[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Марго
Vector
>>>>>>>>>>>>>>> Город Томск, твоя квартира, 25 апреля,Время 10:00

Ты просыпаешься от выстрелов и взрывов....
Ты в шоке.. Ты чувствуешь запах гари и не глядя по сторонам(что с квартирой) бежишь будить предков....
Ты забегаешь к ним, но дома их нет...
(Твои действия?)
Nekromant
Ищу и ватаю кота, стараясь как мржно осторожнее, по стеночкам, хватаю сумку, запихиваю туда вырывающегося и рассыпающего во все стороны клочки шерсти кота. Хватаю сотовый (он всегда на видном месте) и пока затихаю, прислушаваясь что происходит вокруг. Судорожно соображаю чего бы взять в руки, дабы хоть как-то обороняться... очень страшно.
Vector
Взрывы утихают и ты слышишь крики пожарных... Они тушат твой дом....
Через пару минут зовнок в дверь...
Nekromant
Подползаю к двери, спрашиваю кто... понимаю что это тупо, но уже спросила... Судорожно пытаюсь открыть сумку с котом.
Vector
- Это пожарные.. Откройте... Вы в порядке??
Nekromant
-Да да, всё в порядке, - стараясь выровнять дыхание и отпустить наконец кота на волю, ну или хотя бы чтобы он мог дышать, поднимаюсь и открываю дверь.
Vector
Перед тобой стоит довольно молодой пожарный а позади вся твоя родня..
- Ну вот и хорошо.. Внизу грузовик стоит.. Собирайтесь потихоньку.. Скоро тут не безопасно станет совсем... Хотя до поезда долго, соберетессь по раньше а потом погуляете.. Пожарный объяснил но ты мало чего поняла..
Nekromant
-Мам, что случилось? - окончательно отпускаю кота и пытаюсь стряхнуть с себя его шерсть
Vector
-Переезд дочк.. Из-за ходунов...
Nekromant
-Чего?! Какие ходуны?! А как же сетка брата?
Vector
- Ты не заболела? С тобой что, у нас ходуны уже несколько месяцев обитают.... Наверное она переутомилась(качает головой)..Собирай вещи родная, нужно ехать.. Понимаешь небезопасно тут..
Nekromant
-Дану нафиг - бормочу я и иду собирать вещи, - Куда хоть едем-то? - и бурча под нос - ебануться обосраться... цвиточки-цвиточки....
Vector
- В Пензу едем ответил отец - и прекращай матом ругаться ты уже взрослая( вот еще надумали мораль читать(( )...
Через некоторое время с помощью пожарных в квартире ниоказалось ничего.. Мимо тебя проплывают полу-прозрачные приборы, светящиеся и нейпойми какие. .Вся техника другая...
Мать закрывает квартиру на ключи..

