маленькой вампиркой как в "Интервью с вампиром"! :rofl: :brovi:
Амелия
Лютиэнь
Хуже!!! Готовьтесяяя! :furious: :%): :furious: :furious:
Лютиэнь
Амелия
Уже жду!
Хы, а полуголая служанка призрак забавно будет смотреться! :brovi:
Lord Vampire
Ганс. Вампир. Ехал откуда-то, в лесу лошади взбесились и карета перевернулась. Дело было поздней ночью, полумертвого Ганса нашли вампиры и само собой он вскоре сам стал вампиром.
Лютиэнь
Веселый домик будет, вампиров уже два, призраков тоже как минимум...
Nowizard
Минхер Ганс, извольте присылать квенту в ПМ
Veritas
Я уже пишу...(ушел в Word)
Nowizard
Горки, ты тоже еще не прислал.

Играть начинаем с завтрашнего дня, либо когда Горки пришлет свою анкету.
Лютиэнь
Ура! :D :D :D Чем раньше, тем лучше! :brovi:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.