[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2
Natan
Милости прошу
vladimirex
Цитата(Bella Ardante)
Может наши персы сестрами будут?^^

Заставило задуматься...
Это будет похоже на миссию Серенити? Или ближе к БаттелСтар Галактика?
Я бы бортмеханика поводил...
Natan
Я думаю, ближе к миссии Серенити.
Пока очень много людей откликнулось, я не знаю, как будет проходить игра с таким количеством участников. Посмотрим, как подтянуться остальные, может кто-то передумает.
Но борт механика, вроде как, пока никто не столбил.
vladimirex
Ну, если будут места, то мне борт-механика с Серенити пожалуйста. Прикольный персонажик, есть чего отыграть.

Цитата(Natan)
Пока очень много людей откликнулось

Просто давно не было новых наборов. Изголодались. Тем более словеска.
Отражение
Я думаю между навигатором и медиком.
Пойду пока инфу по миру почитаю.

Добавлено через 8 мин. 31 с.

*задумчтво* Или действительно капитаном...

А всё-таки хотелось бы узнать про киборгов. Они есть? И какие?

Добавлено через 9 мин. 47 с.

И чем жители Марса отличаются от остальных?
Войны космические были?
Sanyakorkin
Да медика вроде как я своровал.
Ярун
Ничего себе как резко всё стартовало. Я вчера не заходил ушами прощёлкал. Сейчас буду навёрстывать упущенное.

Согласен с Отражением. Для создания персонажа хотелось бы побольше узнать об уровне технологий в мире. Есть ИИ, те же самые пресловутые киборги, есть ли аугметика и вообще просто иметь общее представление. Какое оружие и прочие мелкие подробности. Все космооперы очень разнятся без этой инфы что-то придумать Конечно видно, что всё находится в упадке, но всё же.

P.S. Хотелось бы узнать про капитана. Как бы со всеми остальными ролями понятно. А вот что может делать капитан? Тупо командовать? Но тогда его тупо пошлют и всё...
Если Отражение не решится играть капитаном, то эту роль возьму я. А пилота освобожу.
Отражение
Почитала квенту... Не берут во врачи без диплома и порядка 10 лет учёбы. Не та это профессия, где важен только опыт.
Ярун
Отражение
будешь кэпом?
Отражение
Ярун, я через 2 часа где-то отправлю Госпожу некроманта почивать и начну думать над персом. Пока нужно срочно идти рисовать. :kz:
Ярун
Отражение
хорошо. Ты сообщи тогда о своём решении по поводу твоей роли. И я тогда чиркану своего перса.
Отражение
Ярун, а давай действительно меняться! Тебе капитана, а мне пилота. Не хочу много думать и за всё отвечать. :%): У меня тут и так неделька предстоит насыщенная.
Natan
Отражение
Искусственного интелекта нет, только продвинутые иммитации и нейросети. Киборги среди людей всречаются только в виде инвалидов, носящих протезы или имплантанты. Поскольку производственные мощности сейчас невелики, что у земли, что у колоний, просто так продвинутую кибернетику не получить, обычно люди ждут вочереди годами, и им действительно требуются операции.

Ничем не отличаются, по райней мере физиологически. Разве что, чуть более хилые, в силу меньшей гравитации.

