[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Начало....
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vector
>>>>>>>>> Место действия: Чернобыль. 1986год. 25апреля. Время 23:17

Иностранные секретные организации и русская секретная организация проводят закрытую встречу на Чернобыльской АЭС. Поводом встречи служит новый генетически выведенный террористами вирус, к счастью перехваченный российскими спецслужбами...
Бункер под Аэс... Время 23:46

Американский и русский химики разъясняют всем сложившуюся обстановку..
- И так господа, я и мой иностранный коллега пришли к выводу что этот вирус, предназначается для солдат-шахидов.. Так сказать вирус зомбирования... когда человек в памяти кроме цели взорвать себя ничего не держит...
Переводчик все перевел..
Американец
- So, this virus is dangerous and we must learn all of his functions..
- В краткие сроки вирус должен быть исследован и главное, господа, не дать его распространения... Еще не известно как он реагирует со многими элементами находящимися в атмосфере так, как химческий состав выведенного вируса нестабилен и разнообразен.. Могу сказать что это скорее набор элементов, запрограммированных человеком, нежели живой организм...



>>>>>>>>>> Бункер Чернобыльской Аэс. Время 00:35

- И так, чтобы проверить как этот вирус действует на живой организм вколим его этой подопытной мыши... Уверяю что вирус действует за щитанные секунды... Мы бы могли видеть как происходят процессы изменения в организме мыши через квантовый рентгено-лазер, но к сожалению по некоторым причинам назвать которые мы вам не можем облучение вируса этим рентгеном запрещено... Вирус содержит крайне нестабильный элемент, который неизвестно как себя поведет при облучении... Мы же нехотим неприятностей.. ( Био-химик вкалывает укол мыши, переводчик доканчивает речь, все кивают и подходят посмотреть)..


>>>>>>>>>> Чернобыльская АЭС. Время 1:45

- Чтож видимо вирус проявляется через время господа, мы остаемся изучать грызуна(гладит мышь сидящую у него на руках) и сообщим вам о произошедших изменениях чере факс..Гладит мышь по голове и та его кусает
- Проклятье! Она меня укусила, надо быстрее идти в подал за аптечкой..Проходит 10минут но никого нет
- Well my russian collega have some troubles, i'm going to help him.....
В подвале находятся баллоны с вирусом...
Громкий взволнованный голос откуда то со стороны:
- Эта тварь поломала трубы и панель реактора.. Сейчас будет взрыв...
Иностранные службы быстро засели в вертолеты и стали заводит пропеллеры..
К выходу бежла какая-то тварь которая орала непонятные фразы...
Вертшуки взмыли ввысь.......... Взрыв.........
Скорости вертолетам не хватило... Волна накрыло все живое и набирала свою силу.....
Фиолетовое свечение.... Купол поднимается и разносится ветрами.... Фантастика...



>>>>>>>>> Нью-Йорк. Таймс сквер. 27апреля.1994год. Время 6:00

Русский репортер первого канала
- Вспоминая трагедию 25-26апреля 1986 года хочу сказать, что то фиолетовое свечение достигло США... Более того оно покрыло всю планету полностью и дежалось весь день с 26 на 27.. Ученые в спешном порядке старались изучить его воздействие на организм человека и животных.... но через день оно рассеялось.. Только в некоторых лабораториях сохранены и по сей день образцы этого вещества.. Но изучить абсолютно все и посмотреть его структуру через рентген мы сможем по приблизительным расценкам ученых в 2005году... или позднее..


>>>>>>>>>> Научная Лаборатория Вашингтона, 25апреля 2007год

- Well, ok let's see this violet luminiscention from quantum x-ray//
Русский переводчик
- Хорошо, давайте посмотрим этот фиолетовое свечение через квантовый рентген...// Дополняет от себя.. исторический момент, мы узнаем сейчас что же за свечением покрывало всю планету втечение дня 26апреля 1986года, после взрыва на чернобыльской АЭС.. Именно сейчас мы знаем что посмотрев через рентген ничего не произойдет, ибо наука годами стремилась решить вопрос неустойчивости химического состава этого свечения.. Сейчас технологии позволяют(включается рентген луч)....
Секундой позже происходит взрыв который переносит время на планете на несколько десятков лет вперед... и тут же назад... и снова вперед.... время искожается....

