[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ветер Перемен
Призрак Форума
Международный литературный конкурс «XIX Осенний Пролёт Фантазии 2017»

«Ветер Перемен»


Страница рассказа на сайте конкурса Ветер Перемен


Приветствуются комментарии читателей.
В опросе укажите, пожалуйста, к какой тематике, по вашему мнению, относится этот рассказ?

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.
Мотыжник Рассвета
ААА! ААА-проекты в индустрии игр - дело весьма трудоемкое!!!
Как же горит!!! Эй, вы куда убежали, трусы? Что значит, сейчас рванет?! Я УЖЕ СПОКОЕН!!!
Раздается взрыв. Эксперты нашли источник энергии для взрыва.
Цитата
1
Девушка

Цитата
2
Было

Цитата
3

— Джина.

Боги Египта, ну зачем?! НУ ! Опять части, главы, скоро пойдут параграфы, подпункты и список литературы для вдохновения! Черт бы вас в покер обыграл!!!
Цитата
Она не любила ни на кого полагаться

Че, нах? Что она не любила? ЭТО ЧТО ЗА ДИАЛЕКТ?!
ВАнильные сопельки с НЕИБАЦА МОЩНОЙ МЫСЛЕЙ - личность дохрена ценный продукт. Клево. вот тебе факел, найди мне личность. До заката управься, будь добр. Намек понятен?!)
Цитата
Ночь прошла незаметно за прочтением очередной фэнтези-книги Иара Эльтерруса.

ЗА ПРОЧТЕНИЕМ ЧЕГО ПРОШЛА НОЧЬ?! АВТОР, ТЫ СЕРЬЕЗНО?!
Цитата
— Наконец-то ты проснулась, Джина, – лукаво улыбнулся ангел. – Я знаю, о чем ты сейчас думаешь.

Инфа сотка, он - педофил.
Цитата
беспрестанно улыбался.

Жил-был голубоглазый блондин Максим Каммерер, который беспрестанно улыбался, имел голубые глаза и всех вокруг окрылял. Так, к слову пришлось.
Цитата
Меня зовут Алексей.

Сволочь...
Цитата
В больнице тебе сделали операцию на мозг,

лоботомию себе на мозг сделай, автор...
Так, вот мой вердикт: с помощью этого рассказа и Горнила можно звезды зажигать. Просто жесть. Еще так разжигают хорошо, будто не случайно, а со знанием дела... Тем не менее, я сходил к электронному микроскопу и узнал оценку этого произведения. 0,0019265476 из 9,9999999995.
Рикардо Дель Тави
Цитата
Она понимала, что справиться с собой она сможет только она сама.

М-м-м. А не слишком ли много "она"?
Цитата
Ее ошибка была в том, что она считала, что он обязан ей помочь справиться с депрессией. Она опрометчиво сделала его смыслом своей жизни.

Угу, очень большая ошибка. Потому что с депрессией может помочь справиться только врач-психиатр и серьёзные препараты, которые называются антидепрессанты, ну и плюс психотерапия.
Автор, клиническая депрессия — серьёзный диагноз. Вот тебе к ознакомлению статейка: депрессия.
Цитата
Она знала, что, если она зайдет в комнату, обнимет сестру и даст волю своим эмоциям, ее сестра ее поддержит. Она всегда поддерживала. Она

Хренова гора местоимений. Автор, они реально уже так намозолили мне глаза, что продолжать это читать нет никакого желания. Выпалывай лишние местоимения нещадно.
Для примера: "Она знала, что, если зайдет в комнату, обнимет сестру и даст волю своим эмоциям, та ее поддержит. Всегда поддерживала. Сестра никогда не предавала и никогда не предаст".


Всё, я пошёл отсюда.
Мотыжник Рассвета
Рикардо Дель Тави
Достаточно увидеть упоминание Иара и уже можно сжигать рассказ в метафизической печи.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.