[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флуд
Krasnij
Ну все знают для чего эта тема)
Krasnij
Так базовые темы создал, карту и остальную инфу на днях залью.
Ярун
вроде бы выложил квенту, навыки и инвентарь не заполнял. Если будут указания, то разумеется подправлю.
Krasnij
Ярун ну так а навыки ты какие будешь брать к трем базовым? Если мыслей нет пиши что хочется в астрале так сказать, а я это попробую в навыки переделать)


Добавлено через 3 мин. 28 с.

Да еще усы тебе поправил, ибо в армии а не балагане служишь) И что мы хотим по званию и должности? Можно любые не офицерские, либо офицер, но тогда политрук.
Ярун
а навыки? Ну я хотел примерно те же навыки, что в описании, которое я дал тебе в личке. Такого диверсанта-следопыта-ниндзя. Не поленись прочитай по диагонали историческую справку о казаках-пластунах. Это не я придумал , они были.
Ну ладно. Усами и чубом придётся пожертвовать.
Воинское звание думаю вполне заслужено - старшина.
Krasnij
Твой диверсант, следопыт и нинзя и так почти есть, базовые :рукопашка\холодное, винтовки\пулеметы, верховая езда бой в твою тему можно добавить знание леса(следы, выживание и т.д.), но ее Скример берет, скрытность(умение маскироваться), метание(всего начиная от ножа и заканчивая лопатой).
Пы.Сы. Я в курсе про пластунов)

Добавлено через 53 с.

Так еще в голову пришли пытки(моральное давление и правильное причинение боли) тоже диверсанту сойдет)
Ярун
ну нет. Это уже садист какой-то. Остановимся на скрытность(умение маскироваться), метание (всего начиная от ножа и заканчивая лопатой), подрывное дело. Типа как одной пулей мост взорвать или гранату кинуть).
Krasnij
Отлично тогда пойду Скримера потороплю и стартуем.
Ярун
Кубики тоже надо кидать?
Screamer
Я на всяк случай кинул.
Ярун
ок. Кстати я имелл ввиду, что те вороги со светящимися глазами должны были на 150 метро, а не до 150 метров подойти. Буду писать точнее.
Krasnij
Ждем Яруна.
Ярун
Извините за задержку
Ярун
А почему этот пост в теме флуд? Это игровой пост или нет?
Krasnij
Да пост игровой перенес его. Чет я заработался)
Ярун
::D: бывает. Я просто немного опешил :lol: Ладно щас буду писать.
Krasnij
Господа вы не хотите какие-то действия делать, а то мне как-то даже отвечать особо не начто.
Ярун
Ну щас похаваем. Со временем я разобрался и пойдём телеграмму отправлять, потом на опушку леса следы смотреть. Надо в игру втянуться.
Krasnij
Жду поста от скримера, будет он действовать по твоему плану или ваш разговор затянется...
Krasnij
Извиняюсь, но до среды отпоститься не смогу, траблы с инетом.
Krasnij
Я вернулся
Ярун
Krasnij
это прекрасная новость, бро ::D:

Я всё-таки немного запутался. Не могу представить местность где находится. Может дашь краткое описание. Где дом Михалыча, где деревня, где телеграф, а где место побоища. Абсолютно не могу представить и написать пост.
Krasnij
У меня даже карта есть но хренового масштаба ща попробую разобраться в выкладыванием изображений и выложу.
Ярун
Krasnij
был бы признателен. иначе чую, что одну хреновину на другую горожу. Огород выйдет нехилый )
Krasnij
Воть как то так)
Krasnij
Отвечаю по Гусю, во-первых вы не так далеко базируетесь и соответственно общая география ему знакома, а дальше банальное ориентирования на местности, во-вторых насчет карты и основных моментов он в роте был заштатный писарь так что на всех кшу карты видел(да да в армии такое практикуется и некоторые сержанты и солдаты в картах секут лучше офицеров))
Darion
Красный, Ярун, вы живы?!! Охренеть какая отличная новость!!
Ярун
Darion
ну я тут давно тусуюсь с прошлого года почти а вот Красный подтянулся недавно. Куда ж мы с подводной лодки-то? )))
Darion
Я зато запропал ) тем не менее, рад видеть всех в добром здравии и, кажись, пора просыпаться из спячки )
Ярун
Ну почему бы и нет? Если есть кураж. Как видишь наше дело непопулярное. Почти как МАД игры (
Krasnij
Охренеть кого я читаю Дарион)))

Добавлено через 3 мин. 26 с.

