[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Марина Григорьева - Багровый туман
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»


Марина Григорьева - Багровый туман

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Из покрова мрака навстречу мне выходит долговязая фигура. Я останавливаюсь в ожидании, парни следует моему примеру. Заложив руки за спину, человек в старомодном плаще идёт прогулочным шагом. Он гордо держит осанку, будто бы проглотил жердь. Когда он подходит к нам, я различаю его холёное лицо и собранные в косу, седые волосы. Всё в нём намекает на то, что он из каких-нибудь грёбаных лордов, хотя может он просто из заднеприводных, а может и то и другое. Кто их сейчас разберёт?

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа
Boogieboy
Атмосферно... чем-то Гойю напомнило.
zina
Ого , какой персонаж ! Сразу хочется хеви метал включить ) И лес отлично получился, с перспективой.
gmrna
zina
спасибо.)) согласна с хеви металом. :cool:
Цитата
Ого , какой персонаж ! Сразу хочется хеви метал включить ) И лес отлично получился, с перспективой.
Just D
Хорррошая такая вампирская иллюстрация :respect: Мрачняк мрачняком.
Слегка напомнила самарского
чувака,
[attachmentid=25751]
которого в этом году так полюбили бразильцы ::D:
gmrna
Just D
::D: спасибоо. Люблю мрачное такое.
;D про самарского чувака персонажа рисовала с него ::D: шучу.)) он правда похож.)
Дон Алькон
Мда, и чего только авторы не напишут - грёбаные лорды, а может заднеприводные..))) Ну фантазия.

Ну по рисунку - и композиция удачная, и дорога эта - и движение героя на нас - деревья, всё это очень хорошо. Настроение задаёт.

А вот лицо и косы - женские. Понятно, что художнику захотелось из проиллюстрировать - но у стариков такой длины не бывает, а если и есть коса - то одна и она так видна бы не была.
gmrna
Дон Алькон
Спасибо за комментарий.) Знаете меня саму смущает эти косы в таком персонаже. Была б моя воля я б другой причесон нарисовала, старалась соответствовать описанию.) если вспомнить эльфов в фильме властилин колец что у стариков что и у молодых богатая шевелюра. Все таки это же фантастика.))
Дон Алькон
Нет, зря вы так - какая фантастика. Актёры пользуются исключительно шампунями хэд-н-шоулдерс, а то как же иначе:), и никакого обмана, и никаких гримёров и визажистов.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.