[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Никиты...
Страницы: 1, 2
Vector
>>>>>>>>>>>>> Город Вытегра, 25 апреля, твоя квартира, Время 12:50

Что-то ты сегодня припозднился с просыпанием - ты слышишь голос кого-то из предков. - Умывайся и иди в магазин за проодуктами.. Там сейчас очередь, но ничего посоишь.. И заряди свой кпк..
На переезд сегодня грозит, опять с из за границы ходуны ползут.. Боже когда это закончится..

Ты лениво встаешь с кровати и пытаешься понять обстановку...
Пантера
Встаю, или точнее сказать сползаю с кровати и неспешно в полусне натягиваю спецовку.
Сознание медленно проникает в мозг и когда его уровень становится достаточным для восприятия внешнего мира (уже втыкая кпк на подзарядку): Переезд? А чё так вдруг?

Раскрываю окно (Сейчас там под окном небольшой огородик, затем дорога, за дорогой гараж и корпус от микрофургона (Типа Уазика) А вижу, что? (Кстати, первый этаж)
Vector
Возле микрофургона валяется человек... Поклоцанный какой-то.. Вроде бомж спит.. Внизу бегают военные и люди.. Все кричат про переезд.. По дороге ездят непойми какие машины.. В небе пролетело что-то самолетоподобное..
Ты возвращаешься в комнату и нервно протираешь глаза.. Везде новейшая техника.. Ты не узнаешь квартиру..
Пантера
Левая бровь удивлённо ползёт вверх. Далее передвигаюсь по комнатам в поисках предков (дома-то они дома но где именно?) когда обнаруживаю - "И откуда всё это народилось так резко???"
Vector
- Это давнишнее< ты что сына, не заболел случаем(трогают лоб) да не вроде здоров... Давайка в магазин и не задавай вопросов..
Пантера
Мысли и вопросы буквально роятся в голове, но интуиция подсказывает не оформлять в слух ничего более. Куртка (С надписью на спине) заправляется в штаны, быстренько натягиваю ботинки (кстати ботинки у меня военного образца и в реале) ну и собственно отправляюсь.
Vector
Ты выходишь на улицу и к твоему удивлению тут тоже все поменялось в корне.. Может дома вроде и знакомые, но вроде и совсем не то.. Все новое.. Да и в магазине летающая штука вместо тележки на колесах удивила тебя..(А ценыыы уууух)
Пантера
Летающая штука вместо тележки с видом "так и должно быть" берётся на входе, после чего уводится от посторонних глаз (насколько это возможно) и обследуется на тему источника полёта.
Vector
Ничего примечательного в ней ты не находишь.. Голубое пламя снизу(подносишь руку) которое не жжот.. На тебя все окружающие смотрят.. (Твои действия)
Пантера
Краем глаза замечаю всеобщее внимание... Пол секунды на размышления, после чего перезавязываю шнурок на ботинке и поднимаюсь. Стараясь не привлекать больше внимания отправляюсь напосредственно за покупками. (Зачем меня там посылали)
Vector
)за едой)) тебе мать дала список.. Скажу что большой...
Ты простоял в очереди час, но с покупками управился как то быстро минут за 10.. На твое удивление.. Толи голова варить стала лучше, то ли из-за этой тележки и новой системы в магазине все так быстро вышло... Деньги потратил не все(рублей 200сэкономил)....
Ты стоял у кассы, над тобой телевизор висит, там летают виртуальные объекты и вдрг начинаются новости..
- В связи с сильной агрессией ходунов поезда отправляются раньше..Звонок на мобилу..
Пантера
Снимаю телефон с ремня и не отвлекаясь от текущих дел (в моём понятии сортировки продуктов по пакетам.) не посмотрев кто звонит жму кнопку "Принять" и придерживая телефон плечом - "Да!"
Vector
- Давай домой, сколько успел купить неважно... Быстрее поможешь вещи собирать перенесли отправку поезда..(это была мама)
Пантера
Что-же, хватаю покупки и рысью домой. Надежда спокойно разобраться в сложившейся ситуации испаряется, но поразмышлять по дороге можно: Мир явно не тот, что был вчера вечером. Сном это быть не может: ибо во сне что-бы ни происходило всегда всё понятно, по крайней мере пока спиш, а тут... Неведомая техника у военных - это ещё объяснимо, но дома? Надо будет Инет почитать... если только он есть в этом мире... В ЭТОМ МИРЕ??? Интересная мысль (тут начинают раскручиваться мысли на тему паралельных миров, временных разветвлений и прочего (в общем почти вся прочитанная фантастика, а прочитано её не мало)
Vector
Дома тебе удивляет еще больше фантастика... Ты садишься за комп с 4d графикой и объектами в видишь прямую трансляцию он-лайн как ходуны акатуют живой сектор в каком-то городе России.. Смерть, хаос, кровь....
Пантера
Не дожидаясь окончания трансляции пытаюсь найти информацию на тему: что собственно происходит? И за одно узнать хотябы число.
Vector
Ты случайно попадаешь на сайт сообщества Победа( см. тему новости из инета).. Ты узнаешь что это после взрыва на Чернобыльской АЭС... Сечас 1987год.. 25 апреля...(Год назад взорвалась станция)
Пантера
1987 г. 25 апреля ХА... ХА... ХА... день моего рождения 14 сентября 1987 г.
Версия о какой-нибудь временной петле или альтернативном времени укрепляется в сознании.
Vector
-Сынок, иди погуляй пока.. Врем еще есть.(тебе дали волю действий)
Пантера
Ну, что-же тогда выбираюсь на улицу, с тем чтобы более внимательно посмотреть на новый для меня мир. (не знаю правда куда отправляюсь)
Vector
Время постепенно идет, ты видишь множество различных машин, всякой техники..
Ты подъодишь одному посту где стоят военные и тут же слышишь выстрел.. Ты оглядываешься по сторонам и видишь как какой-то бомж стоит с простреленной головой.. Сначала тебе кажется что это бомж, но потом ты понимаешь что это что-то жутковатое...
Пантера
Осторожно приближаюсь (но не слишком близко, а вдруг он тоже вооружен), чтобы рассмотреть "бомжа"
Vector
Когда ты подходишь достаточно близко бомж встает и начиает мыча двигаться на тебя.. Он тянет руки вперед как зомби из фильмов, хм... может это и есть зомби? - при такой мысли дрожь пробегает по телу..
Пантера
Дрожь дрожью, а делаем ноги.

