[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Коляна
Vector
>>>>>>>>>> Москва, 25апреля 1987года, Время 16:00...
Уже вечер.... пора вставать.. ты помнишь как третий день подряд сидишь в какую-то он-лайн РПг, тебе нужно было набипть пару уровней, но ты не смог и заснул за клавой...
Тебя будит кто-то из предков...

- Эвакуация сынок. Вчерний грузовой поезд 20:00 отправление..
Мы все уже уложили из своих вещей собирай свои...
(Твои действия)
Redwan
"Какая эвакуация? Куда? Мам ты вообще о чем?", - ошалело допытываюсь у матери, пытаясь понять сплю я или нет.
Vector
Комп нагло пщит в лицо, ты поднимаешь на него глаза и видишь как 4D объекты летают перед газами... Мыши нет - коврик бля руки с твоим именем только.. Ты трогаешь ярлык игры пальцем и ощущаешь его.. Он материальный...
Кто-то уже в аську стучит...

- Сын, район у нас не безапасный, зомби уже и тут скоро будут.. Нам пора соибрать вещи и уезжать в другой город.. Нам предложили в Самару или в Пензу... Я посомтрела что в Самаре больно уж численность людей большая и выбрала Пензу.. В 20:00 мы поедем грузовым поездом.. Там нам выделят квартиру где будем жить долгое время..
Redwan
Смотрю, кто стучит в асю, параллельно ищу новости в сети, пытаясь понять конкретнее что происходит, и извлекаю ногой из под стола рюкзак. Бурчу себе под нос :"...Ибо даже если это сон, интерес к сюжету никто не отменял..."
Vector
В инете крутят ролик про зомбяр, как раз в тему.. Атак зомби... показывают район который в 500метрах от твоего дома. сотни мервтецов вещает комп , еще сегодня этот район был живым но уже к вечеру тут не останется ничего живого, патруль с горечью отдаёт район....
На мониторе зомби быстро подходит к человеку, зазевавшемуся и неуспевшему убежать и вцепается в горло.. Солдат делает два выстрела, один в зомби другйо в человека.. Речь- Иначе ходуном станет... Канал отключился..
Redwan
"Таакккс, ладненько", - беру рюкзак, скидываю в него шмон(смена одежды, а также разные полезные артефакты типа кпк, зарядки к нему и отвертки (отвертка длинная если что можно кого-нить затыкать))) и иду в кладовку, где достаю небольшую фомку. Фомка тоже идет в рюкзак. После чего вываливаюсь к входу в квартиру, чтобы предстать пред светлы очи родаков
Vector
-Спускайся на улицу и жди там.. Можешь даже часок погулять тут и без тебя справимся...
Делать нечего ты спускаешься на улицу..
Ты видишь стоит какая-то бабушка и просит помощи.. никто её не видит и не слышит..
Redwan
//мож поподробней че происходит на улице?

Подхожу к старушке: "В чем дело бабушка?"


Vector
На улице простая суматоха все нервно бегают туда-сюда... у всех дела...
Мой внук, Слава, ООЙ Господи помилуй (бабушка рыдает и крестится) за мячом полез(всхлип) повис на заборе возле нечисти поганой.. ОООй Горе мне, Родители на вокзале вещи помогают укладывать меня с ним оставили Неуследиллааа.. На рубашке одной висит.. Оййй горе.. И никто не поможет мне..
Где начало сектора ты знаешь, решай что тебе делать....
Redwan
Думаю:"В принципе времени много, надо человеку помочь, заодно разнюхаю поконкретнее че творится". "Бабушка показывай дорогу, где конкретно внук твой весит"
Vector
Ты сопроводил бабушку до указанного места... Как назло ни одного военного...
Ты дошел до границы с сектором... Огромная стена из бетона местами на которой колючаю проволка... На проволке уже с почти порванной рубашкой висит на грани от гибели малец.. Он уже без сознания от шока(страх). Под ним тянет руки(если это уже можно назвать руками) зомби..Перед тобой же клоючая проволка плотно в десятки рядов уложенная и натянутая... Чуть недалеко от того зомби другой зомби лежит.. Он не реагирует на вопли собрата но если кто звук издаст.. Стало видно чтобы мальца снять нужно будет лезть туда... К ним....
Redwan
"Бабушка, ун момент, жди здесь, щас че нить придумаем", - с этими словами достаю из рюкзака КПК, включаю музыку в динамик на полн громкость, кладу его на стену на некотором расстоянии от пацана, в надежде отвлечь зомбаков. Жду пару секунд и сам лезу на забор, уже в плотную к пацану (но не перелезаю)
Vector
Зомби не сразу сообразили и поэтому реакция на звук была немедленной..Они рнулись к стене с кпк а потом, сообразив, в кстене с тобой и пацаном.. Они стали шатать бетонную стену и та, четсно сказать начала сильно раскачиваться...
Redwan
Хватаю пацана за шкирку и пытаюсь вытащить его вверх, одновременно стараясь удержаться на стене или хотя бы упасть с противоположной от зомби стороны.
Vector
Что и происходит ты падаешь на противоположную от зомби сторону с парнем..
Вслед за тобой начинает падать стена..
Redwan
Вскакиваю и, перехватив пацана поудобнее, несусь в противоложную от зомбаков сторону, крича:"Бабушка, беги! Эй кто-нибудь! Тут прорыв мертвяков!"
Vector
Один мертвяк сразу пошел вперед но колючая проволка на упавшей стене его не пускала.. Он зацепился и упал... Другой же прошел по своему собрату и вышел из границ сектора..
Ты крикнул бабушке чтоб бежала, но тут же вспомнил что с ней сюда вы еле шли и она прихрамывала, её догонят - вот мысли в твоей голове.. Ты отбежал метров на 15 от того места..
Возле тебя бывший, закрытый ларек, весь разбитый... В витрине лежит большая толстая доска..