- Ну прощай... она попрощалась с квартирой..
В низу собралась вся семья...
Невероятно здоровый и нельзя сказать футуристический грузовик ЗиЛ стоял, ожидая пассажиров.. Кабина человек на 6-7.. Да и сзади с вещами места много..
Nekromant
"это сон? не... не сон... иначе бы я проснулась... *** неужели удалось-таки в астрал выпасть?" - с этими мыслями я уже без дальнейших вопросов послушно села в кабину, взяв на руки сумку с котом.
Vector
Очень скоро ты была на вокзале.. До поезда еще час. время 16:00, как же быстро пролетели 6 часов... Поверить невозможно.. Нужно еще убить чем-то час..
Nekromant
Подхожу к брату и тихо говорю с ним:
-Слушай, так всё-таки, что тут происходит? Все сошли с ума? Или твои абонентаги вконец озверели и нам приходится смываться?
Vector
- Ты не с Луны ли упала? С тобой что Марго? Тебе нечем час убить?
Найди себе занятие(брат достал мобилу и стал лазить по аське)
Nekromant
-Какой ты бяка! - дуюсь в ответ брату и беру свой мобильник. Рассматриваю его и рассматриваю мобилу брата.
//что-нить другое или те же?
Vector
( Полупрозрачне модели у него Моторола у тебя Нокиа.. по возможностям определить трудно.. слишком уж навороченные)..- Чего уставилась?? *щелкнул тя по носу*
Nekromant
Ткнула ногтем брата в живот и быстро ретировалась. Села рядом с вещами на корточки и стала рассматривать телефон... "Нокия... фуууу... как я могла до такого докатиться?! блин... нихера не понимаю, всё таки, что творится?!" пытаюсь обнаружить на сотовом дату и время.
Vector
1987год, 25апреля.. четкая дата внизу экрана..
20минут уже прошло еще 40 в запасе((... Ожидание убивает...
Nekromant
Ожидание нифига не убивает, убила дата на телефоне... "ёопт... да мне и года нет..."
Пытаюсь найти записную книжку и посмотреть кто есть из друзей, которые, как я полагала ещё совсем совсем недавно, у меня есть.
Vector
Друзья вроде все те которые и были (это в твоём городе).. ты позвонила некоторым и спросила произошло ли с ними то же что с тобой. но те лишь спросили - Ты не заболела???... Ты поняла что такое происходит только с тобой (может крыша едет?.....неееет не едет!!!)....
В звноках и мыслях ты провела долгожданные 40минут.. ты разговаривала по телефону когда услышала объявление на посадку....
- пора! подумала ты и тут подошел поезд..Вы сели в грузовой вагон с вещами и отправились... Родители разрешили погулять по поезду.. Ты не помнишь как ты попала туда, но гуляя забрела в вагон где в непонятной капсуле в цепях стоял живой зомб
Nekromant
-Вау...
ищу чем бы его тыкнуть, а то мало ли... галограма ещё... есали у меня такой сотик, то почему бы и нет?!
Vector
Зомби тут же замычал увидев тебя и тсал вырываться но унего это не получалось.. Его мутно-красные глаза смотрели прямо на тебя...
Nekromant
-я таки некромант...
пробую "гипнотизировать" его взглядом
Vector
Тут заходят военные..
- Эй тебе сюда нельзя! Уходи давай!!
Nekromant
Киваю и шустро убегаю, но на последок всё таки пытаюсь уловить хоть какую то зацепку в вопросе что же тут происходит.

//как выглядят военные, что ещё в комнате, что за зомби такой... в плане как выглядит
Vector
Военные простые.. Форма.. Но только оружие немного не то, да и на голове какие то странные каски..
Зомби тоже в военной форме... но на голове у него ничего нет... роме следа от пули в правом полушарии. А в комнате всякие приборы непонятные тебе..
Nekromant
Выйдя из комнаты ищу что же тут ещё такого может быть... если тут есть зомби, странная тезника, оружие непонятное... то почему бы тут не быть чему-то ещё столь же интересному? Сплю я или нет, правда это всё или нет, но раз уж я тут, нужно исследовать всё...
Vector
К твоему счастью ты попадаешь еще в один странный вагон... Тут много приборов и всяких штук... и никого нет рядом..
Nekromant
Потирая руки "Ахааа...."
Начинаю шустро всё осматривать, держа ухо востро, мало ли кто зайдёт... ещё опыты на мне ставить вздумают... Пытаюсь понять что тут за приборы, за что они могут отвечать и т.д. и т.п.

