[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: О партии
Страницы: 1, 2
Heavymetal_man
В этой темке буду выкладывать информацию, касающуюся игроков.

Состав Партии:

Айнур - Человек Маг 4 лвл
Келдорн - Человек Паладин 4 лвл
Элар - Эльф Друид 4 лвл
Фитцджеральд - Гном Бард 4 лвл
Деглос - Дроу Плут 5 лвл

Персонажи так или иначе участвовавшие в игре в разное время:

"Маньяк"- человек, плут. Погиб возле Ривергейта при невыясненных обстоятельствах.
Скела Хиттинг - человек, монах. Погиб в святыне орков возле Ривергейта.
Йеллифер - эльфийка, рейнджер. Последний раз замечена в в городе эльфов в Фейвайлде. Местоположение не известно.
Огион - эльф, друид. Несет службу в Кругу друидов округи Ривергейт.
Мьюри Гейне - человек, плут. Последний представитель дворянского рода Гейне. Пропал без вести.
Фаина Грейсвинд - человек, бард. В настоящее время проживает в Марино.
Лафиэль - эльфийка, рейнджер. После Высокого Совета осталась в городе эльфов в Фейвайлде.
Броттор - дварф, воин. После Высокого Совета отправился в Рокуэлл.
Квилд - полуэльф, рейнджер. Покинул партию и направился в город эльфов в Фейвайлде.
Лоренцо Молла - человек, клерик. Покинул партию и направился в Ошенпорт по срочному приказу Церкви.
Килрак Скала, из клана Огненных Сердец, - дварф, воин. Пропал без вести во время битвы за Азгаландум. Предположительно погиб.


Опыт:
Опыт начисляется за правильный отыгрыш персонажа. То есть, если человек играет так как он описал своего персонажа в листке( мировоззрение, характер и т.п.) то ему за это будут начисляться плюсы.
Определенное количество плюсовых очков выльются в последствие в новый уроввень.
Так же за каждый успешно выполненный квест буду давать опыт, а может даже материальные поощерения. За сюжетный квест больше, чем за простой.
Так же буду давать опыт за сражения. За красивую литературную речь тоже будут плюсы.
Эти правила будут применяться к персонажам начиная со второго уровня.

П.С. Помните, что каждое действие вашего персонажа породит адекватные последствия.


Бой.
1. С одним противником(дуэль)
Каждый персонаж ходит по очереди, устанвливаемой в зависимости от инициативы.
Так же будут проходит бои, если противников не больше, чем игровых персонажей.

2. Бой с большим числов противников.
Будет проходить по следующей схеме: Считается инициатива, потом ходит та партия, сумма инициативы которой больше (без учета раунда внезаптности).
но для удобства:
сначала ходят все игроки, потом партия врагов(те враги, которые известны и находятся в бою).
Потом я в своем посте даю результаты ходов игроков и ходы врагов, сразу с результатами.

P.S. Любые правила могут изменяться и\или дополняться, в зависимости от текущих нужд.
Narrator
Опыт

Правила ничсления опыта игрокам.

Опыт дается за:
1. Бои
2. Действия по продвижению сюжета
3. Хороший отыгрыш персонажей
+ за хорошие и красивые посты тоже буду давать опыт.

1. Бой

В бою опыт начисляется после окончания боя, и делится поровну на выживших.
Не строго, возможны исключения.

2. Действия по продвижению сюжета

Выполнение заданий, самостоятельные решения игроков в конкретных ситуациях и т.д.

3. Отыгрыш

Принятие решений в соответсвии с выбранным характером и личностью персонажей...

Все это примерно пока, возможно будет изменяться и дополняться, но не волнуйтесь, без опыта я вас не оставлю :)
Heavymetal_man
Так, друзья мои, все вроде бы налаживается, забрезжил просвет так сказать :)
Продолжаем партию, новенькие, найдите меня, пора в игру вступать.
Narrator
Чето мне совсем не нравится как "движется" наша партия.

