[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: кафе "Завтрашний день"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Рэй
Да, пожалуй теперь самое время реконструировать и кафе.
Добро пожаловать во флудильню МП! Общаемся на свободные темы, читаем доску объявлений, заказываем напитки. =))
Zeratul
Ура! Вот это уже больше похоже на правду!
*запалил себе змеиную самбуку*
Чё-та все как-та затихли!
Амелия
Я! Я! Я тут! *прыгая почти до потолка от радости, потомучто было диико скучно*
Zeratul
Нуууу, неужели так скучно? Народу просто ещё мало может... *хотя я даже в игру ещё толком не вошёл, мда...* *но всё равно, МП эт всё своё родное...*
Амелия
Ну кому родное, а кому и неочень))))
Zeratul
Ну да... правда за всю историю Перекрёстка таким я его ещё не видел :) Ну надеюсь перемены к лучшему... А вы, миледи, может и привыкнете... года два-три назад там было жарко :)))))
Амелия
А че мне привыкать? Я вроде бы уже освоилась)))
Zeratul
Ну не родное жеж говоришь! :)
Амелия
Ну до родного-то еще далековато))) Вот сижу жду чего со мной буит))))
*Ушла спать, а то чего то вырубает меня(( :raincloud: *
Tio
Рядом с одним из столиков сгустилась непроницаемая тьма и из столба огня вышел огромный шестирукий демон. Поскольку стул был маловат для демона ростом под 4 метра, то под скептическим взглядом Тио он растаял в воздухе, а на его месте появилось большое мягкое кресло. Все таки некоторые выпендрежи Бальта иногда очень кстати, - подумал демон усаживаясь в кресло. Сидел он прямо, гордо, и в тоже время по каким-то непонятным признакам на непроницаемом лице читалась грусть. Один взгляд на стол и там появилась литровая металлическая кружка наполненная какой-то жидкостью. Судя по настроению можно было предположить что-там что то на подобии 200-градусного спирта. Не поворачивая головы Тио послал пси-сигнал дарку, стоящему у стойки и беседующему с милой девушкой.
- Хех. Приветствую Зератул, давненько я тебя не видел на МП, не присоединишься к моему скромному завтраку?
Zeratul
Услышав знакомый голос в голове, дарк просиял. И так некоторое время сиял очами золотыми, но потом вернулся с небес на землю и радостно кинулся ко столу старого приятеля - Адун Торидас! Откуда грусть в твоих глазах, мой старый друг? А от завтрака не откажусь, не откажусь... - Зератул аккуратно приземлился и вздохнул - а где же Бальтазар?
Tio
Осушив парой глотков свою кружку Тио посмотрел на дарка и сказал уже вслух:
- Подумай о пище и она появиться, любая. А Бальтазара я отправил укреплять границы МП, Мари и детки кстати с ним отправились, а то расшалилась каолиция темных в последнее время...Но впрочем она последние 100 лет шалит. С Эфой мы однако разошлись во мнениях по паре вопросов, поссорились можно сказать. Она конечно быстро отходит но от того мне не легче, вот и грущу помаленьку. А еще какие то нехорошие чувства по поводу изменений на МП...привести бы все в порядок да войну тогда надо заканчивать по быстрому, а враги то боюсь не согласяться со своим поражением. Как у самого то дела хоть? Чем промышляешь?
Энакин Скайуокер
-А где Падме? - сказал Дарт Вейдер заходя в кафе. :-)

P.S. Прошу прощения что долго не было, тут, меня, на игре :-)
Рэй
Тио, - по залу прокатился рокочущий голос, - с МП будет все в порядке, - голос превратился в самый обычный, а на пороге появился паренек 20-ти лет в белой классической рубашке и черных джинсах, - с твоей информацией по старому МП мне удалось почти полностью завершить не только сам город, но и континент на котором он находится. Сейчас я работаю над деталями чтобы зарисовать карту и выложить скан. В текстовом варианте описание так же почти готово. Могу с казать, что твой изначальный вариант притерпел незначительные изменения, но в целом картина МП осталась прежней. Город будет ооочень просторный. Так что даже городского масштаба конфликт уже покажетс мировой войной.