Технологии - сильно продвинутые современные. В основном прорывыбыли только в энергетике, позволив создавать компактные и очень емкие элементы питания. Энергооружие существует, но не пользуется особым спросом, таккак редкое и дорогое. В основном кинетическое импульсное, типо рейлганов и древних огнестрелов и ракеты.
Ярун
Отражение
договорились.
Natan
в принципе понятно. Постараюсь сегодня выложить капитана. Инвентарь тоже укажу. Название корабля придумаю. Если мой "кэп" будет через чур читаком, то можешь поправить прямо в теме вычеркнув лишние навыки.
Natan
К сожалению, у меня сейчас рабочие, и я только в 12 дома. Как выйду на выходные, вывалю инфу по миру по максимуму. Сделаю небольшую корректировку ожиданий - человечество переживает не лучшие времена. Положение дел - что то среднее между ковбоем бибопом, миссией серенити и "титан после гибели земли".
По поводу персонажей. Чем они сильнее выше быстрее, тем большее противодействие они будут встречать. Игра планируется не о лазерных мечах и взрывах в космосе, хотя это может и произойти. Лично мне интереснее будет наблюдать за личностью в сложных обстоятельствах. Так же, лично для себя буду бросать кубик, дабы внести каплю неожиданности в уже ранее продуманный сценарий. Проиграть вы, скорее всего, не сможете, разве что сами своими действиями выроете себе могилу.
А, и да.. название корабля уж как то слишком неоригинальное) я ожидал чего то более... чего то более::) чтобы вы понимали, у вас древний, старше вас, шахтерский лихтер на допотопном ядерном движке, едва долетающий от планеты к планете, теряющий по пути кислород и часть груза.
Отражение
Тогда я пожалуй подожду инфу. А то я из всего перечисленого только ковбоя смотрела и то давно. :%):
Ярун
Натан, зря ты сказал, что выложишь инфу )))
Да всё пучком. Инфу дождусь и подкорректирую квенту с учётом мира. ) А то что мир в котором придётся играть полный жвах понятно. Я смотрел какой-то фильм на эту тематику. Очень неплохо, но названия уже не помню.
Что поделаешь после премьеры эпизода 8 "Последние джедаи" сложно отделаться от мыслей об этой вселенной.
Да и мой персонаж вполне мог быть знаком с произведением Лукаса :lol: Да и то корыто на котором летал Хан Соло не лучше этого ржавого ведра на которое придётся поместить моего персонажа, что касается понимания, то ты дал достаточно подробные описания. Если хочешь можно переименовать.
Natan
Да не обязательно, вам же на нем летать)
Ярун
Статанули, как обычно, резво. Даже стометровку пробежали и кажется рухнули в изнеможении :facepalm:
Natan
Я предупреждал) к сожалению, я работаю по 15 часов в день, полноценный писака только на выходных (а работаю сейчас 4\2), но через неделю уже увольняюсь, слава богу, и смогу уделить игре столько времени, сколько будет необходимо.
Отражение
Ярун, где стартанули то? Даже квенты ещё не все написали и ни одной не одобрили.
Ярун
Отражение
ну... вот и плохо, что не все. А так походу одобрили :wink:
А вот Белла Арданте вообще испарилась...
Natan
да уж ты прав к лешему такую работу. Уверен ещё и денег не платят как положено. Типа это ты сам проявляешь сознательность ) Ты говорил 3\2, а 4\2 - это вообще мрак. Тут явно не до писанины на форуме.
Natan
Ярун
Людей мало, приходится перекрывать смены. Платят, конечно, стабильно, но, как-то, не сообразно затрачиваемым усилиям, на мой взгляд) Потому увольняюсь.
Ярун
Natan
да это-то понятно, что стабильно. Я знаю как это бывает. Вкалываешь за троих. а получаешь как за 1,5. Предприятию выгода. руководителю - премия.
vladimirex
Natan Ярун
Ещё похлопают по плечу "Зергуд Вольдемар", поговорят про лояльность, пообещают что вот-вот всё закончится и образуется и нужно немножко потерпеть... Совсем немножко.
На работе частенько такая же фигня...
Ярун
Народ, а что там за косяк с Беллой Арданте выдался? :sad_y:
Отражение
На счёт квент надеюсь, что не одобрили. Потому как врач без образования в НФ это слишком фантастично для меня.

Добавлено через 2 мин. 24 с.

Цитата(Ярун)
Народ, а что там за косяк с Беллой Арданте выдался? 


Насколько я знаю, она периодически внезапно пропадает с форума.
Ярун
Отражение
слух дошёл, что её бортанули. Но у меня не укладываются некоторые факты в эту картинку. Что-то мне тут кажется очень и очень тёмным и зловещим. Какое-то роковое недопнимание. Вот и подумал, что надо как-то пролить свет на эту тёмную историю.

Цитата(Отражение)
На счёт квент надеюсь, что не одобрили. Потому как врач без образования в НФ это слишком фантастично для меня.

зато реалистично. А капитан-пьяница и игроман без какого-то опыта "капитанства" - это фантастично? :lol:
Отражение
Реалистично как раз таки иметь диплом и не иметь знаний. А тут получается наоборот: знания есть, а бумажки нема.
На счёт капитана... Почему бы нет? Он же сам себе корабль купил, сам мучается. А "за рулём" всякие кадры встречаются.
Ярун
Отражение
интересная цепочка рассуждения :blushes: Ладно подождём, что Натан скажет )
Отражение
Ярун, я просто знаю, как вся эта система с врачами, учителями работает. Заколебут проверками, выговорами и прочими санкциями.
Например, из забавного. Недавно приняли очередной закон об образовании и из детских садов поувальняли кучу воспитателей, у которых нет высшего педагогического образования, но есть более чем 20тилетний опыт работы воспитателем.
И это детские сады, где на воспитателя учиться всего 4 года.
Sanyakorkin
В следущий раз обязательно проконсультируюсь с вами, когда буду решать нужен ли персонажу диплом. Чтобы (не дай бог) не сморозить подобную глупость.
Ярун
Так всё-всё брэйк. Не будем углубляться в подробности. :no:
Natan
Случаев, где человек работает кем-то, не имея диплома, но имея кучу опыта, немного, но достаточно. Так что, он может быть врачом где-то, где отсутствие диплома не так критично. А в условиях, в которых оказалось человечество, на это частенько закрывают глаза, если человек нормально исполняет свои обязанности.
Во всяком случае, когда он работает врачом на таком задрипаном корабле, как ваш :D
В крутые больницы и на большие станции его, конечно, не примут на работу.
Bella Ardante
Всем доброго времени суток)
В общем, кратенько так: я кое-что не так поняла, сделала определенные выводы, которые оказались неверными. За попросила у мастера прощения, да^^"