Всем рекомендую отписаться до понедельника, а то буду кого-то выгонять.
Рэй
А можно присоединиться?
rekrut
А еще игроки в партию не нужны...а то могу привести...если конечно надо...
Heavymetal_man
Я обдумываю этот вопрос....
С такой активностью можно хоть 40 человек взять и всеравно игра будет стоять.
rekrut
"мой человек" будет отвечать всегда вовремя...я сегодня с ним встречусь и спрошу по повуду вступления в партию...а ты уж мне потом скажешь..возьмешь ты его или нет....СОГЛАСЕН??? :confused:
rekrut
!!! по поводу еще одного игрока !!!
Я сним встретился, он сказал что не сможет..((он очень хотел бы поиграть,но че то там у него с компом или иентом не ладное...если еще других желающих найду отпишу сюда.... :D
Heavymetal_man
Да ради Бога...
heartreaver
возмите меня :)
поиграю кого надо
Heavymetal_man
поглядим...
в данный момент это просто неуместно
Narrator
Конкурс, гыгыгы

Дорогие, любимые всем сердцем и душой игроки мои, я конечно сам все могу, но мне интересно.

Бой! Бои в ДнД3 дело долгое и хлопотное как вы сами смогли увидеть. Так вот, собственно:

Кто предложит как нам сделать бой более динамичным, быстрым и результативным, тому внеочереднйо лвл, вот так, друзья мои.
Скела Хиттинг
Забиваешь всё в Джин, обсчитываешь и выдаешь уже просто результат... И никаких головников и ожиданий.
Heavymetal_man
Цитата(Скела Хиттинг)
Забиваешь всё в Джин, обсчитываешь и выдаешь уже просто результат... И никаких головников и ожиданий.

это конечно вариант, но это исключает тактику, отыгрыш и игру вообще.
Скела Хиттинг
Игра должна проявляться совершенно в другом. Бой - это всего лишь частный члучай, не столь важный ...
Heavymetal_man
Довожу до вашего сведения, что пока можете писать в бою как кто хочет, без очереди. Это для исхода боя не критично, но может ускорить процесс
Heavymetal_man
Объявление.

Еще одно.
В виду отмены строгой очередности выполнения ходов игроков, считаю нецелесообразными установленные ранее сроки.
Поэтому, теперь на весь раунд отводится два дня, с момента его начала, то есть с моего поста со словом //Раунд №//. Очередность действий игроков по инициативе так же упраздняется. Тот из игроков, кто не успел отписать в это время - либо пропускает ход, либо за него хожу я на свое усмотрение.
Изменения начнут действовать со следующего, пятого, раунда. Будте внимательны.

Кареглазый
А сколько экспы к примеру за один красивый пост можно получить, а?
Narrator
от 5 до 30. Все таки это скорее приятный бонус чем источник экспы
Кареглазый
Это точно...
Зато экспа идёт *слюна медленно стекает на пол, образуя небольшие лужицы*
Heavymetal_man
Изменение в составе партии.

Броттор покинул нас по техническим причинам - у него комп наелся, совсем. Так что его не ждем.

Друда пока ждем, надеюсь он все же объявится.
Броттор
УРЯ!!!!!Все наладилось!!могу играть, если возьмешь!!! ;) ВОЗЬМЕШЬ? :confused:
Heavymetal_man
велкум бэк
Мьюри Гейне
Хорошо, что не вэлком ту Хелл!
Narrator
Короче, мне это надоело.

Живые - отписались.
Кто не отписался - уволены.

До пятницы. В выходные отыгрываем приезд в Ошенпорт.
Келдорн
Alive. ;o
Мьюри Гейне
As U wish, Dungeon Master!
Броттор
Мой топор с вами!!!
Narrator
Итак, нас покидают:

Йеллифер
Скела Хиттинг
Огион

Очень жаль, но что поделать...