//учти, я на технической специальности учусь, т.ч. у меня есть шанс хоть что то понять ;)
Vector
Перед тобой лежит непонятная штука с двумя железными стержнями, торчащими из нее.. Один конец покрашен в синий, другой в красный... Рядом коробка от этой фигни с инструкцией... и надпись на коробке..
Электромагнетический нагнетатель Куйбышева...
Nekromant
-Тьфу *** - выругалась я и стала смотреть дальше, пока ничего не трогая.
Vector
тут была всякая электроника, что-то похожее на миксер, электрическая вилка о__О? так же всякая всячина< куча проводов подключенных фиг знает куда.... Большие кабеля вверху... батарейки от нагнетателя...
Nekromant
Ищу что-нить мелкое и, на мой хотя бы взгляд, опасное для врагов... ну так, тихо стырил и ушёл, называется нашёл... %)
Vector
// Нагнетатель достаточно мелкий... он легко влезет в твой рюкзак без особых усилий))) да и потом это же оружие... ну там еще есть фигня как палка с красным шариком на конце - счетчик гейгера(количество радиации)
Nekromant
Хватаю то и то и без палевыа сматываюсь оттуда нафих. Думаю уже пойти назад, к семье... может чего вкусненького приготовили...
Vector
Ты возвращаешься к предкам но ничего вкусного они не сделали( в поезде вкусное приносят, хоть и поезд грузовой)... Ты смотришь в коно и видишь проплывающую мимо табличку..

Внимание! Сейчас поезд ускорится...!! Держитесь крепче за что-нибудь!!
Кажется шутка какая-то..
Nekromant
На всякий случай села поудобнее против движения, дабы меня вдавило в кресло, а не выкинуло... помню как каталась на атракционе... зря не поверила в подобное, т.ч....
Vector
Поезд ускоряется...
Вам повезло, это сверхскоростные поезда грузовых моделей...
Практически за час сиденья " вмятой в кресло " ты достигла границ Пензы..
Тут поезд скорость сбавил и поехал медленно, позволяю любоваться природой города, когда занимавшего статус САМЫЙ зеленый и читсый уголок страны...
Деревья, много деревьев, луга... поля.. озера..болота.. животные..
Казалось хоть что-то еще живо в этом мире...
Через 10 минут поезд остановился на станции...
Вы с семьей вышли..
Нужно идти за грузчиками.. вас почему-то никто не ждал(а грузчики должны были встретить и забрать ваши вещи)..
Мама послала тебя в диспетчерскую..
Nekromant
Узнав у мамы где хоть примерно это может быть, хватаю на всякий случай рюкзачок, где самые необходимые вещи, топаю в предположительном направлении диспечерской, по ходу оглядывая новое место... кто знает, может это мой будущий дом =(
Vector
В диспетчерской вызвали грузчиков.. Ребята взяли ваши вещи и погрузили во футуристичный ЗиЛ... в кабине уместилась вся семья....
Добирались долго..
- Похоже доехали сказали грузчики.. И так, господа, мы в центре города!! Свердлова... 77 дом... а вот он... сворачивай направо....

*прошел час*

Дома
- Ну вот господа... мебель расставлена... остальное дело за вами.. Надеюсь вам понравится жить в нашем городе.. *уходят*
Ты и семья остаетесь наедине с новой квартирой..
Nekromant
Кот сначала осторожно, потом уверенно начинает обследовать новое место жительства. Т.к. я не кот и мне это всё совершенно не нравится, то я спрашиваю маму, может чем помочь, однако в голосе ни капли желания что-либо делать.
Vector
На твоё счастье по дому ничего делать не нужно было!!!.. Родители предложили тебе лечь спать..
Nekromant
//ты б знал как я спать хочу =))))

Взяв свою сумку, пошла в комнату, предположительно свою. И, удостоверившись что меня оставили в покое и что дверь закрыта, начала разбирать свой рюкзать... авось плеер хоть найду... или разберусь наконец в этом жутком чуде техники - сотовом.
Vector
Найдя плеер ты легла на кровать.... вскоре ты уснула с музыкой в ушах..
У тебя убрали плеер и накрыли тебя одеялом...


Пенза приняла тебя нормально...
Игрок Марго может переходить в начало и присоединится ко всем после конца похода в магазин...
Nekromant
//Сорь, я уезжала, не было возможности предупредить даже =( мне уже можно переходить?
Nekromant
Эм, привет... ты меня убьёшь или я могу продолжить игру? я так понимаю поход в магазин уже закончился?
А вообще я дико извиняюсь! =( у меня с внешкой проблемы, тока вчера купила карточкУ, чтобы вообще могла в нэт вылазить =(
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.