[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: День первый
Страницы: 1, 2, 3
Рэй
1 Июля по нашему календарю 6:00 гостиннца "Серебрянное тысячелетие", район нового города.

Аоши проснулся как обычно рано. Но вместо привычного тонкого матраса обнаружил под собой мягкую кровать. Окружение вокруг ничем и близко не напоминала комнату для гостей при школе боевых искусств, где он заснул вчера. Настороженно оглядевшись парень понял, что опасности поблизости нет, да и не смотря на перемену места ночлега егобоевой посох был рядом.
За окном только начинало светать.

Ну и где я?

Поднявшись с кровати и тихо подойдя к двери Аоши приоткрыл ее и выглянул. В коридоре за дверью никого небыло.

Решив разведать обстановку Аоши вышел из комнаты и оставаясь на готове пошел к видневшейся в конце холла лестнице.


П.С.

Чтобы я смог подхватить в сюжет других персов обозначте место своего появления и первые действия в постах.
Lupus
6:05 переулок возле гостиницы

Валас Вилэдорн очнулся от головной боли, лежа на земле. Дроу сразу же вскочил на ноги, обнажил меч и стал оглядываться вокруг. Но никого не заметив, Валас успокоился и попытался вспомнить, как он мог здесь оказаться.

Все из-за этого мага. Наверное, что-то пошло не так и он телепортировал меня сюда.

Валас решил, не пряча меч в ножны, подойти к углу здания и осмотреть улицу.
Эгмонт Перуа
6:05 Недалеко от крепостной стены и городских ворот
Сэр Перуа медленно ехал по улицам совершенно невозможных в этих местах, между его поместье и королевским замком и с удивлением рассматривал окружавшие его здания и прохожих. Рука его лежала на рукояти меча.
Рэй
6:05-6:20 Гостинница "Серебрянное Тысячелетие".

Аоши осторожно спускался по каменной винтовой лестнице. Судя по окружению воин был в каком-то замке, каких много в Европе. Аоши читал о таких когда-то.
Наконец летница закончилась и Аоши открыл деревянную дверь ведущую в общую залу. Однако то, что было за дверью шокировало его. Вместо ожидаемого каменного зала в свте факелов Аоши увидел ярко освещенное помещение. В оформлении холла было много стекла, металла, дерева... был и камень, но необычный.

**(иными словами холл оформлен в технологическом стиле)**

По залу бродило много народу. Были люди в странных костюмах, а были и странные существа о каких Аоши и слышать не доводилось. Прошло немало времени прежде чем Аоши смог прийти в себя. Из транса его вывел женский голос:

- О, я вижу вы уже проснулись. Так и думала, что мне не следовало отлучаться, нам надо было поговорить в ваших аппартоментах, а теперь вы, должно быть .... удивлины.

В ответ парень посмотрел будто впервые увидел подошедшую девушку.
- Нда, точно... ох... так, идем, - девушка ухватилась за руку парня, но тот наполовину рефлекторно применил оборонительный прием попытавшись скрутить собеседницу. Однако пленение девушки было секундны ослепительная вспышка света и Аоши, пролетев пару метров с площадки, хлопнулся напол. Быстро вскочив наноги он принял боевую стойку сжимая в руке свою палку-трость, но он так и застыл в этой стойке. Дама отправившая его в полет в данный момент зависла в воздухе окутанная ярким голубоватым свечением, за ее спиной развивалось нечто среднее между крыльями и щупальцами. Затем вновь последовал яркий свет, а после него темнота....

6:05 переуколок около гостинницы

Дроу Валас осматривал улицу с клинком в руке. Вдруг со стороны послышался кашель. Позади эльфа стоял длинноволосый бледный мужчина в белой рубахе и длинной голубой юбке до ступней. Глаза его были закрыты, а сам он попирался на посох. Мужчина снова болезненно прокашлялся.

- Кто здесь? Здесь кто-то есть?

6:08 Недалеко от крепостной стены

Городские ворота были уже четко видны сэру Перуа как сбоку послышалось шуршание кустов, а мигом позднее из них вышел некто в лилово балахоне. Лицо было закрыто капюшоном. Человек шел медленно, пошатываясь и, сделав несколько шагов упал наземь.
Lupus
6:08 переулок возле гостинницы Валас окинул незнакомца оценивающим взглядом. - Ты - человек,- удивленно сказал дроу. Валас быстро схватил мужчину за горло.- Что это за место?
Рэй
6:10 переулок около гостиннцы

- Э-это гостинница, приятель, называется "Счастливый Йорик", что стоит в начале Камарильской улицы. Хех, вижу тебя неплохо приложили раз память отшибло, - на лице парня расплылась ехидная улыбка.
- Да не похоже чтобы он был побит, Юкайо, - со стороны дороги нарисовалась группа одоспешанных гвардейцев, - отпусти его и брось меч! - рявкнул главный из группы.
Шестеро гвардейцев были облачены в полные доспехи, на поясах висели полуторные мечи, а за спинами красовались арбалеты. Двое из шестерки как раз достали их и прицелились в эльфа.