Помнится кто-то обещал игру по метро 2033 провести?
Krasnij
Ярун я вот логики твоей не улавливаю: ты за укрытием рядом с лошадьми, в тридцати метрах бандиты.... Нах резать подпруги чтобы расстрелять их потом из нагана?? Если они побегут к лошадям, то это на тебя.
Ярун
Krasnij
а есть логик в том, что 4 с горящими глазами бандита уложили сотню красноармейцев (при этом расчёт Ивана в секрете не мог промахнуться стреляя по ним почти в упор), а теперь разделывают солдат, словно коров? Да Иван коммунист, но воспитывался он в казацких традициях, а значит суеверный до жути. Логика следующая. Резать подпруги у всех лошадей, кроме одной. На той лошади можно будет удрать от бандитов, если они вдруг упыри не убиваемые. Суеверия, красный, дело серьёзное...

Раз лошади рядом. то так и поступит. Режем подпруги у всех кроме одной лошади, стреляем в каннибалов-упырей, а а дальше смотрим.
Krasnij
Цитата(Ярун)
Krasnij
а есть логик в том, что 4 с горящими глазами бандита уложили сотню красноармейцев (при этом расчёт Ивана в секрете не мог промахнуться стреляя по ним почти в упор), а теперь разделывают солдат, словно коров? Да Иван коммунист, но воспитывался он в казацких традициях, а значит суеверный до жути. Логика следующая. Резать подпруги у всех лошадей, кроме одной. На той лошади можно будет удрать от бандитов, если они вдруг упыри не убиваемые. Суеверия, красный, дело серьёзное...

Раз лошади рядом. то так и поступит. Режем подпруги у всех кроме одной лошади, стреляем в каннибалов-упырей, а а дальше смотрим.

Дичайший трешь, но логика есть))))
Ярун
Krasnij
конечно трэш. Две роты погибло. Это ж звездец. Да и роту Ивана разгромили на его глазах. Я уже по ходу игры писал, что мой персонаж уже после того как очнулся проникся идеей мистической природы этих четырёх бандитов. К тому же Иван стыдится в этом признаться коммунистам, а Михалыч только подлил масла в огонь. Но всё же рациональная и коммунистическая часть сознания не даёт ему полностью стать таким же как Михалыч. Поэтому мой персонаж и хотел исключительно днём при свете идти.
Отсюда несколько противоречивое поведение и не совсем логичное поведение.
Krasnij
Кстати планшет как у ваших офицеров, но явно не их, и блокнот написан от руки как запись чьих-то показаний или допроса.
Ярун
Ну вот всю веселуху пропустил как обычно
Krasnij
А нефиг было разделяться
Ярун
Ладно, я могу и подождать малёк, зато я 4-х упырей вальнул нах. Да ещё на телеграф ехать. Да и как не разделяться-то? )))
Krasnij
Скример спичка-то сработает вот только зажигать керосинки дело долгое тебя за это время покромсают.
Screamer
Ну спичка то не одна... А вообще спичка это единственное, что может противопоставить нечисти Антон. Ну кроме как поджечь разлившийся керосин, но это крайний случай. Сейчас Дымов пытается выиграть время. Будем надеяться на расторопность Альки.
Krasnij
Обратите внимание теперь ваше снаряжение уменьшилось ибо остальная часть сгорела в доме.
Ярун
Хорошо, что Иван забрал лошадей бандитов и их оружие. Хотя бы не останутся без винтарей.
Screamer
Когда мне уже очнуться можно будет?
Ярун
Screamer
да мне кажется можно не ждать отмашки мастера в этом вопросе.
Krasnij
Так инвентари поправлены, жду вашего окончания разговора и каких-либо действий.
Пы.Сы. если я не говорю что перс остается без сознания и т.д. значит можно просыпаться, так что правильно проснулся.

Добавлено через 1 мин. 6 с.

Да еще так как на работе периодические овралы до конца чемпионата мира по фотболу, то могу исчезать на пару тройку дней.
Ярун
Krasnij
а ты что футболист? :lol:
Krasnij
Попрошу без оскорблений)

Добавлено через 1 мин. 0 с.

Так вы выдвинулись или еще нет, винтовки раздаешь?
Ярун
ну надо немного потрындить там сам понимаешь рефлексия и прочие дела )))))
Krasnij
ок жду и заодно как пойдете не забудьте определиться куда)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.