[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Александра Чурсина - Хы-хы или Укрощение Селедкиной
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»


Александра Чурсина - Хы-хы или Укрощение Селедкиной

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
— Пойдем гулять, — говорит Вика Селедкина и застегивает на мне поводок... Когда возвращаемся назад, я замечаю, что между березами и соснами мелькает фигурка принцессы в сиреневом пальто. Гладкие светлые волосы блестят, как чешуя. Губы красные, как кровь битвы. Мы подходим к ней ближе. Еще ближе. Совсем близко. Я не удерживаюсь и ставлю когтистые лапы ей на грудь. Прекрасная! — Аааааа! Слезь с меня! Это орет принцесса. Ну, зачем так орать? Принцессам полагается от страха лишаться чувств, разве не так? Тогда я, если б не поводок, мог взвалить ее на спину и воспарить к небесам. В крайнем случае, эта девица могла бы меланхолично взвизгнуть.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа
zina




Забавная картинка ) хороший эпизод из рассказа выбран.Испуганная поза девочки удалась. И дракончик такой активный. Удачно передано все.












х
Xronik
А мне здесь больше всего Вика нравится. Такая "мой дракон проблемы ваши" мадам))). Замечательно получился персонаж.
Just D
Жуля ищет себе принцесску ::D: Классно, весело. Девушки симпатичные вышли, дракон забавный. Ничего лишнего :smile: :respect:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.