[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мат на форуме?
Фех
Опрос создан по предложению Sardaukar
Sardaukar
Я за огранчение и за то, чтобы народ не увлекался. "У них даже пьяные матросы как на званом обеде разговаривают" (С) Гоблин.
Mih
А я против ограничения, хотя сам вставлял знаки......против потому что дети, 10-12 лет, наверняка сюда не заходят.....а в 13-15, они ругаются покруче нас с вами.
Heavymetal_man
Мат на форуме это не дело, за мат надо давать преды и всяко пресекать подобные действия на корню! (админ высказался, слово игроку) Если уж совсем не в моготу, то закрывать слова **** или ......

От Феха: Вас сюда звали? Надеюсь вы не голосовали... иначе придется переделывать опрос. Если кто не понял решение принимают мои игроки.
Громобой
Одно дело, когда мат идет от Игрока - и совсем другое дело, когда он же идет от персонажа. В некоторых случаях, как например, в этом модуле, без матерных слов общаться сложно, учитывая образованность бандитов.

На некоторых игровых форумах есть возможность перевода игры в закрытый форум, в котором читать и писать могут только те, кто непосредственно играет. Думаю, это было бы лучшим вариантом в нашем случае.

Upd:
Более того, опрос называется "Следует ли запретить мат на форуме Опоздавшие?" Думаю, что и участвовать в опросе должны не все, кто есть на форумах (иначе было бы логично назвать опрос "следует ли запрещать мат на игровых форумах"), а только те, кто тут играет.
Sardaukar
Этот вариант обговаривался с администрацией форума, но похоже дело заглохло.
Громобой
В принципе, у любого форума, даже у phpbb есть функция создания закрытого форума. Придется повозиться конечно (объединить людей в группы, то-се) но ничего невозможного я в этом не вижу
Вейлор
*Я тут решил забежать по ссылке от Феха*

Возможности ограничить доступ в форум есть, или цензурить мат. Но не думаю что это требуется именно для этой партии. И персональных фрпг вобще. Мат я считаю приемлимым как средство отыгрыша, если остальных это не трогает. Даже случайно забредшие юзеры лет с 14, обоих полов, для себя нового уже ничего не узнают.

Можно повесить в описание форума - тут матерятся +) Можно повесить в самом форуме объявление, на каждой странице (такая возможность есть).

В общем я сейчас создам тему с обсуждением по мату в игрушках вообще, а тут сами решайте, как вам лучше. Администрация (в моём лице) сама не в теме как будет лучше)
(в голосовалке ткнул кнопку "нет")

Предлагаю обсудить в общем разделе по игрушкам, в этом топике - Мат в играх
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.