[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Наталья Крохмаль - Адель
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»


Наталья Крохмаль - Адель

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
анцовщицу звали Адель. Филдрэт приходил к ней каждый вечер. Пробирался в каморку с сундуками и прятался. Вся жизнь Фила свелась к ожиданию нескольких часов открытой крышки сундука. Потом они говорили. Мутант и кукла. Филдрэт рассказывал о мире снаружи, и тот наполнялся смыслами для него самого. Он говорил о небе и звёздах, о городской суете и детстве. Вспоминал, как подолгу сидел на берегу залива и наблюдал за течением мутных вод. Иногда они просто молчали. Адель не сводила с Филдрэта глаз, а он удивлялся, что не противен ей, такой прекрасной и неземной. Рядом с ней Фил чувствовал себя уродом. Выродком, которому повезло созерцать совершенство

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа
Shantel
Огромное спасибо художнику от автора! :rose: :rose: :rose: Невероятно впечатлила атмосфера закулисья.., эти приглушённые оттенки гранатовых драпировок, маски, покачивающаяся на цепи лампа.. Очень необычно представлен образ Филдрэта, — всегда было интересно, каким его видят)) и эти жутковатые ноги кукол... :respect: Конечно, куклу я представляла более человечной, без шарниров и искусственных скул, но для Филдрэта, наверное, и такой образ показался бы неземным)))
Спасибо большое за иллюстрацию и удачи на конкурсе!
Xronik
Странно, что этот арт обошли вниманием. Филдрет супер. У меня так и не получилось представить себе как он выглядит, сколько у него ног и какие эти ноги. Потрясающе-криповая обстановка в театре от масок и жутких зайчиков до подборки цветов. Возможно слегка переборщили с тенями на лице Адель, она всё же красивая, но внутреннюю её суть передаёт вполне. Очень интересная работа.
zina
Не читала, не знаю какой по тексту Филдрет. Но тут анатомия монстрика просто прекрасно продумана. Обычно таким созданиям приделывают кучу рогов-шипов-наростов, не думая как это все будет шевелится в *жизни*.А тут такое создание очень органично сделано, он может и сидеть и ходить и нежно-нежно держать красавицу за руку ) Очень красивая работа.
Vedotschka
Художнику удалось передать жуткую безнадёгу, которой пропитан весь расссказ. Даже не хочется разбираться благодаря разбросанным ли маскам, образу ли главного героя, трагичности ли самой сцены... Это как прочитав хороший рассказ, который тебся окутал своей атмосферой, и не думаешьиз-за каких-таких предложений и абзатцев это получилось))
Макавити
Мне этот арт контрастом внешности и внутреннего содержания ( рассказа не читала) напомнил сказку "Дочь болотного царя" Андерсена
Just D
Жутенько и красиво. И персы, и сам интерьер :respect:
Лютеция
Очень здорово!
Замечательные детали.
Таити
Кукла - красавица, но не в нашем понимании, а в понимании монстров.
Очень атмосферная работа.
Лютеция
А мне больше всего ряд ножек уводящий в тьму понравился. :blushes:

Необычно.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.