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
>>>>>>> Место действия : Город Пенза, моя квартира. 25апреля 1987 год.. Время 9:00

Я просыпаюсь, все привычно как всегда.. Встаю иду умываться и чистить зубы... Ем... Включаю телевизор(не замечаю что это широкоэкранный плазматик), мож че интересного скажут в новостях.. Иду к холодильнику за газировкой... Её нет.. так погоди... Она же вчера тут была...
- Маам, где газировка?
- Какая газировка Дим, ты что забыл чтоли.. У нас денег мало, а газировка стоит много..
- Как это много 35рублей два литра спирта, тьфу спрайта..
- Такое было лет 10назад ты что, не заболел случаем..
ТВ ящик орет на всю
- Сейчас Пенза оцеплена и поделена на секторы.. живые и неживые... Город в хаосе, многие районы заполонили зомби..
- Твою мать.. подумал я про себя какие еще зомби, че за бред... показывают ролик где тварь жрет человека... Уберите детей от экранов и тд и тп..
- Не верю, встаю c кресла иду в свою комнату, собираюсь залазить в нет - мааа комп не мой.. .Экран какой-то фиг его знает.. Одна полоска приклеенная к столу на кнопку нажимаешь вылезает 3D панель и выбираешь там нажатием на воздух что тебе надо,перед глазами пролетаю все дни моей жизни, споминаю когда я успел монитор поменять и скока он стоит, доходит что такого не было и такая технология у нас очень плохо развита... голова идет кругом - Господи Боже, где я...
- Дим, сегодня поедешь на велосипеде в дальний район арбекова за продуктами, в наших магазинах кончились... Сейчас в городе пробки и велосипед будет самым оптимальным вариантом..
- Какое арбеково? туда на машине минут 40!!!
- Я знаю, выхода нет в округе все продуктовые магазины щас пустуют..
Я перекрестился... Хватаю мобилу - хоть телефон то тот же который был, одно радует вбегаю в зал, шокируюсь(теперь вижу что с телеком)... Не отвлекаюсь , бегу на балкон.. Пофиг, на все пофиг.. звоню другу
- Алло, Сереж
- Диман, это ты, Диман что стало?
- У тебя что тоже?
- Да и не говори, что делать будем, я в шоке!?

- Давай для начала успкоемся и узнаем обстановку... Пашок в больнице и Берсень тоже< звони Стасу..
Весь день у телевизора, а я в инете собираем инфу! Встречаемся вечером в 19:00 у Стаса во дворе..

- Все! окей...


>>>>>> Моя квартира... 12:00

Телевизор: из-за этих зомби численность Пензы и районов уменьшилась с миллиона до 600тысяч вообщем... Войск которые есть сейчас хватает лишь на оборону и удержание границ секторов от натисков полчищ мертвецов... Остальные по приказу президента в Москве... В Москве сейчас судный день... И такое во многих крупных городах России... Продовольствия мало..
Телевизор выключается

