[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Александр Широков - Зайка моя
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»


Александр Широков - Зайка моя

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Иллюстрация пытается охватить сюжет рассказа целиком, согласно которому главный герой, средневековый менестрель, совершает путешествия во времени при помощи волшебной лютни и имеет возможность увидеть миры разных эпох глазами успешного артиста для своего времени.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа
Грэг
Тонкая и кропотливая работа. Задумка и исполнение превосходны.
Ирбис
Обратила внимание на эту работу еще при первом просмотре потока. Интересная задумка очень...я рассказ не читала, но теперь захотелось прочесть))) такая легкая полупрозрачная рябь и как бы порталы в другие миры, и правда... При такой вот кажущейся на первый взгляд размытости точные формы и столько деталей! Очень оригинальная работа, Александр. :respect: Она завораживает сразу, но и потом ее хочется рассматривать и рассматривать...
Just D
Очень интересная техника. С точками. И акценты, акценты - это самое крутое :respect:
Дон Алькон
Да, поддержу Just D - точки это интересно, :respect: ещё б они были цветов трёх различных - так смотрелось бы живей. Ну там камзол одного цвета, спираль времени - можно и ч.б., и третий цвет для чего-то ещё. Я поиграл чуть цветами в редакторе -
Свернутый текст

изображение


- понятно, что тоже один цвет - но чуть поживей, имхо. :bee:

Два круга - с левой стороны - сразу понятно, что внизу - пещерные люди, вверху - Фреди. Слева круг - тоже можно тоже догадаться, чья голова - хотя чуть мелковато. Сама идея с кругами-сценами по перемещению во времени, как спираль времени окружающая героя - очень удачна. Композиция по замыслу - воплощению - иллюстрирует смысл рассказа. Его наглядную визуализацию.

Автору рассказа иллюстрация нравится. :%): Думаю, увидев эту иллюстрацию, читатель захотел бы ознакомится с содержанием рассказа. Художнику - за прочтение, потраченное время и за хорошую иллюстрацию - большое спасибо. :respect: Удачи!

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.