[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Юлика
Страницы: 1, 2
Vector
>>>>>>>> Беларусия, Минск, сектор 12AF, квартира Юлии..
Ты встаешь не стой ноги, с утра что-то зло берет.. Вокруг все как-то не так не так было раньше... Ты не узнаешь свою комнату все другое, постороняя непонятная техника в комнате.. Ты не понимаешь что происходит и голова что-то идет кругом..

- Юль ты уже встала?? Давай умывайся родная и собирать вещи помогай.. мы едем в Россию...
Анцифер^^
У мнудофигли всякой техники в комнате)))))

Услышав голос мамы, я быстро встаю бегу умываться.. незамечая никаких изменений, ибо полу сон.
-Мам, а чего так резко едем в Россию? и в какой мы город?Спрашивая маму в полете к ноутбуку....(опиши че с ним стало)
Vector
Ноутбук превратился в небольшое устройство, больше напоминающее какую то доску нежели высокотехнологичный аппарат.. Но внешность обманчива..
Ты врубаешь инет и в прямом эфире вещания(ты не нажала еще ни одной страницы) идут новости... Тебя заинтересовало.. Ты села смотреть..
Сначала ты думаешь что это ужастик забыв, что смотришь новости, но тут же до тебя начинает доходить, что это реальность и с ней что-то не так....
Ты смотришь вниз на панель ноутбука, где отображается время 10:00 25апреля1987 ..
Непонятные мысли лезут тебе в голову.. и первая из них
- Где я?
Ты пытаешься сориентироваться (твои действия?)
Анцифер^^
:weird: :weird: :weird: :weird: :weird: :weird: :weird: :weird: :weird: :weird: :weird: :weird: -смотрю новости....
:plotting: :plotting: попутно пытаюсь найти кого-нить живого в инете.... (Кого найду?)


-Мам? Так в какой мы город?(не молчи маманя, отвечай))))

Vector
- Не знаю, на станции отправки скажут, скоро просто тут станет не безопасно, вчера под окнами застрелили одного из ходунов... Господи, когда же всё это прекратится...?? Юль, не рассиживайся, давай досматривай новости и быстрее собирай вещи.. и поменять аккумулятор роботу-пылесосу....
Ты смотришь какой-то канал в он-лайн режиме(спутниковая связь), там показывают как ходячий труп с видными кишками висящими уже снаружи, хватает человека и просто быстро отрывает ему руку и начинает её есть как голодный зверь... На внешние выстрелы он не реагирует, только когда ему попадают 1 раз в голову и сносят её часть он встаёт и идет на солдат.. После второго выстрела он упал и не встал.. Далее показывают морг и говорят что-то про анатомию...
Анцифер^^
-Бееее, какая мерзость.... Мам а у нас пистолеты дома есть?
(может я и сбрендела но жить хочу, а потому будемс приспосабливаться)...
К комнаду в радосным мяфком влетает моя кошка.
-Читаааааа, ты тоже тут, пушистасть мя, черненькое мое золотце, нефтюююшка - обнимаясь с кошкой.
Проглядываю список аськи, там где друзья из россии и отправляю каждому послание: Еду в Россию надеюсь с кем-нибудь из вас встретиться, если есть кто живой и готовый на встречу пришлите номер мобилки)))
Выхожу в коридор и пытаюсь ориентировачно откопать пылесос и аккамулятор....

Выполнив таки дело возвращаюсь в комнату и начинаю сборы: в большую сумку вещи, а в маленький портфельчик и набедряную сумку всякую дребеденьку.
Незабываю корм для кошки в отдельный пакетик, мобилку, пейджерр, газовый балончик...
Жду ответов от мамы)))
///Для кошки ненайдеться среди всех техники ошейника с передачиком, парочки другой таких передатчиков и "пультика" к ним?///
Vector
// Все будет но позже
- Хм... дочка пистолеты сейчас запрещены из-за мародеров... Только военные могу использовать оружие, ну и некоторые другие службы.. я позвонила в информационное бюро.. мы едем грузовым поездом с пересадками... Первый идет до Москвы, далее нас пересадят на другой грузовой до Пензы... Сейчас приедут грузчики и будут вещи вытаскивать откроешь дверь, я пошла в магазин.....
Мама ушла и дома никого кроме тебя и кошки нет...
Анцифер^^
Не прошло и секунды я в асе ищу кого-нибудь из Пензы....


отправляю запросы в мосвку и пензу...