Откуда-то из-под крыши сорвалась и улетела прочь летучая мышка.
- Черт, командир, вы видели? - прошептал один из солдат главному.
- Видел, надо спешить, они не заставят себя ждать.



6:30 в нескольких километрах от города

Фургон с рекламой пицы на боку ехал по земляной дороги, слегка намокшей от начавшегося пять минут назад дождика. На обочине стояла девушка в коричневом плаще и тонированных очках. У нее были черные волосы стриженные под карэ. Девушка сигнализировала автомабилю чтобы тот подвез ее.
Пантера
6:30 в нескольких километрах от города

Фургон пролетает мимо девушки, но тормозит и останавливается на некотором отдалении.
Рэй
6:32 пригород

Когда автомобиль пролетает мимо, девушка не проявляя никакой реакции продолжила стоять. Заслышав, что машина остановилась, она как ни в чем ни бывало развернулась и пошагала к ней. Подойдя к кабине девушка глянула на шофера.

- До ближайшего города не подбросишь? - монотоно без всяких признаков эмоций спросила она.


Пантера
6:33 пригород

Водителем оказался судя по одежде развозчик той самой пиццы.
- "Если-бы не собирался подвезти - не остановился."
Lupus
6:15 переулок возле гостинницы Дроу стоял на месте. Я могу взять слепого в заложники в любой момент - Вы стража? В чем меня обвиняют? - спокойно спросил Валас.
Рэй
6:15 переуколок около гостинницы "Счастливый Йорик"

- Пока ни в чем, дроу, - отозвался команндир группы солдат, - но ты в пяти минутах от обвинения, напал на Юкайо, да еще с мечом наголо. Тебе повезло, что ты в той части города, где подобное происходит ежечасно. В центре тебя уже волокли бы в темницу.
Оставь парня и можешь идти.
- Советую послушаться, ушастик, - вступил в разговор другой солдат, - иначе рискуешь нарваться на драку, не думаю, что ты справишься с нами, тем более уже светает, глазки-то поди не привыкли к солнцу.


6:35 пригород

Девушка молча залезла в фургон и закрыла дверь.
- Благодарю, - все так же монотонно сказала она, - Далеко до города-то?
Эгмонт Перуа
6:08 Недалеко от крепостной стены
- Эй, что ты?! Воскликнул Эгмонт, останавливая коня возле упавшего человека, и оглядываясь по сторонам, ища взглядом людей которые могли бы прийти тому на помощь.
Пантера
6:35 пригород

Фургон весьма резво берёт с места
- "По моим расчетам - несколько километров. Моё имя Сэм" Представился водитель и протянул руку.
Рэй
6:35 Пригород

- Мари, - ровнодушно отозвалась незнакомка на приветсвие и пожала руку.
Теперь, когда девушка была близко стали заметны некоторые детали. Помимо плаща на ней были одеты зеленая рубашка с длинным рукавом, поверх рубашки черная желетка. Руки были в кожанных перчатках, которые незнакомка и не подумала снять при рукопожатии. Так же походные штаны черного цвета и вездеходные ботинки "Камелоты".

- Значит несколько километров, - продолжила она после короткой паузы, - тогда вы более местный чем я. Как называется город?

6:30 один из номеров в "Серебрянном Тысчелетии"

Аоши очнулся и попробовал пошевелиться. Тело неохотно слушалось. Судя по всему он был там же, где проснулся полчаса назад. Только в этот раз его трости рядом небыло, а в комнате находилось две барышни. Одну Аоши сразу узнал, - та самая, что отправила его в полет и летала под потолком - светловолосая женщина с двумя небольшими косами расходящимися в разные стороны. Вокруг глаз черная татуеровка напоминающаая очки. Женщина была одоспешена, но доспехи имели больше декоративную нежели защитную функцию ибо были в виде небольших маечки и юбочки, на ногах белые сапожки до колена с высокими каблуками. За спиной висело некое подобие ранца. Другая - более молодая девушка с короткой стрижкой. Волосы отдавали синевой. Она была одета в свободную рубаху с широким рукавом и свободные штаны. Подобный фасон Аоши видел у восточных монахов. В антураж не вписывались только длинные кожанные сапоги напоминающие армейскую обувь, только в отличае от армейских они были не черные а коричневые.