Мама : - не надо смотреть эту фигню, езжай за продуктами..(вытирает слезу с лица)..
Я беру сумки, вывожу велосипед на лестничную площадку... Закатываю его в лифт...
Спустился выкатил.. и поехал....
Всю дорогу до арбекова я думал о том что в Пензе... и почему я всего не помню, как будто все произошло за одну ночь и все перенеслось... все настроены на эту, новую Пензу, заполненную живыми мертвецами, как будто они жили тут давно, а я нет и мое сознание все еще из того мира где я жил еще вчера.... Я проезжал мимо одного района и видел как солдаты расстреливали мужика ,а тот шел на них и мычал, и только после того как они попали ему в голову его тело упало и больше не сделало ни одного движения.... Я видел магазины где в очереди у входа в сам магазин бабушки и женщины дерутся.... Что с планетой, Господи, почему так вышло что технологии ущли вперед а время назад.. Что за хаос пришел на Землю.... Во что бы то ни стало я решил изменить то что произошло, пока еще не знал как, но , был уверен что я такой не один, нас много......
Vector
......... Сон.......
Темное помещение, это не тот мир каким я его себе представлял.... Испуганный до смерти я сижу в каком-то здании, напоминающем стройку, между ящиками и бочком с краской... Сверху я накрыт картонкой и мертвецы меня не видят... Если я двинусь мне не жить... ноги уже затекли и живот подает признаки слабого голода.... Два зомби возле меня услышали какой-то шум.. Слава Богу..
Высвобождаю ногу из плена онемения.. молча вторую.. Убераю картонку.. Встаю и бегу.. со всей силы..
3 этаж лестница пролетаю несколько ступенек вниз.. падаю....

- Аа С**ка.. Боль пронизывает тело сначала грудную клетку(на нее я и упал) а затем невероятная боль пронзает ногу... Я поворачиваю голову и... Зомби грызет мою ногу..
Жалобный стон, и тут же рык зверя... на меня налетает еще пара мертвяков....


>>>>>>>> Место действия Пенза 18:35, Моя квартира..
- Что-то я заснул.. Во сколько я лег, приехал с арбекова в 2 часа дня и лег через час в три.... Время.. поджимает..
Звонок в дверь...
- Здрасти!
- О привет баушк))..
Бабушка достает большую коробку..
-Ты помнишь я тебе подарок на день рождения не сделала - вот он.. Извини, все что смогла..Я стоял в шоке... 3-D видео игра с виртуальным шлемом на GPRS системе... ( я еще не осознал развитие технологий этого мира)..
- О круто! Спасибо большое...
Я сидел и разибрался в системе до 19:15
Звонок на мобилу

- Диман, Ты где?
- Все Сереж уже бегу...
Через 10минут я был во дворе у Стаса..
Стас: - Здарова Диман, ты не знаешь что за херня с миром творится..
- Каким-то образом мы попали в другой мир чтоли или в этото же но в другое время.
Сережа : Какое другое время ,это 1987год, не ты не я не Стас еще не родились... Нам столько скока нам
Стас: Жратвы не очень, раньше было чем пошиковать да и долго очень ананасы в банках, чипсы, пивок вечером и тд и тп... сейчас хрен че купишь, цены поднялись пипец как....
- Нужно еду добыть..
Серега : Большая часть оф еды может быть покрыта вирусом от зомбяр... Существует отделы дизенфикции где еду дизенфицируют и отдают тебе только там кучу регистраций нужно пройти перед этим.. у них сайт есть
- www.dise// я не договрил Серега перебил меня.
-Да это он..
- Я там зарегился и уже имею членство в одном клубе, позволяющем мне проходить дизенфекцию без долгих регистраций..
Стас : Великолепно, но это не решает вопроса добычы хавчика...
- Рисковано, но надо в реале посмотреть что из себя представляют зомби...
Сережа : Как, наш сектор оцеплен..
- Хм.. Я Жопорез систему смотрел седня... есть место где пролезть через решетку можно и там она не под напряжением...
Стас: О, да А вопрос о воружении..
- Кусок трубы у меня есть, конец перезаточу, короче сделаю острой... у вас как не знаю...
Серега : Пист воздушка со свинцовыми патронами возьму, он отцовский но мне разрешают..
Стас: Найду че нить не сцы.., пол первого ночи у меня во дворе от меня туда.. и осторожно ночью патрулю прочесывают районы..
Vector
>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Первая Вылазка.... Пенза, Сектор 1K2D, Время 00:55

