[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Отзывы о игре
Фех
Для того чтобы я мог работать над качеством.
Делитесь впечатлениями, для меня - это важно. (Это моя первая форумная партия в качестве Мастера)
Если игра будет развиваться динамично, - обещаю привлечение для отыгрыша второстпенных ролей - сторонних игроков. Возможно объединение с другой партией с привлечением дополнительного мастера. Ну и вообще много всяких сюрпризов...

Главное - чтобы люди получали удовотльствие.
kib
Пока все идет просто замечательно. Не знаю, как другим, но мне очень нравится. Интересно, не надоедает. Продолжаем в том же духе.
Sardaukar
Могу каплю покритиковать, только не знаю - себя, мастера или игроков.

Проблема, как я ее вижу - играю только я. Может, капитан каким-то местом и старший, но я думаю при психологии наших персонажей должен быть какой-то разброд и шатания, а так-же демократия и плюрализм мнений :-). Господа, проявляйте больше самостоятельности. Маслов не гений и не суперстратег. Он дипломат, психолог и романтик. Не ждите от него приказов на каждое ваше действие.
Sardaukar
Ребята, в связи с тем, что я еще и один из модераторов форума, который, кстати, читают и дети, вношу предложение. Ненормативню лексику заменять на более литературные выражения, а где без этого никак - на спецсимволы.

От Громобоя: Вы решение сначала примите, с матом или без, а то не знаю как отвечать :)

От Фех: Мать вашу флудить здесь не следует. Пиши с матом пока, моральный облик молодых посетителей не рухнет в одночасье, я попрошу сделать форум закрытым если голосование решит не отменять мат.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.