[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ирина Шакирова - Адель
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»


Ирина Шакирова - Адель

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Кукла крепко сжимала нож. ... Тело мутанта, лишённое большей части внутренностей, напоминало целлофановый пакет. Адель обернулась в бесформенную массу оболочки, как в скафандр, и направилась к выходу. ... Толпы зрителей уже хлынули из шатра. Адель слилась с потоком.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа
Shantel
Спасибо художнику от автора! :rose: :rose: :rose:
Работа выполнена в несколько игрушечной манере, в чём есть, несомненно, свои плюсы) я узнаю шляпо-гриб и вот эту обтекаемую особу с бусами..))) а ещё, признаюсь по секрету, саму Адель часто представляла в образе роковой брюнетки) почему по ходу написания буковки вывели серебристый шлейф волос - сама не знаю, случайно))))
В общем ещё раз спасибо за гротескных персонажей и удачи в конкурсе!
Xronik
Царевну-лягушку напоминает. Нравятся уродцы-мутанты на заднем плане. Лицо Адельпожалуй слишком жёсткое и не кукольное. Хотя кто его знает что считается детско-нежным личиком в мире где потомков выращивают на ногах.
zina
Уж не знаю специально автор сделал Адель мимику такую или это случайно получилось за счет штриха на щеке, но ухмылочка у неё еще та .Зловещая. С таким выражением как раз нож в руке держать. Хорошая работа.
Shakira
Да, Адель зловещая убийца, это она настоящий монстр, а монстры в этом мире более человечны.
Макавити
Адель свирепая вышла. И при этом кукольно яркая
Shakira
Цитата
Царевну-лягушку напоминает.

Из описания Филдрэта: "Вялая усмешка искривила по-жабьи одутловатое лицо."
Поэтому и шкура его похожа на жабью.
Куклы - это чудом сохранившие свой облик люди? Из рассказа мне до конца не ясно.
В любом случае Адель - или очень плохой человек, или очень плохая куколка. О чувстве любви она не имеет понятия, а монстр чувствует любовь в мире, где не нужен партнер в любви, это чувство-атавизм, ведь все размножаются почкованием. Адель ни перед чем не остановится, убила не задумываясь доброго беременного монстра. А он плакал, когда она его убивала. Печаль и слезы застыли на его лице...
Таити
Человек в шкуре монстра или монстр в обличии человека...
Занятная работа. Хотя и эстетичности, "красивости" на мой вкус здесь не хватает, зато этот рисунок отлично передаёт идею рассказа. За соответствие духу рассказа - десять из десяти.
Just D
О, класс. Мутанты всякие показаны, общий мрак... Хорошо :smile: :respect:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.