Пробежка сильна пробежка все устали< но останавливаться нельзя... Все только увеличивают скорость через силу, ты отстаешь Юля немного...
- Бежим... Возле кладбища нужно быстро, чтобы зомби не успели..фууух... почуять что к чему..
Анцифер^^
:boogie: - выжимаю из себя все что есть, кошка примастилась у меня на руках-плече :hug:
Vector
-Время поджимает но мы рядом.... Мы уже пробежали кладбище... еще несколько минут бега и магазин...
А вот и он... Все остановились и прислонились к стене дома... Отдышались..
- Тихо, вот карта магазина( я достаю карту) и не спрашивайте откуда она у меня... Тут много зомби в этом секторе..
Анцифер^^
Просматриваю карту :dead:
Че на ней видно?))) :shocked:
Vector
Магазин большой< 2 этажа и подвальное помещение...
- Делимся по 2е на магазин 15 минут.. Кто-то собирает еду у выхода чтобы следить за появлением патруля или мертвяков.. Кто-то шарит внутри.. И так кто с кем?
Анцифер^^
-Я у входа, наверное, со мной кошка, она почувствует опасность, зашипит там... - сказала мя опустив кошку на землю, она принюхиваеться))
Если что кошка почувствует :Р
Vector
Мы зашли в магазин я и Стас вперед а Юлька и Сережка стоят на входе.. Они обчищают первый этаж набирая продукты..
Где-то на втором этаже

- И так у меня карточка члена общества Победа.. Короче я знаю дезинфектора их этого общества который нам поможет с едой< если на ней что-то есть.. ну вы меня поняли.. Так все тихо....
На втором этаже лежало три трупа.. а были ли это трупы? Непонятно я же сказал громко а они не шевелились...
Анцифер^^
Заглядев где-то впереди велики...
-Слушай может велики пошурику прикатем? Быстрее ехать да и на руль и на богажник продукты мона сгрузить? - спрашиваю Сергея.
Vector
- Да давай! Надеюсь тут есть 4 велика... Когда Серега докончил речь ты слышышь дикий грохот сверху и как матерится и орёт Стас... Потом ты видишь как по лестнице скатывается какой-то живой шар... Когда ты видишь что это не шар, а зомби и Стас откинувший его от себя, ты решаешь что надо действовать..
Анцифер^^
Хватаю рядом лежавшую сковородку... я в кухоных приборах нашла себе 2 ножика, тоже длиных и в чехлах, привязала их к себе на пояс... сковородкой бью по голове зомби....

А велики мы так и не прытащили?
Vector
Стас достал нож и воткнул зомби в голову... Зомби готов...
Серега побыстрому пригнал велики, много шума подняли.. Еды взяли вы мало , больше вещей..
В этот момент где-то над вами слышытся еще громыхание после которого потолок ломается и падаю я.. Сверху на мне какая-то тварь не похожая на зомби пытается укусить на моя труба которой защитился мешает ей... Я откидываю её и тут же вскочив на ноги со всей дури разбиваю ей голову трубой.
Анцифер^^
-Уносим ножки, пока незаразились? - спросила я вещая пакеты с едой и вещами на велик.....
Vector
Я снова поднимаюсь на верх и спускаю 2 мешка..- Вот все что успели(каждый наполовину заполнен)Только вопрос куда сваливаем?
Анцифер^^
-Туда где тихо, кто-нибудь изучал карту этого сектора? - спросила мя^_^, - Можно выбраться отсюда не через "посты" или нечто подобное? Думаю после этого шума на кладбище не будет тихо...
Vector
- Вот именно, поэтому домой пойдем ко мне(предков нет они с ночевой в гостях), но сначала к знакомому дезинфектору на пост... а пойдем через кладбище... Если так и есть, как сказала Юля, то сейчас на той дороге откуда пришли десятки зомбов.. а на кладбще либо ваще нет , либо мало.. рисковать не будем.. Скоращенной дорогой на кладбище а оттуда к посту..
Анцифер^^
-Ну вперед! - мя улыбнулось, развеевая напряженную обстановку...
Vector
>>>>>>>>>>>> Через 15минут, Кладбище возле Митрофаньевской церкви(на удивление зомбаки туда входить не хотят невкакую)..