Добавлено через 6 мин. 31 с.

Притом поближе к дому
Vector
Тварь ускрояется< но у нее что-то с ногой.. Зомби рывками плетется за тобой.. К тебе подбегает военный и выстрелом в голову убивает тварь.. Тут же ребята в хим.костюмах обрызгивают его и тебя заодно непойми чем(не пахнет, на цвет синеватое)..
Пантера
На душе становится спокойней, но приближаться к твари (даже и мёртвой) не хочется. Мокрый плетусь домой.
Vector
Ты приходишь домой а тебя уже все жду
- Все уже уезжаем...
Через полчаса вы были на ж/д платформе и погружались в вагон...
Пантера
Когда понимаю, что передо мной ж\д вокзал думаю: Всё веселее и веселее... теперь тут и паровозы бегают.
Vector
Собственно в поезде не произошло ничего интересного!! НО вот уже на месте прибытия тебя всю семью схватили военные(как и всех пасажиров) тут же опрыскали ..
- Провозка вируса!! Утечка опасных веществ!! Бегом бегом мать вашу!! торопитесь - этот поезд еще много рейсов должен сделать.. Обезвредить все и найти контрабандиста!!
Пантера
Таак помимо каких-то тварей тут ещё и эпидемия разгуливает... рукотворная. И Инет не сильно спасает, где-то надо брать информацию, но лучше не спрашивать чтобы не угодить в психушку, а если спросить у военных про контрабандиста, то они вероятнее всего ничего не скажут, а затеют проверку личности. Тем более они сейчас такие нервные...
Vector
К твоему удивлению через минуту военные ведут парня, в наручниках..
- Нашли, вот он!!!
Но тут тому парню стало плохо, он упал на землю и стал корчится.. он катался по земле не давая себя схватить
- Епти! У него приступ чтоли! Медика срочно!
Как тебе показалось это не был пристут, это было что-то опасное..
Пантера
Притормаживаю понаблюдать, но не приближаюсь на всякий случай.
Vector
И ты сделал павильное решение.. Через пару мгновений от парня ничего и не осталось.. его словно кто-то подменил, вывернул на изнанку - непойми что, это первое что пришло тебе в голову..
Затем ты слышишь крик военных
- Мочи его!
И видишь как военные неуспевают достать оружие... Тварь разбрасывает их в стороны и прыгнув на крышу поезда бежит к его началу....
К твоим ногам подкатывается(если это так назвать можно) пистолет, короче не важно - у тя под ногами пистолет< который кто-то из военных видно обронил..
Звучит сирена..
Пантера
Поскольку
Цитата(Vector)
это было что-то опасное..