- А ты крепкий, - начала разговор блондинка с косичками, - я пустила в тебя шаровую молнию. Заряд, конечно был ослаблен, иначе ты бы уже умер, но по идее тебе ещ пол дня воляться дОлжно.
- Что ты нечешь, где я, что вам нужно, - проскрипел Аоши.
- Я Элена - серафима, я страж этой гостинницы, когда ты появился тут, мне было поручено присматривать за тобой. Извини, но, когда ты начал распускать руки, мне было некогда с тобой церемониться, тем более мы не знаем кто ты и зачем прибыл.
- Что за бред, - буркнул парень, - сами меня себя притащили и теперь...
- Позволь обьяснить, - вмешалась вторая, - если я првильно поняла, то ты что-то вроде самурая, так.
- И что?
- Так вот, ты сейчас не в Японии. В это трудно поверить, но ты в другом мире.
- А, ну конечно, кончайте свои игры девочки, какого черта я вам понадобился? А еще интересней каким образом вам удалось меня выкрасть?
- Так, хорошо, неверующий ты наш, - снова начала Элена, - смотри.
Светловолосую девушкау окружило яркое свечение, а из-за спины показлось нечто вроде крыльев. В руках образовалось по шару голоубого цвета, по ним пробегали разряды энергии.
Глаза воина невольно расширились, он смог заговориь лишь спустя несколько секунд:
- Так...так ты ведьма?
- Как ты смеешь называть меня ведьмой? Серафимы - создания света, наши предки - ангелы.
- Упокойся, Элена, - вновь вмешалась другая девушка, - он все равно сейчас не поймет. Незнакомец, послушай, хоть ты и из эпохи самураев, но тогда уже имели предтавления о магии, а некоторые даже ее использовали. Так называемая энергия Цы. Думаю ты слышал о ней. И, думаю, понимаешь, что использующий ее необязательно - зло. Но оказался ты тут именно по причине злой магии. Элена проводила одну из своих медитаций, когда почувствовала всплеск энергии. Она использовала свои силы чтобы изменить маршрут. То есть благодаря Элене, ты здесь, а не реди злых колдунов.
- И вы думаете, что, - Аоши говорил с перебивкой, его голова уже начинала болеть от всего случившегося.
- Можешь не верить нам, но ты скоро убедишься, что мы говорим правду. Да кстати, я забыла предтавиться, я - Эмили. Я человек, но тоже ипользую магию. Как и Элена, я одна из стражей этого места. А само место - гостинница под названием "Серебрянное Тысячелетие". Это одна из крупнейших гостинниц города М.П. - Магического перекрестка. И...., - тут Эмили заметила, что парень лежит схватившись руками за голову и ничего не слушает, - Хм, слишком много информации, оставим его, он все равно никуда не денится из здания.

П.С.
Сэр Перуа, человечик на дороге не реагирует, пишите дальше.
Пантера
6:35 пригород

Сэм думал: И какая муха укусила подобрать попутчицу? Но что-уж теперь сделаеш, не выкидывать-же из машины.
- "Интересно, вы настолько не знаете где находитесь, что это даже странно."
Lupus
6:17 переулок около гостинницы "Счастливый Йорик" Валас отпустил человека и спрятал меч в ножны. -Странные у вас законы...Где располагается городское правительство?- дроу взглянул на главаря.
Эгмонт Перуа
6:08 Недалеко от крепостной стены
*Так прохожие есть или нет?*
Спрыгнув с коня, сэр Перуа наклонился, пытаясь разглядеть лицо незнакомца, и спросил - Нужна помощь?
Рэй
6:38 пригород

- Я стопщица. Путешетвую, причем без ориентиров, так веселее. А вы кто и куда? Только не говорите, что пицу развозити. Город к которому мы едим один на хренову тучу километров вокруг, а на дальнобойщика ты не тянешь, - в голосе девицы проскакивали нотки жесткоти как ели бы она разоблачала приступника и готовилась к его нападению, но внешне она была аболютно спокойна и даже не сморела на водителя.

6:20 переулок рядом со "Счастливым Йориком"

- Ты что, совсем одурел, дроу?! - расхохотался страж, - иди гуляй и не буянь!
Стражники опустили арбалеты и группа собралась идти дальше.
- Не обращай внимания на этих болванов, - усхмехнулся чехоточник, - если ты хочешь поговорить с заправскими, то я могу тебя проводить.
- Да, ты можешь, - раздался голос из темноты, - только ты, эльф, учти, что заправских тут несколько и далеко не все будут тебе рады, а из тех кто будут есть такие, которые обрадуются тебе как обеду, - из темного угла переулка вышел бледнолицый эльф. Он был наголову выше Валаса. Поверх черного облегающего кожанного костюиа были надеты металические доспехи с затейлевой резьбой кроваво-красного цвета. Волосы так же как и у Валаса были белы. На поясе болтались два странных оружия - длинная рукоять и лезвие дугой идущее от одного конца рукояти к другой, от метала чувствовалася едкий запах.
- Я предлагаю тебе отправиться со мной, я отведу тебя к здешнему эльфийскому клану.


6:10 недалеко от городской стены

Подойдя к лежащему мужчине сэр Перуа смог разглядеть лицо. Незнакомец был человеком средних лет. На лице былрисунок - черная обводка вокруг глаз создававшая форму маски.
- Помощь? - моловил он слабым голосом, - зачем? Мне нельзя помочь. Я обречен... и ты обречен, все обречены. Ты конечно, думаешь, что у людей есть силы что-то изменить, но никто не может опротивлятья року. Ты скоро убедишься, что твой поход тщетен... давай с тобой просто ляжем и умрем?