Оставляю вам возможность присоединиться к игре в любой момент, когда сможете постить раз в 1-2 дня хотя бы.

Наличные с выбывших персонажей будут поделены поровну между оставшимися.
Итого:
по 17 золотых каждому. Приплюсуйте себе и давайте уже выдвигаться.
Narrator
Цитата(Squall Lionheart)
А вступить можно?

Пока все есть, но буду иметь в виду.
Imollan
Места имеются?
Квилд
Мест море
тока по мойму мы тут играем в молчание ягнят :(((((
Narrator
я уже заебался говорить, что если никто не пишет, то как игра может вообще идти?
все только от вас зависит, я могу найти 15 минут в день чтобы оставить пост. Почему другие не могут?
stellacadente
дыщ-дыщ Т_Т
Kyle
Цитата(Narrator)
все только от вас зависит, я могу найти 15 минут в день чтобы оставить пост. Почему другие не могут?

могу постить в течении всего рабочего дня. т.к. инет на работе. Но не могу постить в субботу с воскресением.
возьмете в партию?
Narrator
Цитата(Kyle)
могу постить в течении всего рабочего дня. т.к. инет на работе. Но не могу постить в субботу с воскресением. возьмете в партию?

извиняюсь, но пока все места заняты. правда в любой момент все может измениться...
rekrut
Я снова тут...играть мне можно??
Narrator
Объявление.
К сожалению, stellacadente, человек, который у нас играл за паладина Келдорна - отказался дальше продолжать игру.

Скорее всего буду искать замену, но пока в игре паладина не ждем.
Лоренцо Молла
Narrator
Кажется, ни один игрок у нас долго не задерживается.
Narrator
Этот держался довольно долго.

Может я не вижу чего? Может в партии что-то не устраивает? прошу высказаться тех, кому есть что сказать.
Heavymetal_man
Объявление.

Прошу, тех кто хочет и может продолжать игру, отписаться здесь или мне в личку (аську, или по телефону позвонить... как нибудь.).

На это отводится срок до следующего понедельника, до 00.00 часов по МСК.

Те, кто никак себя не проявит, будут считаться дезертировавшими, их персонажи будут реквизированы и употреблены по моему усмотрению.

С любовью, ваш мастер.
Айнур
Я тут. И у меня встречный вопрос, означает ли очередная перепись, что мастер снова может отписываться в нормальном темпе?
Narrator
Айнур
да, означает. Я бы не стал это затевать, если бы сам не был готов.
Квилд
Я здесь, но даже не знаю, стоит ли отписываться. :raincloud: Я совершенно не уверен, что смогу играть дальше, но тем не менее хочу попытаться. Если не получится - прошу прощения. Всех с Пасхой.
Narrator
Квилд
Главное отписывайся, роль не трудная, но интересная. Посты, это все, что мне нужно. 15 минут в день иди даже в 2 дня - большего не прошу.
Квилд
Narrator
С трудом осилил дипломатию Келдорна и хочу поздравить игрока: это было великолепно! Постараюсь больше не запускать игру, но если что - мои извинения. :eh: Жалко, что не смог поучаствовать в Совете - Квилду было, что сказать.
Narrator
Итак, время вышло.

По результатам, полученным за неделю, выяснилось - нас покидают Броттор и Лафиэль.
Остальные уверили меня в своей более-менее готовности, так что буду продолжать с ними.

rekrut и Лириэль.
Мне очень жаль, что нам приходится расстаться, но ваша активность в последние месяцы и, конкретно, последнюю неделю, вынуждает меня принять такое решение.
Очень жаль. До новых встреч.
Анри
Цитата(Квилд)

С трудом осилил дипломатию Келдорна и хочу поздравить игрока: это было великолепно!

Спасибо ) Я старался.
Квилд
Анри
Вот хотел сказать, что страна должна знать своих героев, но решил воздержаться, а они сами признались! ::D: Очень приятно.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.