[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Елена Софронова - Онейрон
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»


Елена Софронова - Онейрон

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Богиня проглотила меня, и толпа счастливо взвыла. Нутро «матери» было тёплым, податливым, почти живым, но я слышала, как в глубине вздувшегося брюха скрипят механизмы, щёлкают электрические искры, как болтают о своих проблемах и радостях послушники-инженеры.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа
Xronik
Отображает: непонятная непонятность))) Спасибо за иллюстрацию!
Ирбис
Я уже третий день рассматриваю этот рисунок и с каждым разом замечаю все больше деталек, связанных с рассказом... Вот сегодня отчетливо увидела персонажей и сам сюжет рисунка)))) Как у вас получается так рисовать! Такое образное видение необычное и прикольное, безбааашенное просто)) про мои рисунки друзья иногда говорили, что я вроде закидывалась чем-то :%): , но мои и рядом не лежали!
В общем, я балдею от вашего стиля :respect:
Потом загляну, еще раз порассматриваю :roll:
Ярун
Ирбис
у тебя по истинно изощрённое восприятие. Лично я ничего не увидел кроме :shocked:
Ирбис
Ярун
Так вот в том и загадка... он как бы проявляется со временем :wink:
Ярун
Ирбис
людям, особенно девушкам, свойственно искать чёрных кошек и находить их. Тем более рисунок явно к этому располагает. Но мне кажется он не отражает того текста к которому написан. Но это мнение человека, который предпочитает реализм.
Ирбис
Ярун
Низнаю... У меня завершение вступительной части рассказа оставило сходную картинку по духу, только мне виделось в цвете, в оранжево-песочных тонах, а эмоции те же... может просто надо, чтоб галюциногенные тараканы в голове бегали :%):
Ярун
Ирбис
не читал рассказ. Потому не могу судить о рассказе в целом. Но ты права - дело именно в этих существах. Надо чтоб они были именно галлюциногенными.
Картинка действительно странная. Думаю и рассказ такой же?
Ирбис
Ярун
Нууу, вон выше сама автор призналась, что и в рассказе есть такой дух)))
Ярун
Ирбис
ну что ж тогда видимо просто не мой формат. Но на то оно на мой взгляд и искусство, чтобы у людей возникали вопросы.
Ирбис
Ярун
ну да, а если все плоско, так же неинтересно :%):
Ярун
Ирбис
предлагаю перейти в обсуждалку. что бы не зафлуживать тут.
Ирбис
Ярун
не знаю, кто как, а я тут иллюстрацию обсуждаю... :cool:
zina
Ирбис
Цитата
может просто надо, чтоб галюциногенные тараканы в голове бегали :%):


Я читала рассказ и сразу решила что такое иллюстрировать может только супер-пупер-профи-художник-фантазер. А тут вот такая фантазия у автора !!! Нужно иметь очень хороших *галлюцинногенных тараканов*. чтобы так смело воплотить образы из рассказа. Тут техника и мастерство неважны. Их полностью возмещает фантазия художника.
Xronik
Цитата(zina)
Я читала рассказ и сразу решила что такое иллюстрировать может только супер-пупер-профи-художник-фантазер

Что самое интересное, сама бы не решилась пытаться что-то из него нарисовать))) То ли галюциногенные тараканы на фазе написания закончились, то ли руки не оттуда ::D: А может всё вместе.
Just D
Некая психоделика. Но при этом, имхо, рассказу оч подходит. Странная иллюстрация. Но глаз притягивает :smile: :respect:
Макавити
А мне очень нравится.
После компьютерных красивостей глаз отдыхает.
Да и вообще здорово.
И по-моему красиво, даже орнаментально.
Дон Алькон
Ой, ну прям двадцатые года, кубизм и пр.)

Не очень разбираюсь во всех этих движениях - но так в целом, удачно. И придираться не стану - тут стиль такой, и он хорошо к тексту подходит.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.