П.С. Нет, прохожих нет.
Пантера
6:38 пригород

Именно поэтому я не должен был её подбирать, она теперь пока доедем до города достанет меня вопросами... Ну город-то один, а вот мелких поселений вокруг - много, буду житель пригорода, на крайний случай.

- "О-о, ну конечно я не развожу пиццу, я - иностранный шпион, проникающий в этот город с тайной миссией на грузовике с рекламой сего продукта для прикрытия." Делает страшное лицо
- "Страшно?"

Хотя это и правда, но кто в неё поверит...
Рэй
6:40 пригород

- Кто поверит? Я верю, - на лице девушки появился намек на улыбку, - а ты смелый мальчик, так с ходу правду о себе рассказываешь, - впервые девушка взглянула на водителя, - только вынуждена тебя разочаровать. Ты не доедишь до места задания.

П.С. Пантера, говорю сразу, я понял, что последняя фраза твоего поста - мысли.
Lupus
6:25 переулок около гостинницы "Счастливый йорик"Валас посмотрел на эльфа. - Хорошо. Я пойду с тобой. Мне нужно поговорить с главой клана. Давай двигаться быстрее - солнце начинает слепить.
Пантера
6:40 пригород

Грузовик тормозит юзом и едва не улетает в кювет... Сэм смотрит на попутчицу потеряв дар речи...

мысль только одна: ...
Рэй
6:42 пригород

- ХЭЙ!, - вскрикнула девушка, - аккуратней, не мешки везешь! - пассажирка откинулась на спинку кресла, - тебе повезло, что я успела закрыть голову руками.... - заметив лицо водилы она смягчила тон, - да ладно ты не шугайся так, я тебе не враг.... пока по крайней мере. Поехали давай, вон уже город недалеко.

6:25 все тот же переулок около "Йорика"

- Вот возьми, - эльф бросил Валасу пузырек с какой-то жидкостью, - это варево я пью чтобы нормально видеть днем, - конечно для тебя оно слобова-то, но час - полтора форы оно тебе даст, да и идти тут не особо.
- Эй-эй-эй-эй... куда это ты собрался моего клиента вести, прохвост ушастый? Я его первый нашел... и пото, ты что, забыл где находишся? - подал вновь голос чехоточный.

П.С.
Пантера, машинка уже не далеко от стены, если дальше поедишь, по варианту можешь встретить Сэра Перуа, но не забывайте про время; рыцарь сейчас на 10-ти минутах и мог в теории уйти с того момента. Сами решайте...
Lupus
6:27 переулок около "Йорика" Валас проигнорировал реплику чехоточного и смело отхлебнул из пузырька. - Идем,- обратился он к эльфу.
Пантера
6:42 пригород

Сэм начинает потихоньку приходить в себя: - "Н... не... Дай-ка я лучше передохну...." и вообще вылез из машины.
- "Кстати, а почему не доеду? Меня раскрыли и ожидает засада?"
Эгмонт Перуа
6:12 недалеко от городской стены
Эгмонт вприсядку расположился рядом с незнакомцем.
- О чём ты говоришь? Спросил Перуа. - Конечно все умрут, кто-то позже кто-то раньше, но ты ещё можешь сделать что-то важное до этого момента. Это говорю тебе я - верный воин короны, сэр Эгмонт Перау.
Расскажи, пожалуйста, о себе и этом месте. Для меня оно возникло словно из ниоткуда...
Рэй
6:45 пригород

Девушка пожала плечами и вышла из машины.

- Да не, засады нет... во всяком случае той о которой ты подумал. Я тебе так скажу... впереди есть город, но думаю он немного не такой как ты ожидаешь. Если честно я сама всего еще не понимаю... а уж если я не понимаю, то ты и подавно не врубишься... попробую обьяснить. Ты слышал о теории параллельных миров? Должен был... более того, если я права относительно твоего статуса ты должен был много об этом слышать.

6:30-6:35 около гостинницы "Счастливый Йорик"

- Слушай, Юкайо, - этот трактир стоит на границы вашей территории, а новенький из нашего народа - ввяжешься в конфликт, еще не известно кто прав окажется, так что заткнись и держи свой язык за зубами. А теперь пошли, Дроу.

Эльф повеле Валаса по дороге.
- Ну что ж, родич, давай знакомиться. Я - Селтор, сумеречный эльф из клана крови. Прозвище - Третий, потому что являюсь тертим по статусу в клане. Думаю у тебя накопилось немало вопросов... по правде говоря, я не понимаю зачем тебе понадобилось общаться с авторитетными личностями этого места, ты вроде не похож на того, кто пришел сюда сам, а значит на большинство вопросов ответить смогу и. У тебя есть десять минут до того как мы доберемся до обители моего клана.

