[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Эро-фэнтези "Х" • Автор: WoodNight
Ирбис
Автор: "X" - WoodNight
Допусловие: "Изображение в негативе"

Тема: "Рабы сердца и узники совести"

Всего лишь шаг

— Exorciamus te, inkubus, omnis satanica potestas …
— Ты же слышишь меня, пресвитер… Слышишь. Даже воск в твоих ушах не помешает слышать того, в кого ты не верил. Слышишь? Нет веры в тебе! Даже в того, кому ты служишь, не веришь!
— Non ultra audeas, serpens callidissime …
— Даже в тот момент, когда тебя облачили в альбу и направили стопы твои к богу твоему, в тебе её не было! Грешен ты! Грешен! Как и весь род человеческий, живёшь в вожделении греха… Смотри на эти капли святой воды. Смотри! Ты видишь, как они растекаются по этому молодому нежному телу?
— … imperat tibi Deus Filius…
— Ты видишь, как капельки медленно стекают между ног этой юной красавицы? Ты уже и забыл, что тебе это напоминает… Желание! Представь, что это её лоно истекает влагой от желания соединиться с тобой… Представь, как ты руками сдавливаешь эти молодые упругие груди, страстно целуя их, давая волю языку, покусывая коралловые соски…
— … incubus adjuramus te per Deum vivum…
— Ты же хочешь? Признайся самому себе, что хочешь её!
— Per Deum verum!
— Сколько раз ты себе представлял, как раздвигаешь эти стройные ноги, припадая губами к запретному плоду? Сколько раз в своих снах доводил её до изнеможения языком и пальцами? Чтобы потом своей пульсирующей плотью причинить боль этому девственному телу и даровать наслаждение… Ты же мечтаешь войти в неё, раствориться в её нежности, проливаясь, смешивая свою влагу с её… Мечтаешь! Ты! Который не имеет веры, но изгоняет меня!
— Per Deum … sanctum!
— Смотри на неё! Смотри! Пролейся на её грудь семенем, смешай его со святой водой на этой мраморной коже!
— Не-е-е-е-т!!!
Священник обхватил голову ладонями, наполняя часовню криком безысходности. Из рассечённого виска по щеке побежали тёплые струйки крови. Недоуменно глянув на окровавленный серебряный крест на ладони, он тут же стряхнул его, освобождая пальцы от объятий цепочки. Некогда холодное распятие казалось сейчас раскалённым куском металла, прожигающим плоть.
Взгляд заскользил по телу молодой обнаженной девушки, лежащей на полу часовни. Цепочка креста заскрежетала под каблуком ботинка, когда пресвитер сделал первый шаг к ней…




Тема: "Любить меня - всё равно, что любить мертвеца"

Любовь ундины

— Что же такая дева делает в поздний час на полях ландграфа?
Всадник натянул поводья, останавливаясь возле девушки с букетом цветов.
— Я всего лишь собираю цветы на день рождения.
— Не припозднилась ли ты? — всадник ловко соскочил с лошади, придерживая рукой кинжал под плащом. — Как зовут тебя?
— А как зовут господина, отважившегося в полнолуние остаться у реки?
— Вильгельм, — склонил голову мужчина и, помедлив, добавил, — третий.
— Сам ландграф! — девушка неуклюже поклонилась, разбрасывая цветы.
— Ну-ну, — герцог попытался собрать цветы и коснулся ладоней девушки, — не стоит. Милое дитя, да вы совсем замёрзли! Как же звать вас?
— Сиглинд.
— Хмм… Хотел бы я быть сражённым твоей красотой, позабыв про неудачную охоту. Но вы действительно замёрзли!
— Так согрейте меня, мой господин, — Сиглинд притянула к себе ландграфа, держа его ладони.
Плащ, подбитый лисьим мехом расстелился на росной траве. Девушка, присев на бёдра Вильгельма, упёрлась ладонями в его грудь. Ладони же герцога проникли под её рубаху, сжимая небольшую упругую грудь. Сиглинд, скользнув пальцами по напрягшемуся животу мужчины, коснулась завязок его штанов. Пара движений и она уселась на колени, стаскивая с герцога одежду. И тут же, приподняв юбку, опустилась на обнаженные бёдра ландграфа, ощущая, как наливается теплом его твердеющая плоть. Мгновение и холодные пальчики уже держат напрягшийся ствол, а Сиглинд медленно опускается на него. Мужчина застонал и толчком вошёл в неё. Сжав ткань камзола на груди герцога, Сиглинд начала двигаться, сжимая бедра. То поднимаясь, то опускаясь, всё быстрее и быстрее. Вильгельм, обхватил тонкую талию девушки, резкими толчками бёдер подкидывал её и тут же ладонями насаживал на себя…
Словно в горячечном бреду, Вильгельм шептал слова любви, не замечая ледяного холода девушки, который раз за разом пронзала его твердая плоть… Крик наслаждения герцога, наполнившего горячим семенем лоно Сиглинд, сменился хрипом и утробным бульканьем.
Ещё теплая кровь струилась по кинжалу, закрывая его от света луны. Но полная луна нашла своё отражение в серебристой чешуе, быстро покрывавшей тело девушки. Миг, и воды Рейна сомкнулись над Сиглинд, нырнувшей со скалистого обрыва. И только затихающее эхо уносило вдаль крик девушки о вожделенном бессмертии.