потом шуршу по дому, ищу все что может пригодиться.
Кухоный нож для разделки Огромных кусков мяса (см этак 30-40 и нас такой есть с зубчиками))))
Ложу в рюкзачек... он вялялся уже годами без дела, думаю мама не заметит... Чта вылизывает шерсть смотря на мои резкие перемещения по квартире...
Vector
Звонок в дверь.......
Анцифер^^
Подхожу к двери, смотрю в глазок...
Vector
- Это грузчики открывайте, раздется грубый мужской голос из-за двери. - и побыстрее у нас еще работы невпроворот...
Анцифер^^
Надев портфельчик, с ножиком она не растанеться...
Открываю дверь
Vector
В комнату заходит три грузчика..- Здравствуй девочка.. С чего начинать будем парни?
Один грузчник облокотился на стенку видно было что он не здоров
- Мне все равно лишь бы побыстрее что-то у меня с головой не то...
- Да ладно тебе Сань, не халтурь начнем с стиральной машинки так уж и быть...
Грузчики потихоньку стали выносить вещи...
Ты заметила что грузчик по именя Саша косо на других товарищей и на тебя таращится и слишком часто хватается за руку..
Анцифер^^
-У вас что-то с рукой?Может перевязать? - Спросила я с аптечкой в одной руке, вторая была на шее сзади.... чтобы было быстро и легко достать ножик.
Vector
- Да, спасибо, не откажусь...
Ты перевязала руку грузчику
- Эй Сань, мы уже почти закончили, как твой укус
- Пойдет!
- Вот мужик то, а Влад уже 2месяца с этой хренью живет.. Ой! Парни бегом! Мы отбились от графика на 45минут... Чо делать? Повесят нафиг..
- Можно провести груз и семью на грузовике через соседний сектор 12AH.
- Да и ткто повезет мясо к трупам?? Ты че Сань, нее ты чет не то говоришь..
- Мать её придет и я повезу... Ты Забыл, эти гады тех кого укусили и кто живет с укусом более 3х недель не трогают , только особо голодные лезут...
- Как тебя зовут девушка?
Грузчики закончили и все было пусто в квартире.. зашла мама.. Самый высокий и большой грузчик объяснил ей ситуацию и сказал что транспортировка бесплатная и отдал ей приличную на твой взгляд сумму денег...
- Доча, звони всем обитателям этой квартиры.. пусть собираются..
Из всего что ты услышала ты поняла что вас повезут через сектор с зомбярами...
Анцифер^^
-Меня Юлей, - ответила я мило улыбнувшись,- а вы что все перекушеные?
.......................................
Я проверила, асю, подготовила кошку ....
Vector
- Нет, только я ответил тебе с грустью Сашок....
Молодой лет 20-25 парень крепкий, кудрявые рыжие волосы в простой рабочей одежде улыбнулся тебе...
- Ну и да ладно ответила мама - все едем.. Все подъехали..

>>>>>>> Беларусия, Минск, сектор 12AH, Время 13:00
Грузовик Зил новой модели, полный всяких новшеств, c экраном навигации и всем всем прочим уверенно ехал через сектор...
По пути сшибая зомбяков, чей вид тебя напугал, но потом тебе стало немного веселее..
Впереди виднелась застава и станция, где стоял поезд..
Ты и не поняла как так быстро он сократил, или станция чтоль стала намного ближе...
Когда грузовик остановился возле поста проверки ничего не произошло... Никто не вышел..
Санек уже было хотел выйти, Но вдруг зомби облепили ЗиЛ и стали его раскачивать..
Мама и ты сидели спереди с водителем все остальные кто поехал в кузове с мебелью...
Их было полчища, нет это количество не описуемо.. За секунду зомби уже были на крыше и везде.. и тянули руки к вам но вас защищал корпус кабины и стекло..
Санек сдал задний ход

- Не понимаю когда укушенный везет живого раньеш они не нападали< а сейчас...
ЗиЛ с трудом вырвался... Отъехал назад и врубил полную скрость вперед..
Машина протаранила толпу зомби..
Один патрульный у поезда увидел это и велел машинисту трогать..
Грузовик облепленный зомби налетает на пункт проверки переворачивается, делает в воздухе 2 оборота и влетает в вагон, пробив его стенку..
Минуты 2 спустя..

- Все живы...?
- Вроде да..
Члены твоей семьи находятся в вагоне, грузовой вагон сделан так что и грузовик там поместится..
Но тебя нет.. ты лежшь без сознания.. ты вылетела еще при первом обороте грузовика...