6:15 недалеко от ворот в город

- Да-да, конечно... благородные речи... ты явно считаешь себя рыцарем без страха и упрека, но это все маска... все хороши на словах, но ни кто не будет рисковать шкурой на деле..... впрочем, если ты действительно веришь в свои слова, то ты можешь проверить себя... а? Что скажешь? Давай, попробуй мне помочь и мы посмотрим чего стоят твои слова.
Эгмонт Перуа
6:17 недалеко от ворот в город
- Смотря о чём ты говоришь, более хмуро ответил Перуа.
- Рассказывай быстрей. Я слушаю.
Пантера
6:45 пргород

Куда-же это, если верить её словам, меня занесло?

- "Я слышал про паралельные миры, что дальше?"
Рэй
6:20 около городских ворот

- Вот, молодеж пошла - терпения никакого, все им быстро нужно. А... что с тебя взять, вижу - ты обычный вояка, как и все только говорить красиво умеешь, - мужчина медленно встает на ноги, - спасибо хоть не ограбил беспомощного... пойду я уже, можешь не проважать меня. А за слова твои, хоть и пусты они, добром отвечу. Видишь воон ту часть города, что на холмах построена? Там ты найдешь добротный трактир, даже не один... на любой вкус. Район тот правда не самый тихий, но тебе не привыкать. Доброго дня.
И человек поплелся в сторону ворот.

6:48 пригород

- А дальше то, что ты находишься как раз в одном из таких... на сто процентов утверждать не могу, но скорее всего так. Думаю ты убедишься в этом, когда до города доедишь. Хотя странно, если ты ничего не знаешь и попал сюда не по своеим планам, то как... впрочем это уже не мое дело. Ну так что, мы едем или пикник на обочине (!) устроим?

Lupus
6:35 по дороге к обители клана - Валас Вилэдорн, капитан стражи города Тилгир... Меня телепортировали сюда против моей воли. Здесь часто такое происходит?
Эгмонт Перуа
6:21 около городских ворот
- Чокнутый пропоица, подумал про себя Перуа, садясь обратно на коня. Мне нужен не трактир, а выход из этих мест в земли короля Эдварда.
Он поехал дальше, ища взглядом прохожих, у которых можно было бы спросить дорогу.
Пантера
6:48 пригород

Сэм собрал мысли в кучу сел в машину и выдал: - "То есть ты хочеш сказать, что я ехал по дороге, ехал... и приехал... в паралельный мир..."
- "Ладно, всё равно (взгляд на часы) я уже опоздал." Заводит автомобиль и продолжает движение
Амелия
6:30. Южная окраина города, далеко за пределами городских стен, в воздухе.
В облаках над речушкой, вытекающей из горного массива появилась еле различимая светящаяся голубым и фиолетовым светом точка, которая разрослась в портал, обвиваемый всполохами энергии. Сначала из него были слышны странные звуки, после чего появился приближающийся рев, а вслед за ним и его источник: из портала на огромной скорости вылетел великолепный взрослый белый дракон, его крылья красиво переливались, а на его загривке сидела девушка полностью закутанная в голубую накидку, с сумкой через плечо и с посохом в руках. Следом за ними в закрывающийся портал с грохотом протиснулся огромный огненный шар. Эльфийка оглянулась и в ее белых глазах промелькнул страх.:
-Черт бы их побрал!- проорала она- Крис! Давай быстро лети к земле!
Дракон повиновался и нырнул вниз, шар пронесся практически рядом с хвостом дракона и полетел дальше. Дракон восстановил высоту и уменьшил скорость полета, а эльфийка стала искать место для приземления.

///Рэй, долго думала по поводу времени. Если че-то не так по ПМ напиши, я поменяю)///