Читательская голосовалка
Лютеция
Мда... прочитала.
Ну что ж, данная дуэль подтвердила, что эротика сложный жанр.
Ну и без стволов не обошлось... :facepalm:
Штам на штампе сидит и штампом погоняет. :raincloud:
Largo von Decken
Прочитал.
Миниатюра первая - "Поднимите мне веки" - или Гоголь наше всё. Миниатюра вторая - семейное немецкое видео образца пятнадцатого века. Обе норм.
Грэг
Так. Первую прочитал. Эх! Не та концовка, не та!
Надо было от имени священника воскликнуть:
- Пошёл прочь, козлоногий уродец! И забери свою надувную бабу!

Добавлено через 9 мин. 50 с.

Прочитал вторую.
А ещё меня за связь с русалкой ругали ))
Моя хоть тёплая была. Короче вывод: не нужно трахать всё, что шевелится. Даже, если ты ландграф.
Посмотри, подумай, оцени обстановку. Тем более, как я понял, в этой стране в полнолуние никто к
реке и близко не подходит. Не умный был ландграф. Мир праху его.
Братья Ниловы
Цитата(Ирбис)
Сам ландграф! — девушка неуклюже поклонилась, разбрасывая цветы.
— Ну-ну, — герцог попытался

Ландграф и герцог — далеко не одно и тоже.
Лютеция
Да заезжено это уже докучи.
Вот если бы ландграф простачком прикинулся, а сам ей сердце вырезал, чтоб использовать как средство от импотенции было бы интереснее.
Vedotschka
Цитата(Largo von Decken)
Миниатюра первая - "Поднимите мне веки" - или Гоголь наше всё. Миниатюра вторая - семейное немецкое видео образца пятнадцатого века. Обе норм.

:mrgreen:

Цитата(Грэг)
А ещё меня за связь с русалкой ругали ))
Моя хоть тёплая была. Короче вывод: не нужно трахать всё, что шевелится. Даже, если ты ландграф.
Посмотри, подумай, оцени обстановку. Тем более, как я понял, в этой стране в полнолуние никто к
реке и близко не подходит. Не умный был ландграф. Мир праху его.

:blushes: ::D:
Комментаторам самое время принять участие в битве миниатюр!)))

Первый рассказ понравилось с "эротишной" точки зрения. Но совсем не зашёл по аналогии изгоняющего дьявола. Хотя, конечно он по теме очень даже в тему)
Вторая понравилась, хотя интриги не получилось.(и время скачет)
Мюнхгаузен-Минск
Удивляюсь себе, но первая приглянулась. Там не вчитывался, ибо следил за развитием. Нагнетание получилось, напомнило Моэма (католический служка довозвращался на путь истинный, переспал с проституткой и покончил с собой.
Вторая. "— А как зовут господина, отважившегося в полнолуние остаться у реки? = авторский промах: он ехал - и проехал бы, не попадись на глаза соблазнительная штучка (и вечером собирать цветы... видно, и такое у травниц в порядке вещей). И ещё вопросы: в одиночку, да с одним кинжалом: " позабыв про неудачную охоту. Так кто врёт нам? Историки или автор? Но... но, может, и я не прав. Иной любит покой. Возможно, пусть будет. Но с кинжалом в те времена на охоту - это не серьёзно.
"ладонями в его грудь. ... сжимая небольшую упругую грудь.
"Пара движений = живучий штамп. А вот как автор выдаёт себя (автор - дама): "Мужчина застонал..."
Ещё теплая кровь струилась по кинжалу, закрывая его от света луны. = Тут бы преподнести иначе: По отполированному лезвию помчала кровь, будто хотела уберечь от ночного светила. (варианты
Слово "быстро" в фразе "быстро покрывавшей тело девушки." не отвечает ситуации, слишком отвлечённо прозвучало. Мгновенно - ближе, но искать варианты - забота автора.
Вторая создала настроение, и голос, если нужно, я отдаю этому автору.
Ирбис
Мюнхгаузен-Минск
Если не трудно, отдайте свой голос в этой теме - Читательская голосовалка, иначе он не будет засчитан. Спасибо!
AnVeay
По первой:

Шикарная миниатюра. Что еще добавить я даже и не знаю, потому что она действительно шикарна.

