[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Завтрак.
tanur
Идти пришлось действительно недалеко. Буквально через квартал Рысь указал на небольшое двухэтажное здание бывшей школы или другого общественного места.
Спустившись в небольшой подвальчик путешественники попали в просторную залу,с неочень высоким потолком, заставленную столами и стульями. В помещении было шумно. За пятком столов сидели группы людей шумно потребляя пищу и сдабривая ее щедрой порцией трепа.
Официантов не было видно. Здесь явно царило самообслуживание - мужчина средних вырулил из двери на кухню с подносом в руках и направился к одной из компаний.
Меню было не очень обширное - жареное и вареное мясо браминов, лепешки из грубого теста.
Серый хлеб, который согласно ценнику был сделан из "чистой" ржи.
Несколько видов овощей похожих и на помидоры и на огурцы одновременно, и на десерт компот из яблок.
То что яблоки были рыжего, словно песок цвета никого не смущало - компот шел на ура.
...
Фех
Фех предложил занять столик поближе к кухне. Заняв одно из мест, он изучил ценник.

- Вот это я понимаю! Серьезное заведение... - важно сказал он, почесывая щетину.

- Я буду порцию жаренного мяса, лепешку и компот... - Фех подумал, поглядел на остальных, - Вы я думаю тоже это будете. Рысь пойдем закажем.

(//беру на себя смелость порулить неписями... ибо не вижу смысла тянуть)

Через некоторое время на столе появились четыре миски с дымящимся мясом, четыре же лепешки и стальные кружки с компотом...

Фех принялся за еду.

- Только не думайте, чтоя стал относиться к вам хоть на чуточку лучше, вы все такие же уроды, какими для меня и явлились...

Фех попробовал компот

- мммм.... вот это вкус, настоящий компот! - просиял он, сплевывая что-то на пол.

- Ром, че вчера было-то, вы доктора нашли нормального? И кстати, - Фех посмотрел на Дока, - а как у нашего медика дела? Че у вас за проблемы то случились?

Настроение Феха заметно улучшалось, он за обе щеки уплетал пищу...
Silverwind
- Нормального, - ответил Роман, жуя мясо. - Подлатал и меня, и Горта знатно. Завтра по идее я буду совсем на ногах. Можно будет подумать и о работенке, которую нам тутошний босс подкидывает. Или о том, как на станцию вернуться...
Фех
- Я ничего про эту работу не слышал... меня Горт вообще отойти попросил... На станцию мотнуться было бы дело... - Скучнея ответил Фех, и перевел взгляд на дока, ожидая ответ на свой вопрос.
goa23
- Ниего особенного. Ночью решили переночевать, а тут напали какие то ублюдки. В темноте похоже перепутали нас с кем то. Ну и небольшая перестрелка получилась, Рысь задело немного, ничего страшного...

Док с энтузиазмом принимается за еду.

- Какие планы на сегодня ?
Фех
- Сегодня погуляем на славу. Мы это заслужили. Я токо пустой уже... но это дело решаемое. Думаю Горт не надумает разбегаться. Уж слишком долго мы вместе тремся.

Фех прожевал кусок мяса, проглотил:

- Рома, а насчет планов, я на чужого дядю раньше времени работать не буду, да и не понравился мне этот их старший... Что там с твоей станцией? Выкладвай все как знаешь, мотнуться туда-обратно часа три, не больше. Так что нам не западло.
Silverwind
- Может лучше потом? у Ворчуна? А то тут ушей много...
Фех
- Только там ушей не меньше... Че тут бояться, если что то мы сами эти уши и поотрезаем... Ладно доедайте...

Доев и дождавшись остальных выкладываю 50 руб.

- С каждого еще по полтосу. Это им с чаевыми, покажется мало, растолкуем...

Выйдя на улицу Фех спросил у Рыся где парикмахерская и приметил здание.

- Ну че пожрали, пойдем терь к Ворчуну.

(//Встречаемся в ветке Утро в городе)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.