Энакин Скайуокер
6:15 Лихолесье: Дирток очнулся в капсуле, набрав несколько команд на бортовом компьютере, он просканировал местность на наличие форм жизни, как ни странно, но рядом не было крупных тварей, по крайней мере, в ближайших пятистах метрах, нажав на клавишу, он открыл кабину и вылез…То что он увидел его удивило, вокруг был, лес где росли не совсем такие деревья как он рассчитывал, до прибытия сюда он изучал карты этого мира и его флору и фауну , тут должны расти совсем другие деревья. –«Странно, может мне решили преподнести сюрприз и забросили на другую планету, надо-бы осмотреться, а! Вон как раз на севере есть холм, и высокие деревья на нём, оттуда я смогу увидеть окрестности»- он поднял левую руку и включил маскировочное устройство –«а гравитация здесь легче чем на моей родной планете» увидев большое дерево, он без труда запрыгнул на него очень высоко –«Процентов на двадцать точно меньше. Что ж это моё преимущество, так как смогу перемещаться по деревьям и высоко прыгать» - думал он и ринулся по верхушкам деревьев к холму.
Энакин Скайуокер
6:20-6:30 Лихолесье: Довольно быстро он добрался до холма, перепрыгивая с дерева на дерево, и вот он очутился на склоне холма, забрался ещё выше на макушку дерева, и его глазам открылось какое-то место, по виду поселение аборигенов, его маска позволяла увеличивать обзор и он увеличил на максимум, в поселении было не так много..кого…он просканировал увиденных им существ, сомнений не было это были люди, - «Опасные создания» - думал он, дело в том что в пору его учёбы на планете где жило больше всего людей погибло пять охотников, причём трое из них во время великой охоты, это были избранные. – «Так, либо мне дали ложную информацию об этом месте, либо закинули не туда, лишив преподнести сюрприз» - он продолжал сканировать это место когда с юга, услышав громкий рёв, это было, наверное, не так далеко от того места, где приземлился его бот, он увидел через своё инфракрасное зрение, врата кои открылись прямо в воздухе, из него вылетело большое существо, и нырнуло вниз, и буквально рядом с ним пролетел странный шар, Дирток определил, что это огонь, - «Ничего себе, таким могут убить даже меня, стоит быть осторожнее в этих местах, от людей стоит ожидать чего угодно» - приглядевшись, он увидел, что это существо кем то оседлано, и они вместе снижаются – «очень странное место, стоит собрать больше информации о нём, поселение от меня никуда не денется, а вот посмотреть что это за летающее большое существо стоит» - с этими мыслями он направился в район куда это существо снижалось. Однако тут повернувшись за спину он увидел, что путь на юг преграждает стена, которую он заметил только сейчас – «Так я упал прямо на территории поселения» - он оглянулся по сторонам, всё было тихо…пока тихо – « Так, нужно отсюда выбираться пока меня не заметили, надеюсь рядом со стеной будут деревья чтобы перескочить её» - и отправился дальше на юг.
Рэй
6:38 Бладвиль (такой большой квартал)

Двое эльфов шли по мрачным узким улочкам города. Эта часть города была выстроена на холмах, что делало ее опасным местом, так как неприятности могли свалиться не только со сторон, но и сверху или снизу.

- Да как тебе сказать... время от времени здесь появляются новенькие. Кто-то приходит сам, кого-то призывают местные, а есть такие которых сюда переносит само это место - этот город... знаешь, как если бы у города был свой единый разум и он забирал сюда людей для известных только ему самому целей. Ты уверен, что тебя телепортировали?

6:30 Западные ворота в город

Солнце поднималось, люди просыпались и на улочках квартала Западных ворот зарождалась суета. Сейчас здесь было наиболее суматошное место так как недалеко проводилась перестройка стены , что у озера и по всему кварталу царила легкая разруха, как обычно бывает в новостроящихся местах. На время стройки ворота были закрыты, поэтому городская стража напряглась завидев приближающегося всадника.

- Эй, наездник! Что за нелегкая тебя несет! Не видишь, ворота закрыты... давай в объезд! - крикнул один угрюмый солдат в полном доспехе с синеватым оттенком. Через все лицо у него тянулся шрам. При этом самому всаднику он почти не уделял внимания больше озираясь по сторонам.

6:50 по пути к городу - Восточные ворота

- Выходит, что так, - усмехнулась Мари. Как бы там нибыло в горде ситуация прояснится.
На подъезде к городу машину остановили трое всадников - двое мужчин и женщина. Они были облачены в кольчуги, на руках и ногах металические щитки. По верх кольчуг перетянуты тканевые накидки с каким-то гербом. Помимо накидок у них были еще и плащи серых цветов, а на поясах болтались мечи.

П.С. Амелия, все нормально, но так как ты далеко от города, я сразу не смогу тебя подхватить в сюжет. Даже с учетом воздушной стражи - она появится только через какое-то время.
Пантера
6:50 Восточные ворота

Глядя на всадников... Вот теперь я точно вижу, что хорошо вляпался, потому, что или это в самом деле другой мир, или за проваленное задание по головке не погладят... В любом случае надо дождаться контрольного времени, а для начала проникнуть в город.

Но машину остановил (не таранить-же их)
Рэй
6:30 Лихолесье/подножия гор ветра

Когда яут начал сбегать с холма, откуда он разглядывал людей обнаружилась, что внизу его уже ожидает отряд одоспешанных всадников. Главный из них - высокий, широкоплечий человек с длинными черными волосами закованный в черные латы твердо скомандывал:

- Стой, где стоишь! И не вздумай фокусничать, мне передали как ты скакал по деревьям... но поверь, это тебе не поможет. Отвечай и, возможно, останешься жив. Кто ты и что тут вынюхиваешь.

Другие всадники так же были в полных доспехах смольно-черного цвета, руки их сжимали рукояти мечей пока еще лежащих в ножнах.

