[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Прива Данилы
Vector
>>>>>>>>>>>>>>> Н.Новгород, твоя квартира, Время 5:30

ОЧередное утро, очередного дня... Так неохота вставать... Время... Сколько время...
Пол шестого?? что со мной... Ужас я так еще не вставал...
Ты еще не пытаешься приходить в себя, тебя тупо желудок тащит к холодильнику..
Ты выпиваешь что-то вкусное, вроде бы сок.. неважно...
Ты вяло идешь к телику не обращая внимания ни на что.. Предков почему то дома нет..
Да и квартира на половину пустая..
Ты садишься перед.... Да в кинотеатре такого телика даже нет.. 4D Plasmatter на нем написано..
И пульта нет... У тебя один из крутейших теликов которые есть сейчас.. Только перчатка с какаято которую ты одел и шелкаешь каналы.. Ты подумал вруг о природе и канал переклюился, только легкое покалывание в руке..
Ты смотришь наконец-то четко на экран... встаешь и молча уходшь из комнаты..
Все к тому же холодильнику.. Достигнув его ты разворачиваешься, стукаешься себя по голове и не знаешь куда податься..Разве что к компу... И там тоже сюрпризов не мало...
ТЫ одеваешься и выходишь на улицу.. Все чет бегают суетятся.. маа в такую рань... Мимо проезажет(пролетает не касаясь земли) какая-то машина..
Классный сон думаешь ты..
Колючая решетка... Ты достаточно быстро перелез через нее.... Ты идешь.. Хм... а тут пусто.. Вглубь и вгулбь удаляясь в соседнюю улицу...Впереди показался человек и ты решил спросить че эт никого нет тут, а у вас полно народу.

Machete
- Да, действительно! Хотелось бы знать.
Иду к незнакомцу.
Vector
Ты подходишь к незнакомцу.. Когда ты уже оказываешься близко он начинает мычать и двигаться на тебя.. На его лице очень много порезов и ссадин.. Кожа бледная, один глаз закатлся назад.. Одежда слешка порвана местами... На ноге порез, где видно мясо...
(Твои действия?)
Machete
::0: Ничего себе, как человека расколбасило! Как из могилы вылез!
Отшатываюсь от него и спешно капитулирую.
Vector
Мертвец достаточно быстро идет за тобой, при этом издавая мычание, ты оборачиваешься чтобы бежать, Но впереди еще штук 5 такик же расколбашенных.
Machete
"Какой-то нехороший сон получается."
Я нервно оглядываюсь по сторонам. Сейчас бы какой-нибудь переулок, чтобы в него юркнуть... Ну или хотя бы что-нибудь тяжелое!
Vector
Ничего тяжелого в округе ты не видишь, но переулок имеется.. Справа, правда темноватый для 6 утра...
Machete
Скорей бы уже кто-нибудь из предков меня разбудил.
Просачиваюсь в переулок...
Vector
Ты бежишь в глубь переулка... Впереди тупик.... Сзади... ( ты оборачиваешься... те парни уже сзади)...
Сбоку на стене пожарная лестница))
Machete
Не растерявшись, я запрыгнул на лестницу. Выбираюсь на крышу.
В реале у меня неплохой опыт в паркуре, в частности в билдеринге.
Vector
Повезло что зданя рядом с этой крышей прилегают плотно друг к другу.. Ты пробежал по 4-5 домам и спустился на другой стороне.. Затем пробежал метров 100 до ограды(без преследования).. и перелез ее..
Направляешься домой.. твои мысли..
Machete
"Что я не сплю я уже убедился. Тогда что это за?.. Все не так, как надо. Мертвяки по улицам бродят, прикинь! Зато, похоже, только с той стороны ограды. Хм... Может быть это какая-то эпидемия? Вирус гриппа мутировал? Ладно, потом разберусь, дома можно по Нэту поглядеть..."
Vector
Уже дома...

Тыы забегаешь в комнату и сразу лезешь в нет, все что тебе попадается сайт общества Победа... Там изложена информация про зомби и их разновидности.. есть парочка видео и фоток...
Machete
Хорошенько изучив нет, я уяснил, что нынешнее положение дел весьма и весьма плачевно. Нормальным людям уже и житья не дают! Откуда это все взялось, не ясно.
Сижу, разбираюсь...
Vector
Тебе удается узнать, что причиной становится секретная встреча на Чернобыльской АЭС организаций разных стран... Но что именно привело к такому непонятно...
Время 12:00
заходят предки и велят собирать все вещи..
За ними заходят люди..скорее всего грузчики..
Machete
Никогда не буду больше праздники заранее отмечать!
Ужасно плохая примета.
Вчера ровно в полночь я загадал, чтобы моя жизнь изменилась... НО НЕ ТАК ЖЕ!..

Правильно говорят: в желаниях надо быть осторожней.