Пройдя к свободному месту у барной стойки паренек определился на стул и заказал пепси. Опив пару глотков он продолжил:

Хм.. прошу прощения за задержку. Немного завозился с универом... неразбериха полная. Сейчас я снова с вами, но ближе к 10-му могу опять пропасть денька на два-три. Ну да хватит о грусном... раз все мы здесь сегодня собрались, давайте познакомимся по ближе. Я например знаю пока только Зератула, товарища Тио, и Энакина..аа.. так как других пока нет, то мой вопрос вполне логичен. Амелия, расскажи немного о себе. По колличеству постов я вижу ты тут уже давно, а по анкете чувствуется некоторый опыт. Да и вопросы ты задаешь грамматные. Собственно с него и начну. Где ты уже успела поиграться до этого?
Tio
Демон скептически оглядел паренька.
"- Думаешь справишься а? Коалиция темных становилась сильней с каждым днем проведенным МП в бездействии, а без богов коим на МП благородно закрыли доступ бороться придеться старой гвардии." - пси-шифровка пареньку.
- Да-да, давайте знакомиться. Дитя Малкава...уж не в честь ли это моего любимого Малковианского клана :-) ?
Энакин Скайуокер
Не дождавшись ответа лорд Вейдер махнул правой рукой и в кафе вошли десяток имперских штурмовиков, -«Может теперь они скажут мне где Падме»- думал ситх.
Амелия
Цитата(Tio)
Дитя Малкава...уж не в честь ли это моего любимого Малковианского клана  ?

-Что? Где? Почему? Какого еще Малковианского клана? Ничего такого мы не знаем!-заявила девушка в коротенькой джинсовой юбочке, беленькой маечке, и на каблучке в 11см. Русые волосы завязаны в два хвостика, лицо бледное, губы ярко алые, а глаза разноцветные(левый-голубой, правый-карий)...

(P.S.Кто играл в игру, прошу не проводить параллель с одной из НПС)

Цитата(Рэй)
Где ты уже успела поиграться до этого?

Если честно, то я тут тока 2 месяца))) До этого была РПГ на одном из форумов...тока она здохла. Вот я на ентот сайт и набрела.)))
Tio
Тио предвкушая хоть какое-то веселье слегка улыбнулся и щелкнул пальцами отчего имепрские штурмовики распались в пепел а души их отправились в преисподнею.
- Вы уважаемый тут не бузите, а то ненароком тоже в ад загремите. Кстати с чего собственно вы вообще взяли что кто-то из нас знает где эта ваше Падме? Я конечно всевидящим оком владею, но просить чтоб я его использовал надо не в пример вежливее...-прокоментировал демон действия ситха.
Повернувшись к девушке Тио продолжил светскую беседу:
- А почему не проводить параллель? Наикавайнейший НПС же...:)))) Вообще может эту самую игру обсудим?
Амелия
-Какую игру? - зевнула девушка, показав свои клычки,-Вся жизнь-игра! Обсудим вашу?- хихикнула она, а потом начала тихо разговаривать сама с собой...
Энакин Скайуокер
-«Такое отсутствие уважение ко мне не может не волновать меня»- сказал лорд Вейдер, поднимая правую руку и делая силовую захватку вокруг шеи демона.
Tio
Тио даже зевать не стал, лень ему было, джедаи, сила...сколько раз он бывал в мирах с такими созданиями.
- Многоуважаемый Энни, вы позволю себе заметить еще мою биографию не видели, а уже нападать решили. Ситхи конечно существа нервные но не неразумные же да? А может я Дьявол Межмирового Ада способный взглядом уничтожать миры? Так что уж давайте как цивилизованные существа разберемся, право же всем будет проще.