- И так идем тихо и смотрим под ноги(*cпотыкаясь Ай #%ля!) и тихо тут!!! Фонарики не включаем.....
Серега шел за мной, после него ты, за тобой Стас...
Когда мы были недалеко от зданя церкви ты зацепилась за коряжку... Ты дернула, но коряжка не пускала....
Анцифер^^
-Ай, - я тихонько вскрикиваю от такой наглости коряжки, достаю нож из "ножен" ::) и отрезаю коряжку...Дума Стас уж точно заметил что со мной
Vector
Незаметив, что ты отрезала не коряжку ты продолжаешь идти, но что-то сильно сдавливает твою ногу..
Стас
: эээ Юля!!!!!!!!!!!!
Анцифер^^
--что-то мне эта коряжка не нравиться, - задираю ногу, а тааамм?
Vector
Рука зомби плотно сжимающая твою ногу..
Анцифер^^
-Нифига себе аксесуарчик, явно подходящий ситуации, но........, - отрезаю ручке пальчики....
Vector
Чувствуешь что пальцы все еще на тебе и начинают впиваться в тело но еще не проктнули ничего (остальная часть руки падает)
Анцифер^^
Скидываю с себя эти пальчы ножиком...
Vector
Все стоят в шоке
- Мда, тебе бы мясником работать надо)) С таким ножом разделочным..

Еще через 15минут мы прошли дезинфекцию и еще через 20 были у меня дома.
Было уже очень поздно часа 3 ночи наверно... спать жутко хотелось..

- Серега и Стас в зале, кто-то из вас на раскладушке а кто-то на диване..
Юлька пусть у меня в комнате спит(диван, там три-4 человека даже поместится могут), а я у предков в комнате буду...

Я переоделся в домашнюю одежду и прям в ней завалился.. некторое время я еще не спал...
В ушах плеер, гоняю KoRn, долгие мысли о том что будет завтра... да и воопще..
Анцифер^^
Сижу на кроватке, сон что-то не идет... лежу на кроватке.. сон подло не приходит.........
Vector
Я встал пошел проверить всех..
Стас что-то строчит на мобиле в смс-ке, Серега спит... Заглянул к тебе

- Ты че не спишь то?? Мож снотворного?? Я конечно шучу но все же, ты разве не устала за весь день с переездом?
Анцифер^^
-Бессоница великая весч, приходит неожиданно, а уходит громко хлопая головой о падупку... Есть снатворное? - спросила мя...
Vector
- Есть...... через минут я принес тебе воды и коробку с таблетками - Вот найдешь там я спать.. Если понадоблюсь разбудишь..
Анцифер^^
-Оки, Спасибо, Спокойной ночи... - рыщю медикамент....
Vector
Не знаю что там еще кто делал, но я просто отвернулся к стене и заснул.. Честно говоря я просто устал....
Анцифер^^
Мя поворчилось, но тоже вскоре уснула...
Vector
>>>>>>>>>>>>>>>>>> Утро.... 26 апреля.. Время 8:00

Ты просыпаешься от того что кто-то кинул в тебя подушкой..
Стас: - Вставай соня, кушать подано....
Анцифер^^
Подушка летит обратно...
-Я тбу дам соню!.....
Встаю, одеваюсь, умываюсь и пру куда-то в район кухни....
Vector
На кухне тебе встречает все тажа самая подушка летящая в лоб....
Анцифер^^
Отбиваюсь от подушки, и возвращаю её полетом...
-Это ужо не смешно, мя проснулося..... *протерая глазки*
Vector
- Давай садись кушай)) Мы уже поели...На столе большая яичница газунья с кусочками тоамтов и колбасы и все под майонезом... Рядом бокал кофе...
Анцифер^^
-Ням-ням, какая вкусночища. А хто это у нас готовить умеет? - спросила я попробовав...
Vector
- Эту штуку все умеют..Делал я.. И не только это мы воопще много че делать умеем.. в том числе и шашлыки... Кстати в пензу еще пару знакомых приехало.. Вчера мне некоторые ночью сбрасывали смс.. Надо бы сегодня с ними встретится.. Думаю они тоже с нами будут
Стас: - Согласен
Серега: - Я тоже)!
Анцифер^^
-Чем нас больше тем веселее :hug: Надо будет найти дату проиществия или чего-то еще, что привело к такому в интернете :sherlock: надеюсь что у прибывших память на месте будет :blushes:
Vector
И так продолжим....
Многоканальный сюжет игры позволяет игрокам присоединится позже к тем кто уже начал раньше.. Прошу сюда игроков Николая, Марию, Ивана, Юлию(ака флудЮля)..


