[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Защитница
Призрак Форума
Международный литературный конкурс «XIX Осенний Пролёт Фантазии 2017»

«Защитница»


Страница рассказа на сайте конкурса Защитница


Приветствуются комментарии читателей.
В опросе укажите, пожалуйста, к какой тематике, по вашему мнению, относится этот рассказ?

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.
Скиталец
Растянуто и, местами, наивно, не обижайтесь)
Автору, как и всем нам, еще учиться и учиться мастерству рассказывать)
Hobbes
Этот рассказ явно начинающего автора о девушке, застрявшей в другом мире, местами очень напоминает дневниковые записи, полные мыслей и переживаний пытливой, но неопытной натуры) Такие ведут в юном возрасте и показывают только близким.
Даже не знаю, что посоветовать автору. Толстую тетрадь в линеечку и тонну хороших книг)
Алексей2014
"Когда в ночи томят заботы,
Она, незрима и легка,
Приносит мне покой дремоты,
И слышу я то шум охоты,
То зов далекого рожка.

Будь то Урганда иль Моргана,
Но я люблю, когда во сне,
Вся из прозрачного тумана,
Склоняет фея стебель стана
Ко мне в полночной тишине.
" (с) - В. Гюго

"Девочковый" стиль, подростковое содержание, детские ошибки. Юная леди, пока отложите перо и прочтите... Ну, "Анну Каренину" для начала. Не пожалеете! Потом возвращайтесь к попыткам писать. У Вас получится, когда появится опыт реальных (не киношно-анимешных) переживаний и умение их литературно излагать. А Толстой поможет оценить свои силы в сравнении... Удачи!
Гвинпин
Наивно, конечно, что тут ещё скажешь. История рассказывается легко и непринуждёно. Больше бы драматизма. Понравились размышления столь юного автора на извечные темы, у Вас это неплохо выходит, наивно, но по-человечески чисто. Слог простой, приятный. Автор, пробуйте и дальше, пишите, читайте, удачи!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.