6:55 Западные ворота

- На счет "вляпался" ты прав, а вот контрольное время тебе врятли чем-то поможет, - наполовину просебя выговорила Мари, - Одно из двух: или маскарад или средневековье, проверить лучше мне, не ровен час при втором варианте тут маги окажутся или кто-то наподобии, - девушка вышла из машины.
К Мари подъехала солдат девушка. Она была почти такая же молодая как и Мари.
- Приветсвую, путешетвинники, - дружелюбно обратилась солдат к Мари, - добро пожаловать в город, мы рады вас принять, но боюсь мы вынужденны просить вас оставить ваш транспорт. По закону города нельзя использовать технологии приносящие вред природе. Взамен мы выдадим вам лошадей.
- Кажись пронесло - маскарад, - прошептала Мари и улыбнулась, - хорошо как скажете, мы оставим автомабиль на стоянке, хотя странные у вас правила, впервые такие встречаю.
- Да, в нашем мире много странного по сравнению с другими, - отозвался другой страж - черноволосый парень возрастом не старше девушки.
Улыбка медленно сползла с лица Мари:
- Рано обрадовалась... эммм... простите, вы сказали в вашем МИРЕ?
- Ну да, - как ни в чем не бывало продолжила стражница, - но вы не берите в голову пока, вам сейчас надо отдохнуть с дороги, а потом вам объяснят. Рекомендую отправится по дороге прямо. Вы выйдите на постоялый дом "Рука Дружбы". Вы его не пропустите - такая высокая каменная башня-замок.
В этот момент еще двое солдат подвели коней.
Энакин Скайуокер
6:30-6:32 Лихолесье/подножия гор ветра: Услышав эти слова, он всё понял, так его маска переводила многие диалекты вселенной на язык Яутов, однако ответить не смог, его устройство записал слова сказанные человеком, но произнести их сможет, только отсканировав немного позже. – «Интересно как они меня заметили, устройство маскировки то включено, наварное я слишком громко прыгал» - он выключил устройство – «Что ж пообщаемся» - он мог бы разделаться с ними в два счёта, но нападать ему не хотелось, он знал анатомию людей и поднял руку к своей голове, где у людей в том месте должны быть уши, и ударил двумя пальцами по маске, давая понять, что он не может ответить – «Пообщаемся» - думал он, ожидая реакцию человека.
Рэй
6:35 Лихолесье

Один из солдат в черных доспехах - лысый бугай с черной бородкой и бакенбардами и кожай бледной как у мертвеца приблизился к командиру и шепнул как можно тише о том какой жест проделал незнакомец.

- Да, я понял... кажется я начинаю различать его силуэт даже в маскеровке, - шепнул командующий в ответ, - но будь на стороже, я могу не увижу его при резких движениях... а они похоже сейчас последуют. Что, чужак? Считаешь, что мы слишком слабы для тебя? Считаешь нас безумцами? Может ты хочешь силой померяться? Отвечай на заданные вопросы!

П.С. Так как у хищников есть тепловизор, то по нему яут видит у одного из солдат значительно более высокий уровень тепла, нежели у людей, а у лысыго бугая вообще нет тепла.
Энакин Скайуокер
6:37 Лихолесье: Диртоку стало забавно, представив, как он разделывается этим главным, -«Нет, этого я не убью»- подумал он, и показал указательным пальцем на командира, за тем на себя, затем поднял оба указательных пальца на левой и правой руке (драться один на один).
Эгмонт Перуа
6:30 Восточные ворота в город
- Не знаешь, как мне лучше проехать в земли короля Эдварда? Слегка поворачивая коня в сторону спросил Эгмонт воина у ворот.
Пантера
6:55 Западные ворота

Сэм открыл дверь и наблюдал из машины.
Так так... машина, черт с ней, а вот как вытащить снаряжение? Тем более, что я теперь неизвестно где... Ладно посмотрим, что дальше будет. Доедем до стоянки (если им так уж хочется), а там видно будет...
Lupus
6:40 Бладвиль Валас шел и разглядывал окрестности. - Не уверен... Судя по всему, у вас здесь скучать не приходиться.
Рэй
6:40 Лихолесье

- Если я правильно его понимаю, то он хочет биться с вами один на один, - передал бородатый воин, - милорд, он недостоин такой чести, разрешите мне биться с ним... ведь вы к тому же плохо его...
- Нет, Гаспар, - отрезал капитан, истинному воину не гоже отказываться от брошенного вызова только по тому, что у врага есть какое-то преимущество, - с этими словами капитан слез с коня и снял прикрепленный к боку лошади круглый щит. В центре щита был узор в виде столба огня и бьющих по бокам молний. Затем воин обнажил мечь. По размерам оружие было тяжелым двуручным палашом, но командир свободно держал его одной рукой. Встав в боевую позицыю - щит перд собой, мечь в правой руке опущен лезвием к земле и отведен чуть назад, боец скомандывал хищнику:
- Нападай.

6:35 Восточные ворота

- Какой тебе король, мужик?! Давай отседова!
- Рядовой! - женский голос прервал воина со шрамаом, - как вы разгоаривайте с путником?! Немедленно откройте ворота!
Ошарашенный воин не сумев ничего возразить скрылся со стены.
- Простите, моих моих людей, сэр рыцарь, они такие грубияны, - подошедшим оказалась женщина с длиными волосами цвета лазури. Как и солдат отправленный отпереть врата, она была в доспехе фиолетового оттенка, только у нее за спиной был еще и плащ выделявший ее как команующего. На вид она была очень мила, однако она была воином. Во взгляде читался опыт немалого колличества битв.
- Кто вы и что привело вас в наш город, - спросила она.