Собираю вещи... потом разберусь...
Vector
Вы собрали вещи достаточно быстро, как тебе показалось..
Квартира совсем опустела.. голые стены да и только
-Сын, попрощайся с квартирой.. Мы уезжаем надолго, может насовсем..
Machete
Что ж, прощай, дом родной.
Обращаясь к матери:
- А, собственно, куда это мы переезжаем? Да и зачем?
Vector
- Обстановка не лучшая для нас... Рисковать не стоит... зомби что-то больно агрессивные... им наверно есть нечего.. они как-то находят лазейки в оградах... умнеют чтоли... поселимся в Пензе там поспокойнее, да и продовольствия запас большой... Кроме того поступ внешней продукции ничем не перекрыт.. Там так сказать нормально....
Machete
Ы-ыы... Мир перевернулся, а я один остался головой вверх!..
Ну что ж, попробуем выжить-с... Пенза - тоже хорошо.
Vector
- В 17 00 у нас поезд.. нужно туда прийти пораньше намного и зарегистрироваться в отдделе переездов... Даня, а у тебя случаем знакомых в Пензе нет.. а то может с ориентировкой нам помогут??
Machete
— Хм... Стукну в асю, может кто из наших в Пензе.
Попробую поискать
Vector
Впринципе ты знаешь меня .. мою аську стукнул мне... я сказал что помогу..
Machete
Так и передал родителям.

в путь

А интересно, друзья тоже пропустили армогеддон? Вот бы встретить хоть одну душу из родного мира... Впрочем, если даже и родители туда же... Хм?
Vector
Быстрые звонки по друзьям дали тебя понять что ты такой один....
Неужели совсем один???
Machete
- Эх... Ладно, черт с вами. В Пензу приеду - может там кто нормальный отыщется.

На секунду в голове промелькнула мысль: а что, если это я ненормальный? Может быть эта реальность и есть моя "родина", а тот мир, что я считал своим - плод моего больного воображения? Хоть там и не было такой развитой техники, он был как-то поспокойнее...
Vector
....................

Разные мысли лезли в голову когда ты ехал в поезде с семьей...
Ты почему-то забыл как вы в него погружались, и почему ты сейчас сидишь в вагоне один...
Грузовой вагон, отдаленно переделанный под купе или даже плацкарту(не пойми что за вагон) - вот место где сейчас ты....
В голову лезут разные эпизоды.....
Ты видешь как какого-то парня утаскивают зомби и начинают грызть и ты орешь в виеднии НЕТ.. в то же время ты поворачиваешь голову.. Ты на крыше.. зацепившись за твою руку висит молодая девушка.. Она кричит Подними меня, помоги, я упаду... Ты начинаешь тянуть её назад на крышу... но тебя хватают зомби.... видение мутнеет.... девушка с криком падает вниз....
Сознание возвращается..
Machete
Мда, что-то меня мутит... И где все? И где Я? И в чем суть? Может обследовать вагон?
Vector
Ты встаешь (сидел ибо) но тебя начинает шатать....
Снова видение....

Три парня и одна девушка возле тебя, забигают в комнату.. они с оружем..ты тоже.... в комнате матрас... под матрасом что-то есть...
Матрас поднимают.... лица их не видно.... ЗОМби!!... Военный! С связкой гранат в руке..
Взрыв.... тебя относит... обжигает лицо и в него же впиваются осколки...
Ты начинаешь чувствовать боль сквозь видение.. как будно виедние реально.. но тут же она прекращается..
Machete
Это еще что за глюк сознания? Так, надо найти кого-нибудь, здесь стало слишком неуютно...
Vector
Тут ты чувствуешь опасность.... ты чуешь что на поезде творится неладное и тебе надо вооружиться
Machete
Попробую найти хоть что-нибудь, похожее на оружие...
Я огляделся в проходе.
Vector
Ты находишь какую-то вещь, очень похожую на пистолет, Но скорее игрушечный чем настоящий..
Стоит ли его брать?
Machete
Ха! Кто его знает, этот бредовый мир! Возьму пистолет и осмотрю, может быть здесь только такими и пользуются.
Vector
*Электоршокер*
после обследования оружия ты сделал для себя такой вывод..
Чтож это тоже оружие.... поставим на помощнее... ты решил не рисковать..
Чувство опасности усилилось..
Machete
Так... Шокер на изготовку, пройдусь по вагону...
Vector
Ты выходишь из вагона в соседний.. сам не понимая зачем...
Ты заходишь и видишь как маленький ребенок плачет а на него двигается зомби..


- Дядя проводник, не надо...
Machete
— Эх ты, да он ж сейчас его разорвет!

Подлетев к зомби, я высказываю ему все, что о нем думаю, посредством шокера.
Vector
Чтож зомби отшатнулся от мальчугана.. но зомби есть зомб он мертв... он не полу-мертвый мутант как быстрые - шокер бы мог убить быстрых.... этому ничего не было.. теперь ты разъярил трупака и цель тот поменял.. ходун мыча и вытянув руки вперед пошел на тебя.. мелкий вцепился в тебя и что-то шептал.. нужно что-то срочно было делать....
Machete
Не думается мне, что я смогу остановить это вот руками!
Отхожу назад вместе с дитем, лихорадочно шаря взглядом по обстановке окружения...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.