- Юляяяяяяя!!!!
Ты открываешь глаза и видишь в двух шагах толпу мервецов, ты понимаешь что поднятся и убежать ты просто не успеешь, ты закрыла глаза в ожидании конца но его неблыо.. Пару выстрелов..
Кто-то несет тебя...
Ты открываешь глаза - это патрульный.... Но вдруг он спотыкается и падает... Его схватила за ногу зомбяро, он падает и кричит

-Беги девочка, прыгай в поезд..
Ты оборачиваешься и чувствуешь что тебя тащут вперед..... Родители? Нет....зомби....
Ты крычишь и пытаешься вырваться...
Три удара, никого нет, Санек схватил тебя за руку и вы были уже у поезда, он помог тебе залезь в уже набравший приличную скрость для старта поезд(бежал за ним)...
Ты успела залезть...а он нет..
Зомби схватили его.....
Ты села свесив ноги в низ и держалась за поручни, мама гладила тебя по голове приговаривая

- Все хорошо доч, все хорошо..Ты не знала жив ли тот солдат и грузчик Саша..но ты понимала чем ты им обязана...
Анцифер^^
Я встаю и ухожу в глубь вагона...


И че я там вижу?
Vector
Ничего////

В связи с повреждение дороги до Москвы ты добиралась долго...
Ты видела разрушенные горящие деревни и послелки когда ехала по области... и как и было сказано, все ваши вещи(кое-как разгрузив грузовик) перенесли на другой грузовой поезд...


Станция отправки, сектор 1F4Z, Москва, Время 17:09

Ты набирала на кнопках мобильника сообщение в аську..
Мне.. Как всегда у меня стоял бесшумный(да я и не знал что на вроде бы старой мобиле появилась ася)...
Через час до меня доходит сообщение..

- Дим, я еду в Пензу, нас переселили..
Я ничего не ответил денег на балансе не было....
Анцифер^^
Дима, ты не мог бы встретиться со мной на станыи ********?
Еще одна смс...
Vector
- Извини, я страшно занят( тебе пришла смс-ка с неизвестного тебе номера)..
Тебя Серега встретит.. Коричневые слегка кудрявые волосы, рост 172-174 крепкий парень, будет одет в темные джинсы черную футболку и куртку(не знаю какую но найдешь)... Если не найдешь крикнешь Фанта..


Время 20:50

Станция Пенза4 (туда пришол грузовой поезд)..
На перроне стоит Серега и тыкает кнопки на мобиле.. ( я забыл ему описать тебя)..
Анцифер^^
Подхожу к молодому человеку соответствующему описанию, - извените вы не подскажите где продаеться фанта?


Ну палучай мое описание:

На ногах кросовочки серебристенького цвету)))
Джинсы темно синие на заниженой талии с клешем от бедра, с талии и горлу без рукавный серый гольфик, поверх джинсавая курточка(комплектик джинсикам))))
Каштаные волосы заплетены в 2 косы и достают до конца лопаток, крудрявая челка выбиваеться из-под кепки одетой задо наперед.(кепка джинсова-серая)
Vector
До Сережки сразу не дошло..
- В ларьке в любом..
Анцифер^^
Я одарила Сергея взглядом : убью тугодума если его сергеем зовут и спросила :
А как тебя зовут? - милая улыбка
Vector
- Серега... он отвексья от мобильника и посмотрел на тебя.. Он улыбался как всегда в своем стиле в любой обстановке, потому что мы очень любим угорать..
Анцифер^^
одарила взглядом .... очень таким взглядом....

-Ну мне что Фанта! кричать или все же ты меня узнаешь? - спросила я....
Vector
- Прости, я как раз Димке писал... Пойдем скорее автобус который нам нужен щас уйдет.. Родителей потом найдешь скажи им что ты уходишь и все будет нормально а то волноватся будут..
Анцифер^^
- Мам, пап, мя ушло гулять)) потом мне адрес смской пришлете. пока! - 5 секунд туда, 5 секунд обратно))))

И вот я снова перед Сергеем:
-Ну что пошли?
Vector
- Да... Ты зашла за ним в автобус 8го маршрута, двери закрылись..
На удивление в автобусе было человека 4 ( с вами 6)..
Анцифер^^
-Нелюдно тут, а как в этом городе с зомбяками или тут этой хрени нету? - спросила тихо я у Сергея...

Добавлено через 5 мин. 15 с.

Цитата(Vector)
4 ( с вами 6)..