7:00 Западные ворота

Бросив быстрый взгляд на водителя Мари обратилась к страже.
- Извините, у нас с собой есть груз. Он больших размеров и не поместится на лошадей.
- Оу, тогда мы снарядим вам телегу, - не растерялась охранник девушка, - вы предпочитаете сами перегрузить или вам выделеть несколько людей в помощь чтобы было быстрее.
- Э? Я спрошу моего компаньена, - Мари подошла к машине, - думаю ты слышал. Я предлагаю перегрузится самим. Конечно не похожи чтобы тут было что-то нечисто, эти доспешники вроде ничего не замышляют... во всяком случае не думают об этом, но лучше перестраховаться.

6:42 Бладвиль

- Это уж точно, - усмехнулся эльф, - это самый нескучный город, который тебе, когда-либо доводилось видеть. Здесь постоянно что-то...(откуда-то с крыши прямо подноги прилетает тело мертвого темного эльфа)...происходит, - зыркнув наверх Селтор увидел как с крыши на крышу, прямо над ними, промелькнул силуэт эльфа с двумя клинками, а сразу за ним еще три силуэта каких-то неизвестных, а последний четвертый спрыгнул на землю прямо перед Селтором и Валасом. Боец в шелковых одеждах с длинными широкими рукавами напоминающих халат, на голове была шапка с бубенчиком на макушке. Со лба свисала бумажка с иероглифами.
- Одержимый дао, - процедил селтор, к этому моменту его оружие было уже в его руках. Как выяснилось дугообразные лезвия распрямлялись пос сторонам и теперь у эльфа были два больших двойных меча в форме полумесяца.
Бросив быстрый взгляд назад Селтор обнаружил, что позади них стоит еще один такой же.
- Мне хватит и одно из вас, - выдохнул эльф намекая чтобы второва взял на себя Валас.
Пантера
7:00 Западные ворота

- "Лучше конечно перегружаться самим, но всё, что у меня есть - не такое-уж крупное, надо просто как-то упаковать и всё. Я имел ввиду то снаряжение, которое я обычно одеваю на себя, но если просто нацепить это всё, то будет слишком привлекать внимание."
Lupus
6:44 Бладвиль Валас резко развернулся, одновременно выхватывая меч и щит. Затем, прикрываясь щитом, нанес врагу колющий удар в сердце.
Рэй
6:45 переулок в Бладвиле.

Получив удар клинком в серце воин-монах как бы взорвался оставив после себя черный дым. Но это небыло смертью. В слудующию секунду монах материализовался за спиной дроу и нанес точечный проникающий удар в позвоночник, что вызвало кратковременную парализацию тела. Воспользовашись ею монах наносит мощный удар ногой с разворота и дроу отлетает на несколко метров.
Другой монах пускает в сумеречного эльфа целый ворох метательных кинжалов одновременно. С помощью мечей-полумесяцев эльф отбивает кинжалы летящие в жизненноважные точки, пропуская скользящие ранения, затем он сам метает одно из своих орудий делая в тот же момент сильное сальто назад. Монах с легкостью уворачивается от меча, но с воздуха ему подноги уже летит сосуд. Звук бьющегося стекла и вспышка пламени окутывает монаха. Приземлившись около Валаса, уже поднимающегося на ноги, Селтор готовится к бою с другим монахом. Тот запускает в него свою шапку из которй в полете показываются иглы. Мелтор отбивает мечем шапку-бритву, но летящая сразу за ней длинная коса монаха арканит рукоять оружия Селтора. Резкий рывок и полумесяц уже у монаха. Возвращающийся по принципу бумеранга второй меч так же перехватывается монахом.
Энакин Скайуокер
6:41-6:45 Лихолесье: Яут посмотрел на надвигающегося человека и понял чтот принял его вызов, из наручей на правой руке вылезли два лезвия, левой рукой он вытащил нож. Приподняв руки он двинулся на человека, его оружие было выполнено превосходно из сплава самых лучших металлов Вселенной, и если у его брони нету сюрпризов то его клинки пробьют броню, учитывая физическую силу самого яута. Он сделал колющий удар наручами, человек парировал его щитом, и ударил яута своим палашом, яут пригнулся и перекатился вправо, и ударил кинжалом, впрочем, этот удар тоже был блокирован человеком, но удар был сильный, такой, что даже часть щепок от щита отлетели в стороны, человек нанёс ответный удар палашом, яут развернул свои наручи и перехватил удар, затем он сделал прыжок и сальто в воздухе и приземлился за спиной человека…

P.S. Рэй, сам понимаешь это моя первая игра, так что если делаю что-то не так просьба «ногами по голове не бить» :-)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.