[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Банк рассказов на Квазаре
Квазар_Кэп
Всем привет. Спешу порадовать тех, кто хоть раз выходил во второй тур на конкурсах Квазар. Мы решили помочь вам с донесением ваших рассказов до редакторов возникающих повсюду журналов, альманахов и сборников. Теперь вы можете разместить свой рассказ в системе, которую мы назвали "Горизонт", указав жанр рассказа и его основные параметры, а привлеченные нами издатели смогут найти его в этой системе и, если он им понравится, отобрать для публикации. На данный момент мы заручились поддержкой и провели переговоры с редакторами журналов "Фантомас", "мю Цефея", "Novem", "Чемоданъ", "Медианн" и "Аконит".

На данный момент система размещения рассказов уже работает, и мы приглашаем новых авторов на наши конкурсы, где они смогут выйти в финал и войти в число "отборных" авторов Горизонта. Ближайший состоится этим летом, а до Нового года пройдёт еще два.

Страница со всей доступной на данный момент информацией о Горизонте — https://kvazar-fant.ru/text/horizon
Грэг
Привет, Кэп!
Примешь блудного на Квазар?
Зашел, поглядел. Всё забыл как там у вас устроено. Несколько лет не был. А интересно. Много знакомых лиц в зале славы. Молодцы ребята. И сайт достойный.
Квазар_Кэп
Да, Грэг, разумеется. Извините, что сразу не ответил.
Грэг
Да ничего страшного. Поучаствовал на ЧМ, даже в финал вышел. А что мимо сборника пролетел - не беда, на следующей метке наверстаю ))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.