Амелия
- Мою жизнь неинтересно обсуждать, да и конспиратор я жуткий, все равно ничего дельного не расскажу просто так...Хотя тот факт что мну вселенское зло общеизвестен.
Энакин Скайуокер
Вейдер, ослабил хватку, -«Этот может понадобиться подумал он, убить его я всегда успею»- махнул левой рукой, и в кафе вошёл, Боба Фетт, с бластером на изготовку, ситх обратился к демону –«Если хотя бы ещё один мой человек погибнет, не позднее чем через пол часа, это планета будет разнесена в клочья Звездой смерти, я не привык к любезностям»- далее обвёл залу взглядом - «и спрашиваю ещё раз, где Падме? Это всех вас касается»- обратился Вейдер ко всем, чуть повышая голос.
Амелия
Энакин Скайуокер
-Ты че псих?- осведомилась девушка с лицом овечки....
Zeratul
Только дарк попытался изобрести ответ Тио, как в бар ворвались имперские силы, чему он яростно заапплодировал, пока не почуял от ситха волну негодования. Переводя взгляд с Тио на Энакина, он слегка захихикал. Затем щёлкнул пальцами и преобразовался в юношу лет 20 в чёрных одеждах с лазерным мечом на боку, русыми волосами и голубыми глазами.
- Папа, ты опять за старое? - Люк укоризненно улыбнулся Энакину и покачал головой - Тут территория нейтральная, и не ссорься с моим дорогим другом! Лучше снимай шлем, подсаживайся и пей :) А Падме... эээ... можно устроить свидание с ней с помощью камня воскрешений ;)
Затем он быстро представил себе кубок пылающего голубого абсента, большой стакан чёрного яда и тарелочку кальмаров в кляре - Диета... :/ За встречу, товарищи игроки! - он поднял кубок и опустошил его наполовину, быстро запив ядом. Затем обратился к Тио - А вот что касается войны - я даже не в курсах! В спячке был можно сказать... каждый август я перерождаюсь и понимаю - чёрт, весь год я делал что-то не то... хотя на следующий год уже думаю что это было то... :%): И стыдно становится! :raincloud: Тусил тут с всё с Землянами по сомнительным заведениям да топил себя в какой-то грязищи. А счас вылез и ужасаюсь, как жэ это я до такой степени себя загнал в д***мо... хорошо что защитную оболочку догадался не снять!
Tio
Тио снисходительно улыбнулся не поворачиваясь к ситху и кивнул новой знакомой:
- Похоже на то, ему бедному даже не обьяснили что мы не на планете, а в мире который защищен настолько могущественной магией что не один смертный не может ему навредить.
Tio
- Да уж Зера, но будь уверен мы тебя вытащим из прочих проблем и в вооруженные силы МП вернем ;) . - заявил Тио авторитетно.
Прямо над столиком открылся красный портал и оттуда вывалился еще один демон. Этот был пониже Тио и обладал милыми крылышками, которые правда были утыканы святыми стрелами. С кучей ругательств демон умудрился вывернуться в падении и упасть рядом со столом. Из раны на голове капала кровь, звериный оскал так и не исчез с лица, по всему видно что крылатый демон только что вел ожесточенный бой. Усевшись на свободный стул рядом с Тио он игнорируя всех собравшихся матерелизовал себе сначала выпить а потом и закусить. Расправившись с едой в 6 секунд демон огляделся.
- Фига народу то собралось...и дарки и ситхи..сказал бы я да не при дамах...Собственно чего я приперся то? Батя отправил с докладом, типа пограничье мы слили. Ждите на МП гостей с самыми прямыми намерениями.
Амелия
Девушка уже устроилась на стульчике возле барной стойки и умудрилась от скуки выпить 3 бокала крови.
Энакин Скайуокер
Наблюдая за всем этим, Вейдер подумал, что он в главном имперском психологическом госпитале куда доставляли, душевно больных со всей галактики, вот Люк ему мерещиться, хорошо хоть Йоды нету со словами «Как мог ты подован растлению тёмной стороны податься?» не тут он определённо не выяснит где Падме, принц Ксизор явно дал ему ложную информацию. Что ж, если он не объяснит ВСЁ, его ждёт печальная участь, на его поясе заработал комлинк, с надписью Пиит вызывает, -«В чём дело адмирал?»-«Лорд Вейдер вас вызывает Император!»-«Ретранслируйте сообщение сюда адмирал»-«Как пожелаете милорд»- сказал Пиит и отдал распоряжение техникам, Вейдер отошёл чуть в сторону, Фетт прикрывал его, появилось голографическое изображение Императора, Вейдер склонился –«Да мой Владыка»-«Лорд Вейдер, я ощущаю беспокойство в силе, ты не зря оказался в этом мире, источник беспокойства находиться в пределах этого здания, найди его, и доставь ко мне, это человек, такова моя воля»-«Как прикажите Владыка»-ответил Вейдер и голографическая схема исчезла. Вейдер осмотрел зал, в поисках источника беспокойства Императора.
Амелия
Энакин Скайуокер

-Ууууууу!- нахально и издевательски протянула девушка, потягивая кровь из 4го бокала и сверкая глазищами,-Ну если я не ошибаюсь....Людей тут вроде нет...Хотяяяя....-весело заявила вампирка и оскалилась, демонстрируя клыки...
Tio
Энакин Скайуокер
Ано...это...как бы мы тут не играем а общаемся. Эт я так на всякий случай... ::0:


