[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Персонажи
Krasnij
Квента персонажа должна состоять из нескольких пунктов:
1. Ф.И.О.(можно еще прозвище)
2. Год рождения и возраст
3. Пол(м\ж)
4. Внешность
5. Характер
6. Бэк(краткая или нет биография)
7. Навыки
8. Инвентарь:здесь после двоеточия место оставляете свободным, его буду дописывать я.

В этой теме выкладывать уже утвержденные в лс варианты.
Ярун
Имя: Иван Сергеевич Талалаев.
Дата рождения: 12 октября 1904 года рождения, 31 год.
Пол: мужской.

Внешность:
Среднего роста, с густыми бровями и голубыми глазами, с плоским носом, с бритою бородою и усами. От чуба пришлось отказаться и потому носил коротко стриженные волосы. Походка слегка неуклюжая, создаёт обманчивое впечатление человека не умелого в воинском искусстве. Носит стандартную форму конного кавалериста Красной армии.

Характер: спокойный выдержанный, немного флегматичный. Общается спокойно, но сам на контакт идёт редко. Дисциплинирован. Государственную тайну хранить умеет.
Предан революционному движению.

Биография:
Родился казацкой семье Талалаевых. Как и было заведено в станице с давних времён юного Ивана стали обучать с 5 лет.
«Татары шлы, ковылю жглы», – пела мать-казачка сыну, укореняя в его сознании главное предназначение мужчины-защитника. Едва он начинал соображать, ему рассказывали о злодействах и набегах ворогов. С детства казачата знали об опасностях войны с горцами, особой значимости пластунской доли в защите Родины.
Суровая жизнь, труд и активные игры круглый год на свежем воздухе стали основой жизни не только Ивана, но и его сверстников, заложив осовы военно-прикладной подготовкой. Пася стада, Иван и юные казачата готовились к службе, становясь наездниками и стрелками, учась терпению, чуткости, зоркости, ориентированию днем и ночью, свыкаясь с невзгодами и опасностями. Бег босиком по камням и колючкам укреплял волю; игры «перетяжка», «веревочка», «вилюшки» – силу, быстроту, ловкость, выносливость. Типична в этом отношении игра «черкесы» – игровые рукопашные схватки с захватами и бросками. «То нэ козак, шо поборов, а той, шо вывырнувся», – говорили на Кубани. А в «комара» на досуге играли и взрослые казаки.
Регулярные рукопашные состязания с большим количеством бойцов развивали высокие боевые качества. Талалаев перенял уникальные навыки выживания в экстремальных условиях, основанной на физической подготовке, умении ориентироваться, переносить голод и холод.
Во время гражданской войны, мужчины станицы ушли в основном в белые казачьи отряды отряды или на фронт. Именно в это время горцы, вспомнив былые обиды, пользуясь всеобщей разрухой гражданской воны сформировали отряды и стали грабить почти беззащитные станицы. Так продолжалось некоторое время, пока не пришёл отряд Красной армии. Красный командир обещал навести порядок в регионе. Ивана сразу приметили и пригласили в качестве следопыта и знатока местных земель в отряд. Так началась служба Ивана Талаева в Красной армии.
Иван Талаев поддался идеям коммунизма. После окончания гражданской войны ему предложили продолжить службу в регулярных рядах Красной армии.
Навыки: стрельба из винтовок\пулеметов, рукопашный бой\хол оружие, верховая езда\бой, скрытное передвижение\маскировка, метание, минно-взрывное дело.
Инвентарь:Надето( кальсоны, белуга, галифе, коричневый френч, портянки, сапоги, кубанка, портупея, кинжал, наган(4Пх7П)), винтовка мосина(7) (50В),факел,факел, спички.
Screamer
1. Ф.И.О. Антон Емельянович(но это не точно) Дымов
2. Год рождения и возраст: 1917. Свой день рождения предпочитает праздновать 23 февраля.
3. Пол(м\ж): М
4. Внешность: Высокий(180), крепкого телосложения(85 кг). Светлые волосы, голубые глаза.

5. Характер:
Смелый, бескомпромиссный, вспыльчивый. Предан идеалам коммунизма. Ненавидит буржуев и не особо уважает, закопавшихся в бумагах, кабинетных работников. Воинствующий атеист. Очень, очень уважает военных и зачитывается книгами про героев и военачальников прошлого. Мужество и воинское искусство для него очень тесно связано. Для Антона, тот кто не носит форму - не мужчина.

6. Бэк:
Беспризорник до 11 лет. За это время побывал в некоторых южных и восточных республиках СССР, С 11-и рос в детдоме, в Москве.
Кто его родители не знает, но всем говорит, что пролетарского происхождения. Закончил военное училище, отличник строевой и тд. Золотой заначек ГТО. Член ВЛКСМ с 17-и лет.
В детдоме, в рамках трудового воспитания, научился ремонтировать любой автотранспорт и механизмы. В училище углубил свои знания военной и гражданской техники.
Научился разговорному монгольскому еще до детдома. В детдоме выучил немецкий и английский, а в училище освоил японский и китайский.
Умеет и костер с одной спички разжечь(а то и без спичек), умеет делать пращи, охотится с ними на мелкую живность, выживать в природе. Навыки беспризорного детства + туристическая секция в училище.
7. Навыки:стрельба из винтовок\пулеметов, рукопашный бой\хол оружие, верховая езда\бой, механик, полиглот(китайский, японский, монгольский), выживание.
8. Инвентарь:Надето( кальсоны, белуга, галифе, гимнастерка, портянки, сапоги, кубанка, портупея, кинжал, шашка, наган(7Пх7П), винтовка мосина(7) (50), факел, факел, спички.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.