>>>>>>> Пенза, ул.Красная., двор возле 13-и этажного здания.. Время 16:00 (мы все тут) .. Дата: 26апреля.

мы немного пообщались и перешли почему-то сразу к делу еще не узнав друг друга нормально..

- И так, две вылазки по 30-40минут на каждую.. 2 магазина и склад.. Вопросы есть?
Redwan
Тяну руку. "Есть, есть! Даж 2 а то и больше! Нумер уно: местоположение всего вышеперечисленого. Номер секунда: идем одновременно разделившись, или всей компанией но последовательно. Остальные попозже задам"
Алькатрас
- Вопросы всегда есть, - произнес я, невозмутимо достав из рюкзака за спиной зеленое яблоко и принявшись его пожевывать. - Вопрос первый, чем мы будем защищаться. Ведь всегда нужно впервую очередь думать о собственной безопасности, чтобы все вернулись живыми. Извините, но тут у нас война идет, насколько я понял, и враг - не всегда тупые неповоротливые зомби. Их там полно и очень разных, начиная от мертвых спецназовцев, напичканных оружием, моторными навыками, оставшимися от спецподготовки и отменной реакцией, заканчивая быстрыми и сверхсильными тварями, каждая из которых сильнее десяти человек. И они отнюдь не так тупы и не поворотливы. Если обычному зомби можно раскроить голову тем, что подвернется под руку и дело будет оконченно, то эти твари опаснее стаи голодных волков и без оружия с ними не справиться. У вас есть оружие? Если нет, то не разумнее было бы сначала им обзавестись, а уже потом идти в рейды на склады и продовольственные магазины.
Вопрос следующий. Возможно конечно сейчас не время и к делу это напрямую не относится, но мне это кажется очень важным. Позавчера, как это ни покажется странным, я еще жил в мире без зомби, роботов-пылесосов и напичканных электроникой машин. Я заснул в 2007 году, а проснулся в 1986, с зомби под окнами и продвинутыми технологиями вокруг. Конечно, можете счесть меня за психа и вызвать 03, но тем не менее рискну и спрошу - есть ли тут такие же как и я? - я замер, оглядев присутствующих.
Redwan
"Меня терзает смутное чувство, что такие тут все. ну или во всяком случае людей со смирительными рубашками надо присылать за нами 2мя. Да и вообще если это коллективная галлюцинация, наслаждайся сюжетом)"
Vamira
- Слушайте дамы и господа... А может мы ко мне зайдем? Чего нам тут на улице толпиться? А я вас чайком угощу!
Vector
- Хм... Пожалуй с выступление на часок повременим... 03 нужно всем и срочно... и Кстати, Коль, что там про спецназовцев?? Что-то я таких не видел в инете.. *тут же к Маше* - пожалуй на чай зайдем именно сейчас и там всё обсудим..
Vamira
- Вот! Нечего тут на улице торчать! Не место это для разных интересных тем типа скорой... - вздыхаю. - короче айда за мной!
Поднимаюсь в квартиру.
Redwan
"Ну для начала ты поподробней распроси очевидца то бишь Вано, а я пока ченить попытаюсь всетаки нарыть в сети. Но все это надо делать не на улице", - Поднимаюсь вслед за Машей.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.