Zeratul
Кстати по делу, что у нас с Мари и Зартой? NPC or P?
Амелия
-Дяденьки люди и нелюди, а вы про себя рассказать не хотите? А то тут все друг друга знают...одна я так затесалась, и еще никого не знаю....
Tio
Амелия
Так спрашивай, ответим...И далеко не все друг друга знают, я вот например Энни в первый раз вижу.
Амелия
Хммммм...Спрашивать? А его такого спрашивать? Ну расскажите про себя чуть-чуть а? Де вы в ентот МП наигрались? И ваабще что эта игра из сея представляит?
Tio
Амелия
Давным-давно...лет 5 назад, Светлый Мастер Ариана создала ролевую игру Магический Перекресток. Вот с того все и началось. Мы там играли, перезнакомились. Потом МП несколько раз падал, менял серваки, правила. Неизменными были тока несколько основных персонажей. Ариана потом это дело из-за занятости своей забросила и вот значится Рэй нынче решил реинкарнировать игру. Правда местность он описал совсем не такой какая она на самом деле, и хотя в заголовке игры указано что-то про перекресток миров, в описании на сие не намека, так что скорее всего грядут перемены с картой-описанием.
Амелия
-А мне усе равно))) Я и это-то описание неочень себе представила))))
Энакин Скайуокер
Ну, ладно-ладно, раскусили, снимаю маску, подхожу к госпоже Амелии, выхватываю нахально так 4-й бокал, с кровью, осушаю его, - Рад со всеми познакомиться. :-)
Tio
Амелия
Ну тебе легче жить значит... :-) А вообще МП интересен тем что раньше там особых ограничений не было в силе перса и богов играть не возбранялось, все равно были темные и светлые хранители МП и Мастер которые естественно любого бога могли на место поставить. Да и сюжет у нас был не слабый, все же перекресток бесконечных миров, да еще со злом мириадов вселенных запечатанным под боком...
Амелия
Tio
Дык а я что-то сказала по поводу того, что неинтересно?))) Я раньше в подобную игру играла...Тока вампиркой была))) Клевый однако перс был))))
Tio
Амелия
Да не...просто ностальгия :roll: .


Энакин Скайуокер
Хех...давно б так. Привет! Давно джедаизмом страдаешь? :-)
Амелия
Tio
Даааа...Ностальгия это хорошооо...Тока у нас плоха было((( Один парень на кучу девченок))) Скучна))))
Tio
Амелия
Ну в данном то случае я наблюдаю прямо противоположную картину ;) .
Амелия
Tio
Ну если хотите могу еще одну девушку вам притащить...Тока уговаривать долга))) Хотя я думаю она буит тем же персом, что и раньше играть)))
Tio
Амелия
Ну я пока что сам не в игре, но думаю ничего плохого в том что она будет тем же персом что и раньше нет. Так что зови...когда мы тут с картой и прочим разберемся.
Энакин Скайуокер
Tio С далёкого уже мая 2005, сразу после выхода III Эпизода :-)
Амелия
Энакин Скайуокер
Поздновато начали молодой человек))) Я после просмотра первой части из трилогии))) А было енто ох как давно)))

Добавлено через 36 с.

Tio
Да у нее пулячный перс))) Дочку Люцифера заказывали?)))
Tio
Амелия
А что...меня всегда на темных тянуло! Сил правда у такого создания должно быть много, но думаю если сослаться на папашу или применить немного обаяния адского Рэй одобрит...



Энакин Скайуокер
Угу, поздновато начал. У меня некоторые друзья тоже намного дольше фанатеют. Даже в реале уже силой типа пользоваться начинают. Ты до такого еще не дожил?
Энакин Скайуокер
Амелия Дык, не спорю что поздновато, но я больше люблю расширенную вселенную. Там нашествие Йуужань-Вонгов, сражение против военоначальника Зсинжа, Разбойный Эскадрон. Хотя с другой стороны эти врмена более варварские как сказал бы магистр Оби-Ван, эхх... миновали времена цивилизованной эпохи времён Старой Республики (( из фильмов больше всего люблю II Эпизод.

Tio У меня только свой сабер есть, :-) для пользования силой мне ещё нужно много чему научиться, :-)
Амелия
Энакин Скайуокер
Гыыыы! А я тащусь от трилогии))) Точнее главным образом по некоторым индивидам)))

Tio
А сил много))) Хи))) Ну а что делать?)) Это еще хорошо, что я свою старейшину вампиров не приперла))) А то вампир, управляющий свободно тенью...нда...а классная все ж задумка была)))
Tio
Энакин Скайуокер
Ну учись-учись, падаван. Как будешь предметы взглядом метать, свистни, может какой технике дельной научу :cool: .


Амелия
Ну старейшины вампиров то вообще существа довольно веселые, хотя порождение ада, дочь Хозяина звучит все же повнушительнее и сила ИМХО за тем стоит побольше. Хотя скока миров, стока мнений...
Энакин Скайуокер
Амелия Попробую угадать, Енто Энакин Скайуокер, вариант 2 - Мэйс Винду, 3 - Квай-Гон Джи. :-)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.