[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Notre Dame Опен Эйр! (под Москвой)
Loreley
Два года назад в подмосковном лесу состоялось необычное действо. Спектакль-openair, поставленный известным некоммерческим театром Тампль. Опыт оказался настолько удачным, что было решено сделать мероприятие ежегодным.

На следующий год результат опенэйра превзошел все ожидания. Фактически, опен эйр превратился в место паломничества - приезжали люди из других городов, не видевшие друг друга неизвестно сколько времени, усиленно общались, и, разумеется, смотрели спектакль. Ценность его еще увеличивалась оттого, что на "Опенах" актеры вели себя более расковано чем на сцене, показывали свои человеческие стороны, с ними, в конце-концов, можно было просто пообщаться на интересующие темы - актер не убегал моментально на закрывающееся метро, ему не приходилось в панике собирать вещи чтобы успеть на последнюю электричку.
В этом году опэн эйр проводит другой некоммерческий театр, Нотр Груп. Так как и зрительская аудитория, и состав этих театров значительно пересекается, у нас есть желание сделать очередной опен эйр все тем же - местом встречи старых друзей, "тусовки с актерами". А так как опыт проведения подобных мероприятий наработан - то в данном случае было решено сделать всякие дополнительные "фишки": концерты знакомых групп и соло актеров (многие из которых известны несколько более широкой тусовке), дополнительная шоу-программа, кормёжка.


Опен Эйр проходит две ночи:

С 29 июня на 30 июня - концертная программа: "НазгулБэнд" - полуакустика, "Анаррима" (группа Эсмеральды), "Крапива", а так же Лора Московская, Soty, Алексей Мальков и другие...
После официально-домашней части концертов микрофон объявляется свободным.

С 30 июня на 1 июля состоится выступление творческого объединения "Notre Groupe" с мюзиклом "Notre Dame de Paris" и несколькими песнями из новой рок-оперы "Лилит".

На каждое мероприятие можно попасть отдельно:

Цены на билеты, приобретенные в Москве:
· Приехать на весь Опен Эйр (29-1)- 400р.
· Приехать только на концертную часть (29-30) - 150р.
· Приехать только на мюзиклы (30-1) - 250р.

Цены на билеты, приобретенные на полигоне:
· Приехать на весь Опен Эйр (29-1)- 450р.
· Приехать только на концертную часть (29-30) - 170р.
· Приехать только на мюзиклы (30-1) - 280р.

Распространением билетов занимается ЖЖ юзер ag_at - http://ag-at.livejournal.com/

Как попасть место подробно написано тут: http://l-ora.livejournal.com/349158.html

Приезжайте! :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.