[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Lily Abdullina (Sarasti) - Свет Вечный
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»


Lily Abdullina (Sarasti) - Свет Вечный

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Мальчик был светловолосый, голубоглазый, слегка пухлощёкий и чуть-чуть конопатый. Улыбка, что лучик солнца, а ровные зубки сверкают, словно чистейший жемчуг, поднятый со дна морского. И всё в нём было правильно. Без зла и изъяна. Непорочное и чистое детство во плоти. [...] Лиам прошёл тяжкими и тернистыми тропами прежде, чем стать Перстом Дэуса, Воином Света, рыцарем Ордена Праведного Образа – паладином. [...] Лиам, натянув капюшон почти до подбородка, заросшего седеющей бородой, горбился в седле. [...] На той стороне ущелья заканчивалась территория священного государства Атерос.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа
Sarasti
Спасибо, что приняли картинку!
Волнушка
Нравится картина )
Красивая, атмосферная, поза всадника такая живая
Sarasti
Спасибо! Если кому интересно, мои остальные работы тут: http://www.artstation.com/sarasti.
Ярун
тоже крутяк.
zina
Супер работа !!! Посмотрела Вашу галерею - да Вы Мастер ! Собственный стиль просматривается через все работы. Получила огромное удовольствие от просмотра.
Sarasti
Спасибо, zina. Мне у себя обычно нравятся только последние 1-2 работы, всё остальное автоматически переходит в разряд "ужас с кривыми пропорциями".

Ура, прошло в финал!
Just D
Эпически красиво и атмосферно :respect:
Sarasti
[quote=]Эпически красиво и атмосферно :respect:[/quote]

На маленькой превьюшке не видно никаких деталей. Если финальное голосование будет проводиться по ним же, то у меня будет прочно последнее место.

Версия получше.
Laslo22
Sarasti, жамкнуть на превью, потом - на появившийся в нижнем правом углу изображения значок - вуаля, можно щупать детали и не волноваться =)
Sarasti
Окей, спасибо.
Дон Алькон
Тоже хорошая иллюстрация. Настолько, что я советую автору договорится с художницей - и на обложку её. :)

Да, реально такая обложка обойдёт 95% обложек тех книг, что сейчас выпускают российские из-ва.

Одно замечание - мальчика бы стоило чуть иначе приодеть. Мальчик русский какой-то по одежде, да и по лицу, в отличии от коня и рыцаря и замка - мальчик мне не нравится. Жанру фэнтези не очень соответсвует.

В остальном, отлично.
Таити
Очень красиво. И вполне профессионально, на мой взгляд. Рыцарь, его лицо - очень тонко переданы эмоции.
И мальчик симпатичный, как живой. Разве что голова великовата. Но это мелочи и впечатления не портит совершенно.
Думаю, работа продвинется далеко в финале. Чего автору и желаю!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.