Планы все те же.
Хотю быть геологом. Могу быть по совместительству помощником капитана.
И сестрой перса Отражения, если она еще не передумала.
Bella Ardante
Учитывая то, что из себя представляет наш кэп... Какой нафиг диплом?! )))
Главное пройти фэйс-контроль хд

Ах да, Ярун, если решишься сделать моего перса своим помощником, стычки будут постоянные. Потому что перс будет с завышенным ЧСВ ^^"
Ярун
Bella Ardante
Давай попробуем. Пусть будет помощник. Но ты сама видишь капитан парень суровый и врядли будет слишком галантным. А в случае чего может и по лицу съездить :worry:
Мне надо почитать повнимательнее, то что выложил Натан по миру и учесть замечания Натана по квенте персонажа. Не исключено, что она описание перса будет изменено.

Natan
инфа то что надо. Я откорректирую немного квенту, если дашь добро.
Bella Ardante
Ярун
Вижу, поэтому и говорю о стычках. Нууу, неужели бы ты предпочел сухие отношения этому?)
Ярун
Bella Ardante
если у Натана не будет возражений я не против. Главное, что бы партия не развалилась )
Bella Ardante
Оу, тогда я, пожалуй, сделаю характер полегче хд
Отражение
Я смотрю, что моё видение мира сильно отличается от видения мира большенства игроков и мастера. Так что я лучше уйду сейчас, чтобы не создавать лишних споров и ругани. Там кажется кто-то ещё хотел играть. :confuse:
vladimirex
Отражение
Посмотри сериал Светялочк. Просто несколько серий. Я так понимаю мастер ориентируется примерно на него.
https://www.kinopoisk.ru/film/svetlyachok-2002-178720/
Сам фильм, смотреть наверное не нужно, там больше боевик, а не атмосфера. Он для фанатов уже смотревших сериал.
Ну, если не тошнит от аниме, то "Ковбои Бибоп" можно ещё.
https://www.kinopoisk.ru/film/kovboy-bibop-1998-229653/
зы. Мастеру пока просто не до тебя. Очухается, всё объяснит и направит. :wink:
Отражение
vladimirex, посмотреть что-то одно и начать думать одинаково - это разные вещи. :wink:
Просто я вижу, что некоторые вещи, которых я не представляю, вполне могут иметь место быть по понятиям мастера и игроков. Пока этих разногласий немного, но скорее всего будут и другие и в процессе игры будут нарастать как снежный ком. Так зачем вписываться в игру, если я уже сейчас вижу, что это приведёт только к взаимному неудовольствию, ругани и опять таки уходу из игры? Я лучше сейчас вежливо откланяюсь, не тратя ни своего, ни чужого времени зря. :blushes:
vladimirex
Отражение
Посмотри, может втянешься :)
Sanyakorkin
Отражение
Я бы мог сейчас написать кучу текста о том что расхождение во мнениях не всегда ведет к спорам и портит кому-либо настроение, что чем больше мнений тем лучше, но это у меня скорее всего у меня бы очень плохо получилось. Да и лень мне.
А поэтому просто попрошу прощения. Может я вас и обидел, но сделал это ненарочно.
Решение за вами.
Отражение
Sanyakorkin, меня никто не обидел. :) На такие мелочи я не обижаюсь.
У меня был вариант реакции моего персонажа на то, что меня саму вводит в недоумение. Поэтому я взяла паузу на подумать, подумала и решила, что не стоит сейчас в эту игру ввязываться. Может быть в другой раз, в другую игру.
В общем, это не пост "отговорите меня кто-нибудь и делайте все, как я хочу!" Я просто предупреждаю, чтобы меня не ждали. Без претензий к кому-либо. Надеюсь, что и ко мне ни у кого претензий не будет.
Natan
Отражение
Как знаете,принуждать к игре уж точно никого не буду) и никаких обид, надеюсь, нито друг на друга не затаит.

А по поводу "мыслить одинаково" - такое вообще втречается крайне редко, и больше зависит от желания игроков идти навстречу друг другу, имхо.

Так или иначе, я получил сообщения с наметками по третьему персонажу, и скоро можно будет потихоньку разгонятся, а пока пусть все очухиваются от праздников,. Лично я буду решать вопрос со своим освобожлением от оков работодателя, но, ориентировочно, уже с 7-8 числа я свободен, словно ветер. Так что, если вы сможете потерпеть недельку, то там уже засядем за игру.
Ярун
Natan
не вопрос. С праздниками )) Я квенту отредактирую когда стартанём.
Ярун
Ну что ж все создали персонажей. Я немного отредактировал квенту с учётом замечаний Натана. В принципе готов начинать игру.
Ярун
Походу наша игруля накрылась медным тазом.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.