(твои действия?)
Redwan

Прячу пацана за ларек, хватаю доску и ,не переставая звать на помощь, несусь на зомбака, в надежде сбить его с ног
Vector
Ты подбегаешь во время... Зомби уже пытался схватить бабушку... Cтарушка изо всех сил оттолкнула его и тот покосился и начал падать(нога хромая у него).. Когда ты подлетел и ударил зомби, вышло так что чуть промазал, удар был всей силы и угол доски попал зомби в висок.. Послышался треск.. Ты посмотрел на зомби 1/4 чась головы у него отвалилась и он перестал мычать....
Тут 2 военных подбежали, они застрелили второго..

- Этх на дезифекцию всех, тебя, бабушку и мальца куда-то повел второй солдат..
Redwan
"Че еще за дезинфекция? Это долго? Ща вещи заберу", - бегу за КПК, беру его, возващаюсь.
Vector
Тебя уже встречают парни в костюмах хим защиты... Они обрызгали тебя ибабушку с внуком какой-то жидклстью
- Бегом, у нас еще вызовов много
Redwan
Подбежал к стене, взял КПК, запихал его в рюкзак и вернулся к дезинфекторам
Vector
Поскольку ребята тя уже обрызгали, то никакого повода задержки их тут не было.. Они исчезли так же быстро как и появились.. Т ы решил что надо взять что-то полезное рас такое дело(зомби его образ возник у тебя в голове) и поспешил домой..
Redwan
Прихожу домой и спрашиваю у родичей, когда выдвигаемся.
Vector
- Через час - дома ты слышишь уверенный ответ предков. Ты смотришь на часы и видишь что время уже 18:30..
Ты решил отдохнуть, тебя что-то поклонило в сон.. Ты сел на диван и вздремнул ровно час перед дорогой....

В 20:00 ты уже ехал в поезде как и было сказано..
В окне мимо твоего лица проплывали пейзажи и красивые(леса,речки,деревушки) и ужасные(все то же самое но грязное или сожженое, где даже с поезда видно ходячих трупаков)..
Redwan
Глядя на эти пасторольные картины, я начал понимать, что MMORPG ет не то, и надо приключаться в нормальном мире полном зомбаков, а пока можно и поспа.... (храп)...
Vector
Ты проснулся уже в квартире.. Шикарная хочется сказать.. Евро-отдела.. много полупрозрачного..сейчас везде так делают.. местами неоновая подсветка... Родители уже все расставили... Ты лежишь на своей кровати и тебе тут нравится..- Сообщи друзьям если таковые у тебя тут имеются, что ты переехал. Нам нужен гид по обстановке.. и ложись спать все дела завтра..
Redwan
Включаю комп. Лезу в асю. Стучусь своим приятелям, что тоже могли оказаться в Пензе, с вопросами по местной обстановке.

//кстати кто тут у мя приятели?
Vector
Я)))
Отвечаю тебе что решим все завтра так как сейчас занят.. Место сбора возле 13этажного здания (оно далеко ты видишь это из окна) и пишу что ты мне название своей улицы сообщил и номер своего дома..
улица Ватутина д н 6. кв 15 - ты отвечаешь.. Я пишу - Жди завтра в 14:00 зайдем за тобой
Redwan
Смотрю в интернете новости Пензы, а также скачиваю на КПК карту города и изучаю близлежащие окрестности
Vector
/// Приват считается закрытым ))) Ред жди когда я напишу пост о собрании всех приехавших в Начале..
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.