и
Цитата(Vector)
крик военных
- Мочи его!


Поднимаю пистолет, акуратно, как в тире, прицеливаюсь и жму спуск.
Да не забыв снять с предохранителя, если конечно уже не снят.
Vector
Ты попадаешь удаляющейся твари в ногу.. от чего та падает с крыши вагона...
Тебе не видно её с этой позиции..
Военный осматриваются, кто стрелял..
Пантера
Догнать и добить!
Vector
Чтож а вот догнать у тебя не вышло... Как не вышло у военных тварь куда-то делась... Число военных хаметно увеличилось.. Пока еще не спохватились кто стрелял и у тебя есть шанс спрятать оружие.... или же отдать его назад....
Пантера
Раскинув быстренько мозгами на тему "Что стало с этим миром" по тихому запихиваю пистолет под куртку, так что бы прижать его ремнём и стараюсь удалиться незаметненько.
Vector
К твоему счастью тебя не запалили... Оружие преспокойно лежало у тебя в куртке.. но как ты понял, ты похоже потратил в нем все патроны...
Пантера
Пусть пока лежит, а потом разберёмся. Возвращаюсь к родственникам.
Vector
- Сейчас поедем куда нужно... сказали предки..
Ты остановился в ожидании чего-то.. но чего??
Тебя терзают смутные сомнения... ты чуывствуешь неладное..
Пантера
Прислушиваюсь к себе, оглядываюсь по сторонам в поисках причины предчувствия. И вообще настораживаюсь.
Vector
Ты, Резко поварачиваешь голову назад.. ты видишь под колесами поезда ту тварь которую ты подстрелил.. она готова к прыжку...
Пантера
Не дожидясь пока тварь прыгнет, прыгаю сам, но не к ней, а к вещам. (Там где-то должна лежать катана)
Vector
тварь прыгает за тобой... Ты быстро достаешь катану, но тварь слишком близко и уже проводит действие атаки, занеся над головой когти..
Пантера
Полудостаю меч из ножен и двумя руками (Левой держу у верха ножен, правой за рукоять) выставляю лезвие под удар.
Vector
*Блок*

Ты блокировал удар, но тварь не сдавалась она отпрыгнула и тут же напрыгнула снова, стараясь уже попасть в туловище и вцепиться в него когтями..
Пантера
Полностью выхватываю меч, ножны остаются в левой руке. Упреждающий удар-тычок "в лёт" и мечом (для повреждений) и ножнами (для гашения энергии полёта). Уклоняюсь в право.
Vector
Получается так что в итоге тварь как-то напарывается и отскакивает.. раненый монстр убегает... не хромая.. словно ты не попадал в него...хм.... регенерация?
Пантера
Быстрым движением вкладываю меч обратно в ножны, предварительно вытерев кровь, ну или что там у твари внутри. Решив, что разгуливать с мечом по улицам не стоит убираю обратно к вещам.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.