[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Перманентный набор
Vark
В партии предполагается некоторая ротация состава. Кто-то будет уходить сам, кто-то умрет нечаянно...
Эта тема для подготовки персонажей, планирования состава партии и всего, что с этими вопросами связано.
Vamira
А сразу вопрос по теме... Можно будет вернуться в игру другим персом, если этого убьют? ::)
Vark
Да, можно.
Но если вдруг появятся желающие играть, то образуется некоторая очередь. Игрока, потерявшего своего героя я поставлю в конец этой очереди... Это я сейчас типа оптимист...
Veritas
Что-то смотрю немногие сюда идут... А в двух словах о чем игра?
Vark
Veritas
Игра еще не началась, потому желающих и не жду. Начнется - тогда наверно и вопросов не возникнет... Честно, лень повторяться. Все что хотел написал в теме проверки интереса. Свободное приключение в странном мире сумасшедшего бога. От игроков зависит какие приключения они себе на ж.... на голову найдут, и в каком стиле их будут преодолевать.
Veritas
Чуть почитал конец введения. Предполагается противостояние Игроков? :weird:
Amanita
вопрос: а еще места в партии есть или только в очередь?

я вечно не успеваю=(
Veritas
Я думаю для девушки всегда найдется место.
Madiar
Есть еще места ! Там набралось человека 4 а Гм хотел 6, так что пиши квенту и шли Варку в приват
Vark
Место действительно есть. Если получу квенты до завтра, то вступят все гладко.

Veritas
Все зависит от самих игроков. Как мне видится - и без того проблем будет более чем достаточно.
Далее - в оффтоп.
MAG
Халлоу...
Что-то я заскучал на этом форуме, вроде бы и партий много, а идут - медлееееенно...

Есть ли шанс к Вам как-то присоединится?
Или сейчас партия полная?
Vark
MAG
Партия полная. Сожалею.
Не могу предсказать как пойдет, но кого-нибудь я обязательно убью. :D
Так что можно здесь оставлять заявки на последующее вступление в игру. Персонаж/квента - по желанию. Лучше, имхо, написать потом, руководствуясь нуждами партии на момент вступления.
MAG
ОКей))
Тогда если кого-то таки постигнет карающий перст Старухи с Косой - пиши в ПМ ))
Vark
MAG
Боюсь, если что-то такое не случится сегодня - завтра, то я про тебя могу забыть... :-)
Хорошо, напишу.
Vark
Обновляю тему.
Проводится глобальный донабор в партию.
Нужны три человека... Или четыре.
MAG
Да. Я с Вами.
Какие на данный момент требования к квенте? Я помню, что словеска и помню мир и концепцию. какие-то пожелания, етс?
Vark
Требования...
В идеале дождаться заполнения вакансий и договориться о направленности персонажей. Но это уж сильно синтетикой попахивает. Так что - никаких пожеланий/ограничений нет.
Любое существо, любого вида и занятия. Любая степень технологического развития.
Персонаж чуть выделяется из среднего уровня своего народа. Опытный воин; молодой ученый; маг, только закончивший обучение... Для ориентира: третий - четвертый уровень ДнД.
Нужна квента, открывающая психологический портрет и предопределяющая круг навыков. Никакой цифири, только слова. По ходу игры персонаж может раскрывать новые грани характера, вспоминать неизвестные до этого факты биографии, но все должно укладываться в стройную картину без натянутостей и парадоксов.
MAG
ОКей.
Жди в приват.
Если с уровнем не угадаю - срежешь. Никогда не играл в ДнД. ВоД и Фьюж ближе.
Vark
Что срежу - можешь не сомневаться... :-)
MAG
Я в квенту один парадокс все таки ввел... Без него ну никак не смог бы войти = )
Vark
MAG
Получил и прочитал. Интересно.
Я могу водить твоего перса, но это будет несправедливо по отношению к другим сопартийцам.
Так что, прийдется либо урезать возможности, либо добавлять слабости. Беру тайм-аут до завтра, отпишу в личку свои предложения.
MAG
Килл, Краш энд Дестрой =^_^=
В плане - урезай или вводи слабости, на твое усмотрение. Но сам понимаешь, без своего единственного парадокса я не выживу в партии, да и полезным не буду.
Vamira
Vark, а наши те же остаются персы? Или как?
Vark
Vamira
Это обсуждаемо.
Можно оставить, можно поменять. Вы примерно уже знаете какая будет игра - вам и решать.
Vamira
Vark, я таки оставлю пожалуй... Я этим персом еще не наигралась...
Madiar
Vark
Я оставляю однозначно.
Da Spookie
Собираюсь поучаствовать, если ещё не поздно. Читал темы выборочно, не понял, какой уровень технологического развития этого мира, хотелось бы услышать?
Vamira
Da Spookie, там мир какой нам не известно по идее...
А перса можешь брать из любого мира с любым развитием.
Vark
Da Spookie
Мир представляет собой довольно безумную мешанину вырванных из разных мест вселенной кусков цивилизаций. Есть и техногенные и "фэнтезийные". Некоторые из них свежевырванные, хорошо помнящие свое прошлое, есть уже частично ассимилированные. То бишь утратившие часть наследия и подхватившие от соседей часть их культуры.
Сделано это во многом для того, чтоб игроки не могли подобрать себе удобных персонажей. Что бы вы не выбрали - в большинстве районов будете себя чувствовать неуместно и непривычно.
Da Spookie
Насколько я понимаю, всю экипировку, вплоть до шнурков, отнимут уже в предбаннике. То есть тащить с собой реанимабиль с пулемётом гатлинга нет смысла.
Vark
Da Spookie
Персы не готовятся к квесту заранее. Их выдирают из обыденности насильно и неожиданно. Берут они с собой то, что было в руках/карманах. Вполне можно взять что угодно, придумав на этот счет подходящую легенду, но не факт, что взятое заработает... Почти наверняка: чем богаче начальный инвентори, тем бесславнее вы его профукаете. Словом, особо фанатеть не надо. Попить, поесть, любимое оружие, плюшевый мишка...
Da Spookie
Ещё вопрос: момент извлечения героя из реальности определяет мастер или игрок?
Vark
Я задам лишь момент появления в игре.
При каких обстоятельствах вы попали в переделку никоим образом говориться не будет. Персонаж может рассказать об этом сопартийцам, а может и не рассказывать. Внешность, одежду, реакцию на окружающее описывает сам игрок, никак эти описания не оправдывая. Ну, если из кармана извлечется что-то уж очень артефактовое и\или не вяжущееся с квентой - могу задать вопросы в оффтопе я...
Говорю как Йода, блин...
Da Spookie
Выслал квенту в PM. Персонажа экипировал обильно, ибо половина вещей явно не пригодится, другая половина будет отрезана.
Vark
Да получил. Переварю - отпишу ответ.
Vark
Есть два новых игрока. Очень надеюсь подбить с ними все вопросы до пятницы. В пятницу - убью всех заснувших и продолжим дальше. Новое вступление писать раздумал. Как то это странно... Так что новичкам прийдется вваливаться в игру как есть. Старожилы сами пока мало что понимают в происходящем, так что это маленькая несправедливость простительна, имхо.
Vamira
Ждемс...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.