КОШКУ ЗАбЫЛ!
Vector
- Плохо, было бы хорошо если бы город на ровные части поделен был, у нас же секторами... Войска в основном все в Москве, тут на защиту только оставили.... Президент не велел применят оружиее массового поражения без его команды... Своих убить могут... Мы сегодня в пол первого ночи пойдет за едой в район с зомбами... Можешь с нами если отпустят!!
Анцифер^^
-Конечно же. Скажу что погулять иду, выйду раньше, потом позвоню мол переначую у подруги, вообщем повезло мне с родителями, кстати не мог бы кто-нибудь за мной зайти? - продолжала я разговор
Vector
- Вообще никто не знает, где твои предки расположаться... там сейчас им геммороя на заполнение бланков на то что приехали.. временную прописку и тд и тп... возможно они ночуют в депо 1 ночь и это лучший вариант... Позвони скажи, что у подруги, хз у кого ночуешь... ляпни че-нить.. Ночь будет долгая и опасная..
Анцифер^^
-А куда мы сейчас направляемся? - спроси я...
Vector
- На улицу где мы живем... Я и Диман в соседних домах.....
Минут через 15вы были в центре города в неоцепленном живом секторе...
Вы ышли на остановке и тут же ты захотела купить что-то в ларьке.. Синие неонывые лампы которые стояли еще в прошлом мире все также висят на ларьках, но только стали совершеннее..
Молодая продавщица улыбаясь,
- Давайте быстре полуночники! А то патруль приедет... И осторожнее... не гуляйте возле решоток закрытых секторов...ТЫ посмотрела на витрину... Соки..шоколадки..пиво...чипсы..сухарики...чего тлько нет.
Анцифер^^
Покупаю мультивитоминой сок....
Потом подошла к Сергею:
-А что потролю могут на нас наброситься за вечерние прогулки? Прости, наверное этот вопрос кажеться глупым, но я ничего шеньки не помню....
Vector
- Слушай, а я думал ты все знаешь?... У Нас тоже провал в памяти как не странно... Патруль и у вас есть в Москве, следит чтобы ночью все спали...
Анцифер^^
-И живые, и недокнца мертвые... Я что заучка.... Мне бы пару суток в интернете... Если найти начало то возможно бы мы и выяснили, что произошло...Кстати у вас же инет есть, тавай потаропимся может и сегодня чего найдем. - скащала я, допив сок.
Vector
- Думаю нам некогда.. Надо еще Димана со Стасом найти... они щас фиг знает где и не дозвонишься((
Анцифер^^
Димы всегда бесшумный...У Стаса навеное тоже... Бесшумники млин))) - сказая мя тоже пытась дозвониться Диме.... по тому номеру...опиши где мы шляемся))
Vector
Позади ларька большо здание.. Это бар и магазин...
слева от ларька строящееся здание...
Между магазином и стройкой проход...
Серега ведет тебя туда.. ВЫ выходите к двум большим 9 красным домам...
Позади одного из них(ближе к вам который по номеру он 77) в беседке сидят два парня и пьют пиво.. Видно из далека Балтика 3... В руках одного труба, у удргугого ничего не видно..
Анцифер^^
-Кажеться пришли? - спросила я, труба несколько спугнула, но у меня мой "меч"
Vector
Серега пошел вперед.. ты стояла на месте.. через секунду был слышен смех...
- Идем... Это Диман и Стас....
Анцифер^^
-Идем, - я тоже посмеядась над собой глупенькой и пошла догонять сергея...
Vector
Когда ты подошла к площадке(десткой, именно там стояла беседка) ты увидела двух парней оба примерно одинакового роста чуть повыше Сереньки см на 3..
Один худоватый одет в теные джинсы черную футболку и на голове кепка.. Сзади что-то прикреплено на ремне.. в руках мешок.. Другой парень чуть побольше и поквадратнее сережки.. Одет в темно-синие джинсы, черную утфболку и джинсовку сверху.. почти как Серега.. На боку висят 2 цепи.. на руках напульсник с шипами... В руках труба заточенная остро(по твоим меркам) на конце(выглядит более как толстое копьё)..
Анцифер^^
-Привет всем.Прям как на войну, - сказала я достав ножичек, как думаете ... сойдет?
Vector
Стас : - О дааа! Вполне... Он отцепил от ремня охотничий нож.. Нож был приблизительно на 5см короче твоего но заметно острее(без зазубрин)...
- Не знаю как вы с ножами, но мне с Серегой как-то проще... воздушка и труба.. а тут ноож..
Анцифер^^
-Трубой я пока замахнусь мну снямкают уже... - вспомнила что бы там около поезда...
Vector
Я показал что могу очень быстро махать трубой достаточно чтобы попасть.. Силу удара никто проверять не стал.. Да и потом подумала ты - мы же вместе идём... так что все хорошо, надеюсь..
Это надесюь, вылезшее вдруг неожиданно привело тебя в настороженность..
Анцифер^^
-Ну что, когда двигаем? - спросила я, полжив нож в рюкзачек
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.