[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вода течет вверх // Ольга / Oriane Niji
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2021»


Ольга / Oriane Niji – Вода течет вверх

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Это был знакомый тропический лес. Вот оно – дерево с тем самым крондендроном, цветок от которого Тиаран приколола к своим волосам. Ренар с кровоподтеком на лице лежал на боку, свернувшись в клубок у дерева. Рядом возвышался вооруженный туземец с бесстрастным разукрашенным лицом. У друга были связаны сзади руки. Сам он был какой-то помятый – видно было, ему досталось после побега Гартенгера. – Ренар… – с болью и жалостью протянул он, глядя на бедного друга. Потом зажмурил глаза, пытаясь вымарать из памяти вид связанного Ренара на дне озера, свое глупое любопытство и все два последних дня своего злосчастного путешествия в Лирусс. Гартенгер открыл глаза – а картинка так и осталась назидательно смотреть на него из озера.

Автор иллюстрации: Ольга / Oriane Niji.
Рассказ: «Вода течет вверх», автор рассказа: Марина Удальцова (Karakousa).

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2021
TatianaS
Наверное, это недосказанность, умолчание, если я правильно поняла. Отличный рисунок и оттенен лишь уголок.
Oriane
TatianaS, спасибо за отзыв!
Да, есть в рисунке определенная недосказанность) Не уверена, что у меня всё получилось, но вышла вот такая зарисовка, которую я рискнула отправить вне конкурса)
Chimera
Какая тонкая работа линией, настоящее кружево. При этом продуманность композиции. Замысловато и детально, и всё на своём месте! Просто загляденье!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.