[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты IV Нокаут-конкурса "Пятёрка"
Боб
IV Нокаут-конкурс "Пятёрка" завершён, результаты следующие:

1-2. Дмитрий Деулин "Дедушка помнит Чаушеску" 53 - победитель!
1-2. Александр Придатко "Ксеноглоссия Барни Кастета" 53 - победитель!
3. Анатолий Медведев "Я в тебя верю" 43
4. Никита Бражко "Слуга" 34
5. Игнат Арсеньев "Больной вместо вас" 27

Полные результаты голосования на всех уровнях: [attachmentid=25208]

Победителей снова оказалось двое (так было уже во второй "Пятёрке"). Призы за первое и второе места будут поделены пополам.

Поздравляю победителей!

Вито Хельгвар
Поздравляю!
Победили хорошо написанные рассказы, достаточно интересные истории, изрядная мера яркости.
Поздравляю вообще всех финалистов, если серьёзно.
Отсев на Пятерке очень серьезный, и если бы не опыт этого конкурса, я на дивовскую Грелку пойти не рискнул бы, да.
Не требуется лишний раз повторять, что я готов читать обоих победителей в любых, желательно крупных, объёмах - без ограничений; тем не менее, всё, что позволил формат 20 тызнов, вы сумели. Молодцы!
Mik
Отлично! Почти как топ, что я отправил. Рад за "Барни", заслуженное место. Поздравляю всех финалистов, это действительно сложно - попасть в финал в таком конкурсе. Сам я не попал, но это был интересный опыт с полезными выводами.
Авторы, пожалуйста, не обижайтесь на критику, это критика с целью "как сделать лучше".
Всем удачи и всех с Новым Годом!
Ars
Всем спасибо, давненько я так не веселился! )
Отныне Пятёрка - один из моих любимых конкурсов. Только здесь можно затроллить остальных авторов и получить за это деньги)) Шикарно.

Бобу и тем, кто ему помогал, - огромный респект. Быстро, чётко, оперативно - хорошая работа. Ваш конкурс доставил мне море лулзов - в следующий раз обязательно, где смогу, его разрекламирую.
Так держать!


ПыСы Всех с Наступающим!
Somesin
Ну, я сильно подозревал, конечно, что реванш за дуэль взять не получится - и подозревать начал после прочтения Дедушки. Энивэй, итоговый расклад с моей чсвшной точки зрения максимально прекрасен, и разделить место с Ортом ака Тыщеглаз почти столь же здорово, как и с Хелькэ ака Aseneth. Я бы как-нибудь повторил.
Конкурс интересный, с местами странной механикой, но странные механики - это мое все, люблю его. Спасибо Бобу и Вейлору, спасибо софиналистам и соучастникам. Ну, и добра с вдохновением в новом году.

Ars
Свернутый текст
изображение
Aseneth
Да вы что, батеньки, на самом деле это все социальный эксперимент, по материалам которого я пишу диссер :/

Поздравляю победителей, спасибо финалистам, спасибо и ура Бобу и Вейлору!
Очень жду Штрихи теперь :)

Thousand Eyes
Всем спасибо! Все молодцы, полкан красавец вообще!
Штрихи, детщк, я иду!
На следующий год черкну пару слов тем, кто написал отзывы. Кстати, если вдруг кто-то хочет отзыв от меня, то такое может быть, но это не точно.

Цитата(Aseneth)
Да вы что, батеньки, на самом деле это все социальный эксперимент, по материалам которого я пишу диссер :/

Ни один из них, кстати, диссер так и не дал почитать О: Так и знал, что нас в методике не укажут.
Графоманъ
Поздравляю финалистов вообще, и победителей в частности... ::D:
Надеюсь, авторы не забросят рассказы, а доведут их до ума - они того стоят.
Состав финала - это фантастика... и фэнтези... :mrgreen:
Редкий случай, чисто мужской финал.
Обычно теперь барышни тон везде задают.
А ну-ка, девушки... возьмем реванш в следующем Пролете? :mrgreen:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Боб)
1-2. Дмитрий Деулин "Дедушка помнит Чаушеску" 53 - победитель!
1-2. Александр Придатко "Ксеноглоссия Барни Кастета" 53 - победитель!

Воу, матёрые прикловцы тряхнули стариной! ::D:
Молодцы, я считаю! :respect:
Таити
Поздравляю победителей :respect: :respect: :respect:
Молодцы! Особенно Александр Придатко, который написал "Ксеноглоссию Барни Кастета".

Интересная штука, оказывается, "Пятёрка". Приду ещё)

С наступившим всех)
Боб
Разослал всем финалистам уведомления о призах. Если вдруг не получили, смотрите в папку "спам".
Боб
Призы всем финалистам отправлены.
В очередной раз благодарю Владимира, который в большей части эти призы и предоставил.
Ну и поздравляю финалистов и победителей!

На этом четвёртая "Пятёрка" завершена. Следующей зимой у нас будет небольшой юбилей, "событие 5-5". Посмотрим, что из этого выйдет.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.