По второй:

Концовка вышла сумбурной, и не совсем понятной, точнее... вообще не понятной... Тема, как мне кажется, не раскрыта, но может я просто не все поняла, отсюда и такое впечатление.
Fransua
1.Всего лишь шаг

Мне бы рассказ очень понравился,но "очень" уберу из за последней фразы.

"Взгляд заскользил по телу молодой обнаженной девушки, лежащей на полу часовни. Цепочка креста заскрежетала под каблуком ботинка, когда пресвитер сделал первый шаг к ней…"

Для ж меня присутствие живой особы испортило рассказ. Виртуальная беседа с самим собой была бы сильнее.

А так кусок мяса на полу.

2.Любовь ундины

Рассказ написан правильно, но опять сухие факты, как и у другого автора.
Если бы факты расцветить чувством, то он мне бы понравился.
яВорона
Цитата(Fransua)
присутствие живой особы испортило рассказ.
А так кусок мяса на полу.
я говорила, что я тупайя? воще не дотумкиваю, где здесь мертвец. Сперва он типо дьявола изгоняет - а чего тому в покойнике-то сидеть? И дальше:
Цитата(Ирбис)
згляд заскользил по телу молодой обнаженной девушки, лежащей на полу часовни
ладно бы хоть "по обнажённому телу молодой девушки, лежащему..." кстате, а с чего она на полу-то разлёживается? там чо-как воще происходит-то?! растолкуйте тупке! Есличо, имеется в виду - до скрежетального шага, дальше-то уж и тупайе понятно.
былин, да тут и темка- то другая... нну я тупайя...

А чего эта рейнская водоплавающая - попользовалась, получается, Вильгельмом непонятного звания (братики Ниловы, спасиб за ваши заклёпки), прирезала его же собственным ножиком и свалила к себе в речку?.. а ей разве не полагается заманывать мужукоф в воду, утапливать и утаскивать на дно? а то на тебе, оставила так валяться. Нечиво лёгких путей искать, халтурщица чешуйчатая. Или раз ундина, а не нормальная русалка озёрная, то можно?
Sokol
Буду краток.
Первая миниатюра хороша саспенсом, конфликтом с самим собой и противоречивым поступком героя в финале. Деталь с крестом идеально дополнила общее настроение.
Вторая довольно приторна, хотя понимаю, что хотелось добиться контраста, а когда дело дошло до "напрягшегося ствола", то у меня возникло желание поставить любимый смайлик Эллекина. И хотя концовка вытаскивает эту миниатюру, концовка уже заспойлерена названием, что не очень хорошо. Добавлю ещё, что во второй заметно хромает вычитка.
WoodNight
Цитата(Братья Ниловы)
Ландграф и герцог — далеко не одно и тоже.

Само собой)
Однако, речь идёт о герцоге Вильгельме III, ландграфе Гессен-Марбурга.

Добавлено через 6 мин. 4 с.

Цитата(Мюнхгаузен-Минск)
ещё вопросы: в одиночку, да с одним кинжалом: " позабыв про неудачную охоту. Так кто врёт нам? Историки или автор? Но... но, может, и я не прав. Иной любит покой. Возможно, пусть будет. Но с кинжалом в те времена на охоту - это не серьёзно.

У аристократии было такое понятие, как парфосная охота ( кстати, вполне исторические сцена подобной охоты показана в фильме "Особенности национальной охоты") , когда егеря и слуги загоняют зверя, практически добывают его, а господину остаётся только один удар. Кинжал? Так в Германии зародился интересный вид охотничьих кинжалов - хиршфангер. Который и служил для добивания добычи. Так что, ничего удивительного нет, что Вильгельм был с одним лишь кинжалом.
Боб
Цитата(WoodNight)
"Особенности национальной охоты"


Или "ДМБ" :)

https://www.youtube.com/watch?v=0OJht9MzG9g
WoodNight
Цитата(Боб)
Или "ДМБ" :)

Принцип тот же )
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.