[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Анна Угушева - Лучшее волшебство, на которое я способна
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»


Анна Угушева - Лучшее волшебство, на которое я способна

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Ниньян работает над загатовками для Грона,рядом её живые кошки Мау с Авой.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа
Волнушка
Замечательная иллюстрация, основательная, со множеством деталей. Мне нравится. Мне кажется, цветовая гамма и поза героини передают настроение этой сцены, когда Ниньян уже начинает сомневаться в Гроне и чувствует внутреннее опустошение, но продолжает работать, вопреки всему. А передать такое - тоже нужно уметь.
И Ниньян на этой иллюстрации кажется немного сухой и уставшей, может, даже измождённой - но это, на мой взгляд, соответствует истории её жизни.

Спасибо за внимание к деталям и за то, что выбрали мой рассказ. Желаю удачи на конкурсе :)
Василёк
Волнушка, спасибо! Очень рада, что иллюстрация понравилось:з
Mik
Красивая иллюстрация. Сразу вспоминаются подробности этого замечательного рассказа :smile:
Ирбис
Такая теплая иллюстрация) от нее детством повеяло... И столько деталюшечек, раскрывающих характер девочки, ее пристрастия)))
zina
Очень интересный рисунок. Именно из-за обилия деталей. Все продумано, ничего по тексту не пропущено. Очень *говорящий* рисунок. А это большой плюс для книжной иллюстрации.
Тимелия Люрик
Сдержанная гамма, мягко и тонко, с настроением. Как будто эта милая девушка и рисовала..
Василёк
Спасибо всем! Очень приятно читать ваши комментарии! Действительно, считаю,что такие мелкие детали очень важны для иллюстрации, поэтому стараюсь рисовать точь-в-точь как в описании,плюс прибавлять кое-что от себя. Благодарю:з
Just D
Хорошая акварель. Спокойные краски, спокойная сцена... Гуд :respect:
Макавити
Мне тоже очень нравится. Красиво.
И с большим вниманием к тексту.

Добавлено через 4 мин. 25 с.

И эти рисунки с котятами налепленные повсюду. Это так характерно, когда над чем-работаешь! Котята, котята, котята...
Да, очень верно всё.
Дон Алькон
Здорово. Даже и разбирать не хочется - тут всё хорошо. Удачно.
Василёк
Спасибо))) Кстати, это гуашь, просто лист тонкий и немного гнется под слоями краски)
Дон Алькон
Не за что. Гуашь, О! Я думал акварелька.:)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.