[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Алексей Григоров - Меоты
Призрак Форума
Вне конкурса


Алексей Григоров - Меоты

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
--

Перейти в альбом внеконкурсных работ 2018 г.
Макавити
Алексей, вы просто обязаны дать объяснения по этой карте.
Рассказ не очень помню
Что там по скифам?
Ярун
ага, даже описания нет. Карта это какая-то.
Боб
Это карта региона, где происходит действие рассказа.
Таити
Этот рассказ на осеннем пролёте был в одной группе с моим и судья дала ему первое место)
А карта зачётная, так и видится на форзаце книги-эпопеи.
Макавити
ТотФрукт
Видится, потому, что мы приучены такое видеть
Таити
Макавити
Да, но я о том, что неплохо бы смотрелось, вполне достойно))
Макавити
ТотФрукт
Красивое сочетание цветов
Никогда не надоедает
Тынс
О, карта. Мне в ней не очень ясно присутствие буквы омега в словах «Меотида» и «Понт». Там всё-таки русское о подходит, слова уже достаточно стилизованы.

Ярун,

Степень моего пофигизма такова, что если когда кто строчит космическую муру, я не реагирую. Зачем мешать человеку делать каминг аут? Если кто-то не в курсе, что значит «испустить дух», или уверен, что слово «хлеб» лишено множественного числа, или думает, что «какового» пишется как «какогого» (и шутит про какашки), или убеждён, что птица – не животное, или вещает, что на греческих островах нет комаров, или… ну словом, масса всего. Так вот. Люди, пишущие это, сообщают информацию о себе. Чтобы сказать, о чём текст, картинка или музыка, нужно попытаться подумать чужую мысль и найти для неё собственные слова. А это нагрузка и трата душевных сил. Чтобы её избежать и заодно не чувствовать себя глупым, право быть идиотом вручается автору. Вот вы сейчас сделали ровно вот это. И вам даже не пришлось читать многабукф. И перед вами не экспериментальное новое искусство. Для шаблонного выражения непонимания вам хватило простой картинки.Вы не прочли текст, не заморачивались понять замысел. Но поспешили сюда с комментарием.

LANG
Вот она, так давно анонсированная иллюстрация! Понравилось. Органично к задумке рассказа подходит. На мой взгляд хорошо уловлен настрой, с которым писался этот рассказ.

з.ы. Алексей, ежели на бумаге в каком либо издании (скорее всего увы региональном) её разместить, вы как, не против? В таком случае надо списаться по электронке, вы скинете непосредственно со своей почты картинку редактору издания. Это пока в прожекте, но если вы согласны, маякните в ЛС свою почту, и механизм со скрипом запустится. Предложение некоммерческое.

Добавлено через 3 мин. 7 с.

Цитата(ТотФрукт)
А карта зачётная, так и видится на форзаце книги-эпопеи.

Да. Осталось всего лишь написать книгу-эпопею... эх... =)
Макавити
Классическое сочетание цвета.
Греческая керамика, кажется.
Дон Алькон
О, Алексей, привет!)

Мне нравится. :respect: Как врезка вначале книги, по стили - удачно.

Может, художник на следующие штрих нарисует что-то похожее - карту к какому-нибудь фэнтезийному миру - со соответствующим мир обрамлением?
Просто эта карта эта всем известна, а вот что-то в таком стиле и оформлении - неизвестному миру.
Ну и мир этот придумать и рассказ сперва по нему написать, а то как же. :wink:

Это могло быть быть интересно.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.