[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Герои Марвел
R3hab.
Доброго времени суток, дорогие друзья, стартует партия в сервисе roll20 и связанна она напрямую с серией комиксов "Marvel". Принимаем участников от четырех до пяти человек, коллективно обговариваем дату и время проведения, после чего спешим окунуться в безграничное пространство вымышленной вселенной. Возраст участников 17+.

Краткая вводная:
Вам выпала нелегкая участь стать обладателем Икс-гена и позволить ему беспрепятственно формироваться в вашем организме. Вы - мутант, один из множества, что обитают в разных уголках нашей планеты. Жизнь среди обыкновенных хомо сапиенс становилась всё более невыносима и единственное место, где вас приняли без доли раздумий - институт Чарльза Ксавьера, прибежище именно для таких как вы. Казалось бы теперь вы нашли свою родную обитель и ваше существование обрело полноценный смысл, но вскоре всё изменилось, и изменилось радикальным образом.

vladimirex
Интересно. Я не силен в супергероях, но поиграл бы.
А опыт вождения у мастера есть? Просто предвижу уже кучу проблем такого модуля.
Natan
А по какой системе планируется игра?
Darion
Какая система в беспределе супермэнов и др. Манхэттэнов?
Shooter__Andy
И что значит "вселенная Marvel" вообще? Т.к. упоминается школа Ксавьера, то, надо понимать, мы будем пересекаться с существующими персонажами, но которыми их версиями? Из оригинальной вселенной? Алтимэйт? Той, которая сейчас? Насколько мы будем вплетены в существующий канон?
vladimirex
Хочу поиграть за Убивашку. :kz:
Darion
За... девочку?)

Добавлено через 1 мин. 18 с.

Shooter__Andy
Вот буквально вчера вспоминал неоконченную партию у тебя года 3 назад. Славная была и тоже по геройской тематике. Не думал возобновить? Эпика явно не хватает на Зоне)
vladimirex
Цитата(Darion)
За... девочку?)

А чё нет? ::D: Минимум мыслей, минимум проблем с отыгрышем. Мне нравятся спокойные персонажи.
Shooter__Andy
Цитата(Darion)
Не думал возобновить?

Думал, конечно. Но плохая идея. Она не взлетела тогда, не взлетит и сейчас.

Ну и это, наверное, не место для этого обсуждения. С другой стороны, за пять дней ОП так и не ответил никому и даже не доавторизовался...
vladimirex
мде...жаль...
[attachmentid=24981]
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.