[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Голосовалка 18+
Ирбис
Номинация: "Лучшая эротика".

Голосование открыто до 24.00 7-го мая.


Приглашаем читателей выбрать самую эротичную миниатюру!
Миниатюры: Автор "Y" и Автор "X"

Чтобы вам легче было голосовать, а мне считать результаты, привожу здесь названия миниатюр:

Автор "Y"
1. Всё могут короли
2. Женщины всегда женщины

Автор "Х"
1. Всего лишь шаг
2. Любовь ундины



Какое творение на ваш взгляд самое страстное, чувственное, изысканное, или, напротив, брутальное? Выберите самую "вкусную" миниатюру.

Пожалуйста, обоснуйте свой выбор:)

Миниатюра, набравшая наибольшее число зрительских симпатий, получит победу в номинации "Лучшая эротика".
Грэг
В теме Рабы сердца и узники совести голосую за миньку Всё могут Короли ( автор Y )
Эротично, добротно, непредсказуемо.

В теме Любить меня всё равно, что любить трупешник голосую за миньку Любовь ундины ( автор Х )
Быстренько, без ненужных рассусоливаний. Он насадил её на нефритовый корень, а она его на кинжал.
Просто и ясно. И мораль присутствует. Нечего ходить туда, куда нормальные люди не ходят. И другая:
Случайные связи до добра не доводят.
Vedotschka
Не знаю как и голосовать... У обоих авторов мне больше понравился второй рассказ(
AnVeay
И я не знаю, как голосовать. У каждого из авторов понравилось что-то по одному, и как сделать выбор не представляю.
Ирбис
AnVeay
Выбирайте 2 миниатюры, ограничений нет) главное, укажите их в этой теме.
AnVeay
Цитата(Ирбис)
AnVeay
Выбирайте 2 миниатюры, ограничений нет) главное, укажите их в этой теме.

о, раз так можно, то отлично!))

В теме: "Любить меня - всё равно, что любить мертвеца" голосую за "Женщины всегда женщины" потому что это было весело, интересно и завораживающе, вдобавок ко всему так еще и концовка непредсказуемая, а это не может не радовать.

В теме: "Рабы сердца и узники совести" голосую за "Всего лишь шаг" увлекло и заманило. Прочла на одном дыхании. Демон так совращал, что я чуть не... В общем очень крутая зарисовка.

Спасибо обоим авторам, потрудились на славу)
Largo von Decken
А я проголосую только "За всего лишь шаг", ибо это самая крутая миниатюра из всех представленных: есть в ней и вожделение, и запретность, и страсть. А остальные как-то меня не тронули.
Fransua
1."Всего лишь шаг" - определенно лидер в дуэльной гонке.
Эротика - это не только перечисление шагов обладания женщиной или мужчиной, не пособие для школьников из книги "Половая жизнь".

2. Всё могут короли - Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!
Евлампия
Всем доброго вечера.
Хотела бы проголосовать за рассказ "Женщины всегда женщины".
Несколько мест вызвали сомнения. Это когда автор называет героев юноша и девушка, уже после того, как мы узнали, что они Юля и Кеша. Особенно, это напрягает в случае с Кешей, когда становится понятно, что у этого юноши жена и умерла три года назад.
Потом когда автор использует слово неожиданно, вместо создания этой самой неожиданности. И вообще мне интуитивно кажется этот момент фальшивым, только я не знаю почему.
И на слове тусит тоже был сбой. Зачем там сленг? Ведь до этого она так не разговаривала.

Добавлено через 8 мин. 23 с.

Теперь почему голосую за нее. Понравилось то, как автор раскрывает бессмысленность таких отношений, когда телу просто хочется секса.
Холод... Даже смерть чувствует холод. И отвергает... Это так символично.
Спасибо автору за поднятую непростую тему.
Мне кажется, что по итогам имеет смысл немного расширить миниатюру, тщательнее прописать чувства героя. Немножко уйти от шаблонности в описании Смерти. И ещё убрать уменьшительно-ласкательные.
Но в целом тема взята непростая за что автору огромная благодарность. За то, что рискнул в таком малом объеме. Это и правда сложно.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.